4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2019
    #381
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да, ты на 100% прав. Тестовая биржа в нашем случае, нужна, именно чтобы разобраться в функционале бота. Ведь ошибки которые пользователь будет делать на тестовой бирже при ознакомлении с фнукционалом программы не приведут к реальным убыткам.

    А с ориентацией в функционале и четким пониманием того, для чего нужна та или иная настройка, пользователь сможет осознанно работать на бирже. При этом риски допустить ошибки связанные с не умением работать с ботом будут сведены к нулю.
     
  2. 16 янв 2019
    #382
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    На биржах торгую давно. Тестировал и пробовал разные боты и программы. Но скорее отнес бы себя к новичку, ибо всяких умных фраз, аббревиатур и терминов не знал.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    18 видео общей продолжительностью 2 часа 50 мин. Почти к каждому видео прилагается .pdf и ДЗ для самоконтроля.
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    изучение материала и знакомство с прогой гдето 4 дня по 2 часа в день гдето. Проверка проводилась на Вин8.1 и Вин10
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Имейте ввиду, что много терминов. Которые надо запоминать. Поэтому если оин вам нужны, и торговать вы хотите с умом - вам придется многое запомнить и изучить.
    Видео снятые хорошо, правильно и последовательно. Усваивается хорошо.
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да. прога полностью управляет трейда биржи Bitmex посредством Api
    - Какова защита от слива?
    Программа защищена!

    - Выводы:
    В первую очередь хочу обратить Ваше внимание на то, что продуктом является программа. Это не инструкция по заработку на торговле, это не кейс, - это инструмент для торговли. Полностью копирует действия которые вы делаете руками на бирже, но здесь вы делаете в удобном для вас меню и функционале. Также поскольку он частично автоматизирован то авторазворот, и выставление стоп-лосса самостоятельно. Ну и естественно намного более упрощенно, чем делали бы вы на бирже.
    Заявленный функционал на момент написания отзыва полностью работает и проверен. Внесено очень много измененний и рекомендаций (также все найденные баги и недочеты были исправлены). Автор очень отзывчивый и хороший специалист, как в трейде так и написании проги (ну или программист у него хороший, ибо все исправлялось очень быстро).
    Кратко по заявленному функционалу:
    Торговля на таких парах - XBTUSD, XBTm19, XBTH19, ADAh19, BCHh19, EOSh19, ETHUSD, LTCH19, TRXH19, XRPH19
    Возможность установки плеча, торговля лонг, шорт, открытие-закрытие ордеров одной кнопкой, и все остальное что заявлено в старпосте. см.Скрин
    11.png 12.png 122.png 123.png
    Как биржа реагирует на нажатие кнопок (например открыть трейд)
    13.png 14.png
    Как видите все моментально и четко.
    Статистика торгов за время проверки. Для информативности чтобы было видно что функционал проверялся не 1 день. Одно то что общая приватная переписка на 44 страницы, - уже о многом говорит.
    b1.png b2.png


    Плюсы данного продукта:

    - Наличие не только хороших видео по функционалу бота, а и параллельно обучающий мини-кейс по трейду.. Профессионалом вы не станете. Но что есть что и как и для чего - вы знания получите. Кроме видео, есть и копия в формате .pdf. (Кто новичек - смотреть видео, причем обязательно и не 1 раз). По pdf можно с ботом разобратся побыстрее, но уже только тем что знает что такое тейк, лимитный стоп, кроссплечо и т.д. Видео кстати записано на первоначальную, заявленную часть бота в стартпосте. Остальной функционал в pdf-файлах. Также как и писал выше ДЗ для самопроверки помогает вспоминать и запоминать что просмотрел. Как пример 2 часть видео на скрине:
    2 часть - Программа.png
    - Присутствует функционал по защите депозита от слива. за счет рыночного и лимитного стопа, а также за счет отдельного функционала "манименеджмент". (который по умолчанию заблокирован, ибо начинающие обычно смогут такое понавыставлять что сольют все. Открывается по запросу к автору на свой страх и риск). Там можно выставить максимальную просадку в процентах, одновременно количество открытых трейлов и т.д.

