4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2018
    #321
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    С хомячим билетом только.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2018
    #322
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    @win-win
    Берите всех, какие еще собеседования) При такой стоимости продукта, надо больше участников, чтобы вознаграждение за Ваш нелегкий труд, было достойным.
    Все прекрасно понимают, что на этапе оплаты некоторые выпишутся, примерно 5% не оплатят.
    Около 30% купят просто в коллекцию и ничего не будут делать, т.к. когда только начнут разбираться, что к чему, пожалеют что связались)) Потому что трейдинг, это тяжелая работа, а не просто кнопочки нажимать.
    Еще около 30% отвалится через 1-2 месяца, потому что будут торговать малым депозитом и соотношение гемор/прибыль, не будет устраивать. Многие новички сольют деп и забросят.
    Вот и останется в приватной ветке, человек 20-30 как всегда, кто будет пахать (вернее это будут те, кто в давно уже в трейдинге пашет).

    зы Сам я 1,5 года в крипте, полгода на Bitmex. Опыт небольшой, но знаю о чем говорю. Справка из психдиспансера имеется, шортить доктор прописал)))
    От бота чудес не жду, планирую с помощью него оптимизировать процесс торговли и экономить время.
    Всем удачи и хорошего профита ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2018
    #323
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Нет только собеседование, справка из психдеспансера и от участкового!)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 дек 2018
    #324
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    А сколько из 150-ти записавшихся в эту складчину, являются трейдерами или собираются фултайм посвятить этому занятию? На серьезной основе? Подозреваю, что таких немного. Исходя из здесь прочитанного и из отчетов @win-win, лично я определил для себя следующий план действий.

    Закидываю на Bitmex, условно говоря, пол-битка. Заливаю бота на сервер. Настраиваю бота и подключаю его по api к бирже. Включаю рекомендатор, бот торгует самостоятельно 24 часа в сутки. Здесь, конечно, нужно чтобы рекомендатор запускался не ручками для каждого сигнала, а автоматически взаимодействовал с разработчиком на постоянной основе. Насколько я помню, @win-win был не против внедрения такого функционала.

    Параллельно изучаю обучающие материалы от авторов. Потом уже буду решать, использовать ли полученные знания на практике или ограничиться торговлей с рекомендатором. Насколько я знаю, подавляющее большинство трейдеров сливают свой депозит в первый торговый год (чаще гораздо раньше). Нужен ли мне такой риск, а также постоянный мониторинг графиков и т.д.? Есть ли у меня на это достаточное количество времени?

    Лично меня вполне устроит порядка 25-30% ежемесячной прибыли (исходя из публикуемых в этой ветке отчетов). Я не жду 100, 200, 300% в месяц от торговли, чтобы потом потерять всё. У меня уже нет фомо на этот счет. Даже 30% стабильно на постоянной основе - это то, во что еще не до конца верится.

    Если мой план ошибочный и я в чем-то заблуждаюсь, прошу @win-win или @Maklaud указать мне на это, чтобы я снял с себя розовые очки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2018
    #325
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет всем, вижу тут много вопросов набралось и обсуждений. Сегодня к вечеру постараемся всем ответить: Начиная от справок, заканчивая подходом к работе с ботом)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2018
    #326
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Похоже , что Вам лучше не лезть в это ))) Поверьте - это серьезный труд , и : 100, 200, 300% в месяц от торговли )))) Да я Вам Больше скажу 5- 10 % , но стабильных - это профессионализм .
    А с Вашими ожиданиями , да еще в торговле с плечем , от пол битка очень быстро ни чего не останется .
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2018
    #327
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Похоже, вы невнимательно прочитали то, что я написал, и сделали неверные выводы о моих ожиданиях.
     
  8. 19 дек 2018
    #328
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, привет! У меня для вас несколько хороших новостей:
    1 Завтра ждем первые отзывы наших проверяющих)

    2 Мы решили снять ограничения по количеству складчиков. Так как приближается новый год и мы хотим сделать всем такой приятный бонус) Более того, как вы заметили, с момента создания складчины бот претерпел большое количество изменений и мы не планируем на этом останавливаться, поэтому следующая складчина будет уже по другой цене. С нашей стороны было бы не честно по отношению к тем, кто не попал в сотню, а продолжал следить, ждал и рекламировал нас. Поэтому теперь вы с нами)

    3 Думаю что собеседования и справки нам не понадобятся, хотя педложение действительно интересное - посмеялись от души)) Так как я в FAQ по боту (см. в подписи) отразил всю основную информацию по тому чего стоит ожидать от программы и чего не стоит. Еще я хотел донести до вас мысль о том, что для хороших стабильных результатов нужно учиться, практиковаться и развиваться. Кстати, после публикации фака, кто то даже выписался. Так что отсев имел место быть)

    4 Если вы еще сомневаетесь или не понимаете что мы предлагаем, дождитесь всех отзывов наших проверяющих и делайте свои выводы

    5 Рекомендатор мы специально сделали для тех кто слишком занят для того чтобы самостоятельно трейдить; для тех, кто еще совсем новичок в этой теме и для тех, кто пока не увененно себя чувствует на бирже, ведь как было подмечено, -маржинальная торговля это другой мир. Манящий и жестокий). В общем, мы старались, чтобы каждый, буквально, с первого дня пользования ботом мог зарабатывать . Как вы видели в старт посте, никаких процентов прибыли мы не заявляли. Но вы видите наши результаты торговли и, думаю, делаете свои выводы. Сразу скажу: результаты, которые мы делаем сейчас отличаются от того что было в прошлых месяцах нашей торговли (были месяца лучше,- были и хуже), следующие месяца тоже могут, и скорее всего, будут отличаться) Но мы адаптировали наш рекомендатор под всех и внедрили в него большое количество доп опций, которые минимизирую риски пользователю "накосячить": 1. звуковое оповещение (оповестят о новой рекомендации или о новом этапе рекоменадции) 2. вход в сделку в один клик (позволяет моментально начать трейдить) 3. Моментальное обновление рекомендации, в один клик. 4 индикатор актуальности рекомендации (показыает можно сейчас входить по текущему курсу или нет, если нет, то индикатор загорается красным, если да, то горит зеленым. Если трейд закончен, то индикатор отсутствует).

