4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #461
    AlexNev
    AlexNev ЧКЧлен клуба
    А, ну тогда я "поставил в подпись" :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2019
    #462
    AlexNev
    AlexNev ЧКЧлен клуба
    я проглядел, что кто-то уже задавал подобный вопрос. Возможно, ответ на него стоит тогда добавить в FAQ, чтобы его 10 раз не задавали.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2019
    #463
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Разворотные ордера как правило ставятся заранее и если происходит импульс, то он активирует ордер и мы сразу разворачиваемся в противоположную сторону. В основном в моменте сильного импульса (когда зависает биржа) бот пытается подтянуть стоп, чтобы следовать за движением. Иногда это получается сделать не сразу. Но мы неоднократно ставили эксперименты: один человек пытался выставить ордер руками параллельно с ботом и бот всегда успевал сделать это быстрее. Да, бот делает это не сразу, ведь когда зависает биржа, то приходится делать запрос за запросом до того момента, пока не появится окно, в котором и можно будет разместить этот ордер.
     
  4. 19 янв 2019
    #464
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо за совет, мы подготовим файл в котором будут разобраны самые популярные и важные вопросы, постепенно будем наполнять его и полагаю, что он принесет большую пользу многим нашим пользователям)
     
  5. 19 янв 2019
    #465
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    это распространяется на разовый ордер? если я открыл ордер на 10%, пошел в просадку и хочу усредняться до победного(ликвидации:D), даст ли бот заливать в позицию?
     
  6. 19 янв 2019
    #466
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Это на трейд по одной паре. Мы за безопасный профит, поэтому бот ограничивает риски. А то без ограничений можно очень быстро без депозита остаться) Если же ты уверен в своем профессионализме, то мы тебе снимем блокировку мани-менеджмента и ты сможешь торговать, как захочешь) Но лучше не торговать на весь депозит)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2019
    #467
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2019
    #468
    Kormak
    Kormak ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2019
    #469
    Ivaness
    Ivaness ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2019
    #470
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    надеюсь еще повесит на стадии "доступно", сейчас возможности оплатить нет.
     
  11. 19 янв 2019
    #471
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Нет, не повисит, складчина достаточно быстро в течение 3-4 дней будет переведена в статус "Закрыто" навсегда. Поэтому другой такой возможности записаться за эту цену - больше не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2019
    #472
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Я тоже сразу не отметился, что поставил в подпись уже давно. Уведомляю сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2019
    #473
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, мне поступает много вопросов касаемо данной складчины и бонусов, постараюсь в этом посте на них на все дать ответ:

    1 "Если записаться на этапе "Активно", будут ли выданы бонусы в случае выполнения всех условий?"
    Да, если вы сейчас запишетесь и выполните все условия, то бонусы получите.

    2 "Как и когда будет проводиться розыгрыш версии бота?"
    По условиям мы проводим розыгрыш одной версии бота на каждые 50 человек, т.е. поскольку у нас в основном списке 109 человек, то будет разыграно 2 версии. Розыгрыш мы будем проводить после того как складчина перейдет на этап "Завершено", после того как все оплатят. Победителям будут возвращены их оплаченные средства за эту складчину. Каким образом будет определен победитель мы еще думаем. Для нас важно, чтобы все было максимально прозрачно, если у вас есть предложения или подобный опыт, то просьба поделиться)

    3 "Будет ли складчина доступна после завершения?"
    Нет, в течение 3-4 дней складчина будет переведена в статус "Закрыто", после чего записаться уже будет нельзя

    4 "Будет ли повтор? И когда его ожидать?"
    Как мы и говорили ранее, - повторы мы планируем проводить. Когда он состоится, зависит от того, сколько свободного времени у нас будет оставаться от работы с участниками данной складчины, работы над расширением функционала бота и торговли. Если времени будет достаточно, чтобы взять еще желающих, то сильно затягивать с повтором не будем, если же времени будет не хватать, то тогда тем кто не успел принять участие сейчас -придется подождать. Более того, наша программа по сравнению с тем, что было заявлено в старт-посте значительно выросла + у нас большие планы по усовершенствованию и доработкам на ближайшее время,- поэтому, цена на следующую складчину вырастет соответствующим образом (об этом мы уже неоднократно писали, но все же повторимся, раз возникают такие вопросы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2019
    #474
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    первое что приходит в голову, генератор случайных чисел. все участники имеют порядковые номера. запускайте рандомизатор и записывайте его результаты на ютуб, или еще лучше прямую трансляцию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 янв 2019
    #475
    elvin
    elvin ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор ! в боту подключен ли персональный сигнал с Tradingview ?
     
  16. 20 янв 2019
    #476
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо, за предложение. Единственное, я переживаю, чтобы этот вариант не нарушил правил складчика (обмен контактами), по сути мне прийдется давать ссылку на свой канал на ютубе, а этого делать нельзя... Я могу зайти на какой то сайт -генератор случайных чисел и сделать запись с экрана и сразу выложу его на облако и пришлю ссылку на видео. Для большей прозрачности можно будет сделать, чтобы организатор занес всех участников под хайд, который я не буду видеть, а полученное число будет соответствовать порядковому номеру.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2019
    #477
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Нет, на данный момент не подключен. Но если будет желание и спрос со стороны пользователей, то можно будет сделать)
     
  18. 20 янв 2019
    #478
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Автор, а какой % в месяц в среднем дает этот бот? У вас же есть какая то статистика?
     
  19. 20 янв 2019
    #479
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Это не автоматическая торговля, всё зависит от твоей торговли. Этот бот - инструмент для ускорения торговли трейдера.
     
  20. 20 янв 2019
    #480
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Если ты торгуешь сам, то тут все зависит от твоих торговых навыков. Если же хочешь торговать с нами по рекомендатору, то цифры могут отличаться, некоторые месяцы прибыль может быть 30-50%, а некоторые месяцы около 0, именно поэтому мы не заявляем никаких цифр, чтобы не вводить никого в заблуждение
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.