    Минусы данного продукта:
    - Торговать желательно только одним способом. Либо только через бота, либо только на бирже. Ибо бот не умеет загружать выставленные на биржу вручную ни ордера, ни стопы. Либо, - вы вносите все данные в бота, и торгуете через него 0 тогда он все контролирует. Либо, - если вы зашли на биржу через браузер и чтото там выставили, то чтобы бот о тех значениях знал - придется их внести еще и в бота.
    - Привязка только к одной единственной бирже. На которой всего 10 пар.

    Еще скрины:
    Как выглядит статистика с бота - История.png . Удобный калькулятор - Калькулятор.png . Панель получения рекомендаций - Рекомендации.png
    Бонусы: - Качественные ТГ каналы.pdf - Несколько топ трейдеров каналов и агрегаторов.
    - 7 правил безубыточной маржинальной торговли.pdf - рекомендации от автора.
    - Прострелы.pdf - статья с скринами о том как научить бота реагировать на прыжки на бирже. и что это вообще такое. Для понимания - на бирже выделено желтым цветом.
    Прострелы.pdf - Foxit Reader.png
    - Торговля в 2 стороны.pdf
    - Торговля внутри канала.pdf


    - Итого,
    Инструмент хороший, с обширным функционалом, для тех кто хочет торговать долго, а не попробовать на пару раз. И не ждет, что бот сам все сделает.. Тем кто думают что приобретают Бота который будет сам торговать и зарабатывать, - покупать не стоит. Это всего лиш помощник. Который причем должен работать 24/7. Ибо он должен следить за движениями на бирже. Он как и заявлено работает на VPS/VDS

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 16 янв 2019
    #383
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    Обновленный отзыв, так как забыл указать о бонусах


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Когда то давно пытался освоить рынок форекс, но так все и осталось на уровне «пытался». С такого рода ботом и в частности с биржей «Битмекс» столкнулся впервые.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал для изучения предоставлен в виде видео уроков и pdf файлов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Полностью с ботом разобрался дней за 20.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изначально был выбран не правильный подход к изучению материала, потому затянулась проверка. Лично я тыкался как слепой котенок по боту. Но когда перешли на формат: изучил функцию бота – выполнил домашнее задание. Вот тут дела пошли реально веселее

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В процессе изучения и был достигнут результат.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужны навыки владения техническим и фундаментальным анализом рынка, если вы будете сами торговать и выставлять ордера.
    Для бесперебойной торговли нужен ВПС с виндовс. Я взял впску за 200р. Если вы будете торговать по сигналам, то естественно подписки на сигналы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор практически постоянно на связи. Вопросов было много, которые сразу решались.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен.

    Бонусы выданы в полном объеме, естественно кроме розыгрыша. Бонусы предоставлены в виде pdf файлов:

    3 торговые стратегии. (Стратегии я так думаю взяты из форекс и адаптированы под криптовалюту и в частности под торговлю на боте, хотя есть нюансы. Прострелы, Торговля в две стороны и Торговля внутри канала. В данный момент после тройного гепа битка мы сейчас плотно применяем торговлю в 2 стороны.)В этом одна из уникальностей биржи. Вот на примере:
    Открыт трейд по бессрочному контракту битка в котором мы идем в минус
    Скрытая ссылка

    Применяя данную стратегию, мы можем открыть контр трейд по контракту от 29марта. и правильно подобрав плечо, сводим потерю в 0 (кстати, на скрине ниже уже сработал один тейк на контр ордер). Конечно не на всех парах есть такая фишка, но для битка есть.
    Скрытая ссылка

    7 правил безубыточной маржинальной торговли. (Даны семь правил, придерживаясь которых, вы сведете свои потери к минимуму.)