    Если у кого есть вопросы/предложения, пишите - с радостью ответим)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2018
    #329
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @win-win, доброго времени суток! Помнится, в данной ветке уже звучало подобное предложение. Хотелось бы, чтобы в боте опционально присутствовала возможность запуска рекомендатора в автоматическом режиме. Чтобы он заходил в рекомендуемые сделки без моего участия. А я уже буду решать, включить автомат или пользоваться вручную. Звуковые оповещения этого не заменят, т.к. у меня, например, нет смартфона. Пользуюсь обычным кнопочным телефоном. Есть планшет, но его я с собой беру редко.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2018
    #330
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет) Этот функционал в наших планах на ближайшее время, но есть большое количество нюансов, которые долждны быть учтены. Поэтому времени на реализацию и отладку уйдет скорее всего не мало. Но мы точно реализуем это)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 дек 2018
    #331
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, очередной отчет
    Последние 2 трейда сработали не в нашу пользу. Вот вам живой пример того, что торговля криптой не всегда дает профит) Более того, бывало и такое, что одна за другой могло идти и больше отрицательных сделок.
    Главное извлекать пользу из каждого своего терйда, именно поэтому сегодня мы с нашими проверяющими разберем последний трейд и проанализируем его на тему "что можно было сделать лучше"

    Итак, результат последних 2 трейдов равен -1,81%
    upload_2018-12-19_9-49-32.png

    #29 XBTUSD от 18.12 -0,26%
    #29 XBTUSD от 19.12 -1,56%

    Прибыль за данный отчетный преиод с 23.11: +34,04% (было 0,0282 стало 0,0378)
    Прибыль с начала торговли с 23.10: +68,75% (было 0,0224 стало 0,0378)

     
  12. 19 дек 2018
    #332
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    exmo добавили ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2018
    #333
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    exmo и не планировали. Мы на ней не торгуем. И не уверен, что она отвечает нашим критериям "надежности". А что в ней есть хорошего и интересного?
     
  14. 20 дек 2018
    #334
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    @win-win, может я пропустил, но вопрос такие:
    1 Бот будет привязываться к железу?
    2. Если будет, то возможна ли перепривязка и как часто?
    3. Будет ли защита от одновременного запуска с двух или более мест (ПК или серверов)?
    4. Если будет защита от одновременного запуска, то возможна ли покупка 2 и более экземпляров бота в одни руки?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 дек 2018
    #335
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    1. Привязку к железу мы сняли, чтобы вам было удобно работать с ботом на серваке и на своем компьютере. Будет привязка ваших ключей от биржи.
    2. Да, перепривязка будет возможна
    3. Вы сможете работать с ботом на разных устройствах, запускать несколько копий, но использовать только те ключи, которые были использованы при регистрации (для реальной и для тестовой биржи по одному ключу)
    4. При необходимости можно будте расширить количество ключей для работы с ботом. Это еще не реализовано, но при необходимости сделаем
     
  16. 20 дек 2018
    #336
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, очередной отчет. У этот раз у нас еще один неудачный трейд
    upload_2018-12-20_23-18-34.png

    #31 XBTUSD от 21,12,2018 +0,15%
    #32 XBTUSD от 21,12,2018 -1,32%

    Прибыль за данный отчетный преиод с 23.11: +32,26% (было 0,0282 стало 0,0373)
    Прибыль с начала торговли с 23.10: +66,51% (было 0,0224 стало 0,0373)
     
  17. 22 дек 2018
    #337
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    @win-win
    Проверяющие вообще что-нибудь делают? Не понимаю, что там так долго можно проверять, бот не выглядит сложным.
    По сути, нужно проверить функционал и все. Результаты торгов не суть, они сегодня в плюс, завтра в минус могут быть.
    Тем более, Вы выкладываете статистику, все наглядно видно. Я бы и без отзывов взял уже, но правила...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 дек 2018
    #338
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Работа идет полным ходом. В связи с тем, что было добавлено много обновлений приходится переписывать "рассчет профита", чтобы все корректно отображалось. Проверы активно работают и в ходе проверки выскакивают небольшие баги, которые мы устраняем. Просьба проявить чуточку терпения. Друзья, это в ваших интересах;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2018
    #339
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 дек 2018
    #340
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, мы продолжаем торговать и за последние 2 трейда увеличили депозит на +1,6%
    Сейчас по каждому нашему трейду даем рекомендации, чтобы проверяющие могли торговать с нами)

    Отчет о торговле:
    upload_2018-12-26_10-14-26.png

    #33 25.12 XBTUSD закрылись в бб
    #34 25.12 XBTUSD +0,12%
    #35 26.12 XBTUSD +1,5%

    Прибыль за данный отчетный преиод с 23.12: +1,6% (было 0,0373 стало 0,0379)
    Прибыль за предыдущий отчетный преиод с 23.11: +32,26% (было 0,0282 стало 0,0373)
    Прибыль с начала торговли с 23.10: +69,19% (было 0,0224 стало 0,0379)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.