4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2018
    #241
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    А что, в будущем планируется встраивание в него искусственного интеллекта?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2018
    #242
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @win-win как депозит с ботом переживает нынешний обвал?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 ноя 2018
    #243
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет. Рынок настолько непредсказуемо себя ведет, что мы пока нашим аккаунтом, с которого отчеты на складчик скидываем - не заходим. Важно понимать, что торговать нужно обдуманно и входить в рынок только в случае, когда есть четкое видение. Помимо всего этого перед нами большая ответственность в плане того, что по данным сигналам могут торговать проверяющие и в дальнейшем будете торговать вы, поэтому мы каждый триггер на вход анализируем десяток раз перед входом) Сейчас еще многие каналы, которые входят в наш топ, дают абсолютно разные сигналы и это тоже заставляет задуматьтся.... Зато бонусная стратегия по ловле прострелов на другом акке отлично отработала все импульсные движения и неплохо увеличила депозит) Как раз, мы еще кое что в этом алгоритме улучшили и продолжим тестирование)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 ноя 2018
    #244
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    А когда ориентировочно будут данные по проверке от проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 ноя 2018
    #245
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Ждем. Сейчас как раз отложил все свои дела и проекты, чтобы максимум внимания уделить каждому проверяющему. Я еще хочу 2-3 официальных проверяющих подключить, для ускорения процесса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2018
    #246
    GibriT
    GibriT БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2018
    #247
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, продолжаем аккуратно трейдить, -рынок ведет себя очень не предсказуемо, поэтому сделок пока не много. Заходим на малую часть от депозита:
    upload_2018-11-20_23-42-45.png
    #9 от 21.11 закрыли +0,71% к депозиту

    На сегодняшний день общий профит составляет 25,44% к депозиту
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2018
    #248
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, у нас еще один официальный проверяющий @tarantas (итого у нас сейчас 4 оф. проверяющих)

    Ищу еще двух официальных проверяющих со статусом "организатор" или "модератор", пишите в личку
     
  9. 21 ноя 2018
    #249
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Сегодня было 2 трейда, стопы ставили приктически сразу в безубыток + короткие тейки, так как ситуация оч. неопределенная:
    upload_2018-11-21_21-27-47.png

    #10 от 21.11 отработал один тейк и закрылись в безубыток 0,35% к депозиту
    #11 от 21.11 отработал один тейк и закрылись в безубыток 0,35% к депозиту

    Из 11 трейдов 10 закрылись в плюс

    Итого с 22.10 у нас 26.33% (остался один день до конца месяца торговли)
     
  10. 21 ноя 2018
    #250
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Это одна из ваших стратегий, которая будет в обучалке? Повлияет ли на результат большое кол-во "научившихся"?) Спрашиваю, т.к. есть опыт торговли мунботом (популярный бот в узких кругах)), там есть одна стратегия, которая сдохла из за большого кол-ва участников..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2018
    #251
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Бонусные стратегии я тут не использую, так как это будет не честно по отношению к тем, кто не рекламировал бота. В общих материалах я рассказываю один из вариантов, как можно открывать больше плюсовых сделок, чем минусовых, если еще использовать при этом функционал бота, то вероятность стабильного прироста депозита будет однозначно выше чем при торговле руками. И всегда можно открывать трейды вместе с нами через "рекомендатор". Мы постоянно расширяем функционал, далее будут индикаторы и много еще чего интересного и полезного. Так что надеюсь, что результаты из месяца в месяц будут лучше и лучше. Но это уже покажет время)
    Касаемо количества людей и может ли оно повлиять на качество положительных сделок: я уверен, что это не возможно. Думаю, что и несколько тысяч человек на это не повлияют. Но мы не планируем привлекать большое количество людей к данной программе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2018
    #252
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    Извиняюсь что не в тему, просто интересно стало что за стратегия такая которую количество погубило, не с муншотом ли связано?
     
  13. 21 ноя 2018
    #253
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    именно)
     
  14. 23 ноя 2018
    #254
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    автор - еще вопрос: ваши сделки в рекомендаторе будут какое время после складчины? месяц, два, полгода или вы постоянно будете дублировать свои трейды, которые сами делаете?
    (в первое время я был бы не против повторять сделки за более опытным трейдером, дабы вникнуть в кухню и не слить депозит на собственных трейдах)
     
  15. 23 ноя 2018
    #255
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я буду давать рекоменации по каждому трейду в который мы заходим этим аккаунтом (с которого выкладываем здесь статистику). Рекомендации мы будем давать постоянно (останавливать рекомендации мы не планируем), так как сами активно торгуем и нам не трудно делиться с участниками складчины. Для нас важно, чтобы каждый пользователь бота мог извлечь пользу от этой программы, будь то новичок или человек у которого нет времени разбираться с рыкном крипты и вникать во все.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 24 ноя 2018
    #256
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2018
    #257
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, пошел второй месяц, продолжаем трейдить:
    upload_2018-11-25_0-39-5.png
    #12 от 22.11 завершен +3,18% к депозиту
    #13 от 24.11 в работе
    #14 от 24.11 в работе

    Из 12 трейдов 11 закрыты в плюс

    Зафиналили месяц с профитом 30,32% к депозиту
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 ноя 2018
    #258
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Ой не дождемся никак, скоро уж крипта соскамится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 ноя 2018
    #259
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    ))))
    Через год будем еще вспоминать эту распродажу и эти возможности- биток за 3500) Проверка идет, бот дорабатывается, мы трейдим. Сейчас над проверкой работают 5официальных проверяющих. Я стараюсь оказывать помощь при работе с материалами и программой, а также дорабатыать бота, чтобы вам потом удобнее было с ним работать) Сил и времени уходит гораздо больше чем планировалось, но зато вам при работе с программой будет легче и удобнее)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2018
    #260
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет всем, продолжаем аккуратно трейдить:
    upload_2018-11-25_22-29-14.png
    #13 от 24.11 XBTUSD выбило по стопу, зафиксировали небольшой плюс (рассчитывали взять больше, но лучше не заработать чем потерять) было 0,0292 стало 0,0294 профит +0,68%
    #14 от 24.11 в работе
    #15 от 25.11 в работе

    Итоговый профит по 2му торговому месяцу с 23.11 +0,68%, было 0,0292 стало 0,0294
    Итоговый профит с начала торговли с 23.10 +31,25%, было 0,0224 стало 0,0294
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.