    Подборка ТГ каналов топ трейдеров и сигналов. (Отличные каналы. Я некоторые из данных каналов наблюдаю уже довольно давно. Естественно наработались уже свои, за которыми слежу, но для начала этого предостаточно)

    Отсебятина:
    Как уже повелось у проверяющих, они пишут общие впечатления, так сказать отсебятину, я тоже не буду нарушать традиции.
    Когда я получил материал, я естественно начал его изучать, но чем больше я заходил в дебри специфических терминов, тем более не понятно все было. Вроде несколько раз смотрю урок, а что делать не пойму. Вот когда мы перешли на выполнение домашних заданий, то все стало на свои места. Тут стоит оговориться, что мы полностью сменили формат проверки. Автор дополнил каждый раздел текстовыми файлами и выдавал домашку с теорией и закрепляющей практикой. Такой формат мне оказался по душе.
    С момента выдачи и по сегодняшний день бот в разы поменялся. Автор постоянно допиливает и преобразовывает его. Появилось много нужных и полезных функций. Одним словом работа над усовершенствованием бота не остановилась, а постоянно что-то пилится, дополняется, улучшается.
    Многие спрашивают – почему так долго затянулась проверка? А что вы хотели, если это не обкатанный инструмент и мы как можем отлавливаем ошибки, которые автор сразу исправляет. Когда глобальная ошибка и у всех, тогда отладить ее просто, а вот часто сталкиваемся, что у одного все нормально идет, а у другого ошибка и приходится все по новой тестировать.
    Хочу еще раз напомнить записавшимся в складчину – тут нет обучения торговле на бирже битмекс. Если вы хотите торговать сами с помощью бота-помощьника, то вы должны сами уметь проводить анализы рынка и искать точки входа\выхода. Если же вы пока этого не умеете делать, то можно торговать по рекомендациям автора нажав всего одну – две кнопки.

    И в завершение последняя статистика торгов:

    Скрытая ссылка

    История торгов:
    Скрытая ссылка

    История ордеров:
    Скрытая ссылка

    История транзакций:
    Скрытая ссылка

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2019
    #384
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Желание и забота понятны, но не приемлемы. Народ же не в рассрочку платит, а сразу полный взнос. Потому и получить должен продукт без каких-либо ограничений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2019
    #385
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Три отзыва есть. Уважаемые участники ожидайте сборы взносов в ближайшее время, кто ещё обдумывал, решайте сейчас, записывайтесь.
     
  6. 16 янв 2019
    #386
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. Все записавшиеся должны полностью осознавать свою ответственнось торговли на бирже и то, что они все это делают на свой страх и риск. Я, например, хочу сразу получить полноценный продукт без всяких ограничений. Как я им воспользуюсь- мое дело. Сразу солью депозит или нет- тоже мое дело. И никого винить в возможном сливе, а тем более автора бота, я не собираюсь и считаю неправильным. Но одним советом автора я воспользуюсь непременно- сначала опробую функционал бота на тестовой бирже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 янв 2019
    #387
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Все участники получат полноценный продукт без каких-либо ограничений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2019
    #388
    iSimba
    iSimba ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2019
    #389
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Раз у меня настолько связаны руки, то других вариантов нет - все получат сразу полную версию)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 янв 2019
    #390
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    @win-win, пока не стартовали, у меня еще возник вопрос- а на чем бот написан? Это так, чтобы иметь представление. По- моему это нигде здесь не раскрывалось.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2019
    #391
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    C++
     
  12. 16 янв 2019
    #392
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    а я бы хотел чтобы было ограничение по мани менеджменту. Или это в индивидуальном порядке будет решаться
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 янв 2019
    #393
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я согласую этот момент с модераторами.
    По мани-менеджменту у нас есть 2 режима:
    для новичков (это когда пользователь может работать строго в установленных нами настройках мани-менеджмента, -менять какие либо настройка мм он не может)
    для профи ( это когда пользователь может включить или выключить режим мани-менеджмента, а также может ставить сам себе ограничения какие захочет)

