4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2019
    #401
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    Не будет сложностей с установкой бота на IMAC?
    Все условия для бонусов выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2019
    #402
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Поскольку желательно, чтобы бот работал в формате 24/7 мы используем VPS (стоимость около 200 руб/мес), поэтому проблем с установкой не возникнет если ты арендуешь VPS на винде и на нее поставишь. Инструкцию по установке бота на MAC с использованием VPS мы подготовим
     
  3. 18 янв 2019
    #403
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @win-win
    в подписи. пошел читать топик сначала:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2019
    #404
    KiK
    KiK ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2019
    #405
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    что по этому поводу? те кто далее первой сотни участвуют или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2019
    #406
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    Отлично, буду ждать инструкцию на мак. Внесите меня в список для раздачи бонусов)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2019
    #407
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Одна из причин того, что я не задержался на битмексе - это сложный (для новичков) интерфейс и ГЛАВНОЕ непонятная статистика. Планируете ли вы прикрутить к боту свою статистику и ГЛАВНОЕ, что бы она была в долларах, а не в 0.000175647465 XBT?)
     
  8. 18 янв 2019
    #408
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Мы сняли все ограничения перед новым годом, так что в данном потоке могут участвовать все желающие)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2019
    #409
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Какие нужны мощности для программы ? У меня лежит несколько стареньких ноутов,может можно на них повесить ?

    Если понадобиться ещё лицензия,то как можно будет решить вопрос,смогу по этой же цене купить или придётся покупать по той цене,что будет в следующей складчине ?
     
  10. 18 янв 2019
    #410
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Статистика это очень важный момент, на котороый мы уделили достаточно серьезную часть времени. После наших обновлений связаных с возможностью подтягивать трейд с биржи пришлось полностью переделать расчет прибыли и статистики. Сейчас все цифры рассчитываются правильно;) Как во время трейда, так и после него,- на это пришлось положить очень много времени)) Статистика отображается в 2 вариантах
    1. по отношению к текущему трейду: показывает профит в xbt, в проценте, и курсовую разницу
    2. по отношению к депозиту: показывает профит в xbt, % и USD

    Касаемо мощностей будет достаточно таких параметров:
    Процессор: 1 ядро Intel Xeon, ОЗУ: 1024 Mb, HDD-диск: 20 000 Mb, ОС: Windows
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2019
    #411
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Что с этим вопросом ?

    Если понадобиться ещё лицензия,то как можно будет решить вопрос,смогу по этой же цене купить или придётся покупать по той цене,что будет в следующей складчине ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2019
    #412
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Извиняюсь, проглядел. Для участников данной складчины сделаем возможность приобрести доп ключ или расширение для ключа, которое позволит подключить еще доп аккаунт для реальной торговли. Скорее всего сделаем отдельную складчину, которая будет все время в формате "доступно" с хайдом для участников, как то так)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 янв 2019
    #413
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Только очень важно, если хочешь использовать ноут или домашний ПК для работы бота, чтобы был стабильный интернет и чтобы ноут не уходил в спящий режим, иначе толку от этого будет мало)
     
  14. 18 янв 2019
    #414
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Рекомендую вначале посмотреть у меня в подписи, там есть ответы на много вопросов, ну и если что то не понятно, - спрашивай. Подскажем, ответим)
     
  15. 18 янв 2019
    #415
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    в посте выше я ответил тебе)
     
  16. 18 янв 2019
    #416
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    А что с обещанным ранее, видео-обзором по "Рекомендатору" - оно когда будет?
     
  17. 18 янв 2019
    #417
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    Можно узнать внесен ли я в список бонусов?
     
  18. 18 янв 2019
    #418
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо что напомнил) Извиняюсь что не скинул ранее обещанное видео. По ссылке инструкция на рекомендатор, тут все подробно расписано. Если после ознакомления инструкции потребуется более подробная информация по рекомендатору, то сегодня- завтра сделаю видео)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2019
    #419
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    В список внес, все хорошо)
     
  20. 18 янв 2019
    #420
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Касаемо рекомендатора сейчас в процессе разработки следующий функционал:
    1 Индикация при добавлении обновлений для рекомендации (сейчас пользователю нужно смотреть по текущим активным рекомендациям, что было добавлено)
    2 Возможность осуществлять частичную или полную продажу позиции в рамках рекоменации в один клик
    3 Автоматиеская торговля по выбранной вами рекомедации (автоматически будут применяться все обновления, усреднения, продажи и пр)
    4 Скрин нашей открытой позиции (сейчас при работе с провреяющими я скидывал в ветку скрин нашей открытой позиции, а теперь она будет отображаться в виде изображения сразу в рекомендации)
    5 выбор режима работы по рекомендации "консервативный" или "стандартный" (немного будут отличаться настройки)
    Еще очень много идей, -я описал те, которые будут внедрены в ближайшие 2 - 3 недели
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.