    Я уверен, -компромиссное решение мы точно найдем;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2019
    #394
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2019
    #395
    Diman-n1
    Diman-n1 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 янв 2019
    #396
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Меня тоже попросили дополнить отзыв - расширить информацию о бонусах:
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Товарищ занимается форексом, часто рассказывал про разные истории на рынке... Полный ноль, оперирую словами из лексикона товарища.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Это программа, которая устанавливается на компьютер с ОС Windows, с инструкцией к ней: видео и текст, для проверки понимания работы бота были разработаны ДЗ.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Разобраться с функционалом бота можно за несколько часов при условии понимания терминологии. Без знаний нужно максимум неделю, чтоб изучая поэтапно функционал бота и выполняя при этом ДЗ, разобраться "КАК ЭТО РАБОТАЕТ" (с) Discovery.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    И мне было в начале очень трудно: читаю слова, понимаю язык на котором написано, а о чем вообще идет речь - не понимаю. Благодарю товарища, который всегда хоть в 12 ночи ответит на звонок и разъяснит. После того, как были создана Текстовая инструкция и ДЗ, то все пошло как по маслу. Если термин не понятен, то гуглим и сразу все становится ясно. После изучения и практики на тестовой бирже можно переходить к реальным торгам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат это проверка функционала бота, как он справляется изменением ситуацией на рынке. Бот работает, вопросы из стартпоста закрыты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные материальные вложения нужны на приобретение сервера с Windows (если нужна такая необходимость), прокси: Биржа не работает с пользователями из United States of America or Québec (Canada), Cuba, Crimea and Sevastopol, Iran, Syria, North Korea and Sudan -поэтому если вы случайно купили корейский сервер, то прокси обязательно.
    Навыки торговли на рынках, пользования криптокошельками.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи постоянно. Помимо функциональных вопросов, связанных с функционалом бота, решались вопросы декоративного характера - цвет текста и т.п.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Бонусы:

    7 правил безубыточной маржинальной торговли - простые правила, следуя которым вы сможете безубыточно торговать на рынке. = Применяя эти правила, вы сможете правильно оценивать обстановку на рынке и выполнять правильные действия.
    Подборка полезных и проверенных каналов телеграмм, информацию с которых мы регулярно используем в своей работе - Телеграмм каналы с подсказками или сигналами. Для вообще для этого завел отдельный аккаунт и там у меня только эти каналы.
    3 проверенные стратегии для безопасной торговли - материал в виде текстового файла с инструкциями для бота как каждой стратегии
    1. Торговля внутри канала: настройки и рекомендации бота при такой рыночной ситуации:
    К сожалению эту стратегию не получилось применить на длинной дистанции, но на короткой дистанции несколько раз я успешно применял:
    upload_2019-1-16_21-56-58.png
    2. Торговля в 2 стороны: применяем одновременно на разных контрактах или разных аккаунтах - на одном торгуем в лонг, на другом в шорт. В идеале компенсируем потери на одном за счет прибыли на втором, но при удачном исходе можем получить прибыль везде.
    3 Прострелы: Ловим резкие колебания в графике и бот автоматически реагирует - открывает в нужных местах ордера.


    Дополнительно:
    Я когда открыл сайт биржи вообще ничего не понял, куда я попал. Но собравшись с духом, занырнул в пучину торгов. И оказалось, что мне как новичку без бота вообще там делать нечего... Бот оказался той палочкой выручалочкой, которая помогла разобраться, а как собственно работает эта биржа, и как на ней можно "срубить бабла".
    В результате нашей затяжной проверки - бот настолько кардинально изменился, что повлекло за собой и изменение инструкций. Но главное, он сейчас приобрел тот удобный для меня как человеку ДАЛЕКОМУ ОТ БИРЖИ вид, что я уже самостоятельно, без рекомендации автора ныряю в океан Лонгов и Шортов, Тейк профитов и отложенных ордеров, Стоп лоссов и Прострелов.
    Главный мой результат использования бота - это, то что я за период с 26 ноября разместив на депозите 0,00156139 XBT, на сегодня имею 0,00158411, то есть с учетом ошибок, комиссий и т.п. приумножил свой результат. Это также благодаря встроенной в бот системы Мани Менежмента - она "тормозит мой азарт, в случае "-" в результате торговли, не дает увеличивать необдуманно ставки. Это режим отключается после обращения к автору, но уже ответственность за действия несет сам пользователь.
    Еще раз напомню - тут обучения торгам нет, вы сам отвечаете за свои действия. Бот это всего лишь связующее звено между биржей и вами. В материале обучение работы с ботом - как войти/выйти, как установить стопы, как развернуться. Все равно нужно мониторить состояние - бот и биржа в браузере должна быть открыта, вы должны видеть статистику, графику. Бот позволяет нажав пару кнопок сделать те операции, которые по скорости в разы выше, чем это делать руками.
    Не стоит участвовать в покупке, если вы вообще не понимаете что нужно делать на бирже. Если опыта нет, но вы хотите научится - то в сети есть видео уроки по бирже, а бот поможет все реализовать.
    По рекомендациям: Все рекомендации сохраняются в истории бота. Если ситуация на рынке повторяется, то я использовал "старые рекомендации" - это просто настройки бота для конкретной ситуации.
    Я выше указал: После изучения и практики на тестовой бирже можно переходить к реальным торгам. - во время проверки руки чесались сразу торговать в реале, результат вы видите ниже:
    [​IMG]

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2:
    В последнее время возникло много споров по поводу манимежмента. У меня стоит такое ограничение и это для меня с моим "нулевым" опытом настоящая выручалочка.
    2 огромных ошибки, когда я не просто пренебрег этими правилами, а специально искал способы обхода этих ограничений.
    09/01 и 11/01. Если исключить эти два дня, то за 52 дня прибыль должна была составить 28%

    transactTime transactType amount fee address transactStatus walletBalance
    16.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 5055 0 XBTUSD Completed 138698
    15.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 6512 0 XBTUSD Completed 133643
    14.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 148 0 XBTUSD Completed 127131
    14.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -255 0 ADAH19 Completed 126983
    13.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 409 0 XBTUSD Completed 127238
    13.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 380 0 XBTH19 Completed 126829
    13.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 4 0 ADAH19 Completed 126449
    12.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 4028 0 XBTUSD Completed 126445
    11.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -24985 0 XBTUSD Completed 122417
    10.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 12497 0 XBTUSD Completed 147402
    09.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -36593 0 XBTUSD Completed 134905
    08.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 762 0 XBTUSD Completed 171498
    07.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 2835 0 XBTUSD Completed 170736
    07.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -1331 0 XBTM19 Completed 167901
    06.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 8114 0 XBTUSD Completed 169232
    05.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 5139 0 XBTUSD Completed 161118
    04.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 4739 0 XBTUSD Completed 155979
    03.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -4335 0 XBTUSD Completed 151240
    02.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -2423 0 XBTUSD Completed 155575
    02.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 43 0 XBTM19 Completed 157998
    01.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL -479 0 XBTUSD Completed 157955
    01.01.2019, 8:00:00 RealisedPNL 23 0 XBTM19 Completed 158434
    30.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 8444 0 XBTUSD Completed 158411
    29.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 4449 0 XBTUSD Completed 149967
    28.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -1352 0 XBTUSD Completed 145518
    28.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -1579 0 XBTM19 Completed 146870
    27.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 395 0 XBTUSD Completed 148449
    27.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 989 0 XBTM19 Completed 148054
    26.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 948 0 XBTUSD Completed 147065
    25.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -643 0 XBTUSD Completed 146117
    21.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -3212 0 XBTUSD Completed 146760
    20.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -1537 0 XBTUSD Completed 149972
    19.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -4713 0 XBTUSD Completed 151509
    18.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -873 0 XBTUSD Completed 156222
    03.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL -259 0 XBTUSD Completed 157095
    02.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 175 0 XBTUSD Completed 157354
    01.12.2018, 8:00:00 RealisedPNL 372 0 XBTUSD Completed 157179
    30.11.2018, 8:00:00 RealisedPNL -56 0 XBTUSD Completed 156807
    28.11.2018, 8:00:00 RealisedPNL 1331 0 XBTH19 Completed 156863
    27.11.2018, 8:00:00 RealisedPNL -565 0 XBTUSD Completed 155532
    27.11.2018, 8:00:00 RealisedPNL -42 0 XBTH19 Completed 156097
    26.11.2018, 8:04:01 Deposit 156139 null
    Completed 156139

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2019
    #397
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья привет всем) Вчера подали заявку на получения статуса "Партнер А" так что уже совсем скоро будем стартовать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2019
    #398
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    В подпись поставил

    Прошу написать ресурсы бирж ,где торгует бот.Пока можно там зарегистрироваться и начинать осваиваться.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2019
    #399
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    testnet.bitmex - тестовая (На балансе будет 0.01 BTС. Как увеличить демо-счет, есть инструкции на просторах инета)
    bitmex - основная
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2019
    #400
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.