4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2018
    #221
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    @win-win, а для тех, кто в первую сотню все-же не попадет, планируется повтор в дальнейшем?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2018
    #222
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 ноя 2018
    #223
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да, повтор сделаем. Но еще не знаю, когда. Нужно будет в первом потоке все наладить и реализовать весь запланированный функционал. Еще мы должны быть уверены что наших сил и времени хватит на поддержку нескольких потоков, а также на торговлю и развитие всех наших проектов. Задача не простая, но у нас хорошая команда и уверен, мы справимся)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2018
    #224
    Капелла
    Капелла ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2018
    #225
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    автор, у меня непонятная ситуация: в этой складчине с самого начала, рекламу в подписи поставил, отписался в теме. был на 35 месте в списке. сегодня зашел почитать тему - меня уже нет в списке.. позже нашел себя в резервном списке...
    я член клуба, все складчины всегда вовремя оплачивал, никаких штрафных санкций нет. но меня почемуто во всех складчинах что я участвую перекинуло в резервный список. не могу понять почему, глюк наверное.
    ваша складчина очень интересует, уже и на бирже зарегался, пока разбираюсь, демо счет тестирую.
    могу ли я расчитывать на участие в вашей складчине? можно для меня место зарезервировать? (вообще для меня непонятна ситуация с резервным списком. если я выпишусь и запишусь обратно - то буду 135 в списке, хотя был на 35 месте...)
     
  6. 10 ноя 2018
    #226
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет. Ситуация конечно интересная. Я написал в личку
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2018
    #227
    Norge
    Norge ДолжникДолжник
    Мне тоже не понятно, как был в первой сотне, но вылетел.
     
  8. 10 ноя 2018
    #228
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Судя по истории ты выписался 17го октября, а потом уже 21го записался обратно, именно после этого твой номер изменился на 100+
    Norge.png
     
  9. 10 ноя 2018
    #229
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Так если команда гуд, то вполне и 130- 140 участников первого потока потяните. Тем более, по статистике больше половины продукт купят для коллекции и пользоваться начнут позднее остальных, а может и вовсе не начнут. Просто сейчас примите решение и скажите, все баста 140 и никого пока более... Просто не хочется терять время, а надежды попадания в заветную сотню остается мало. Хотя кто знает...
     
  10. 10 ноя 2018
    #230
    Norge
    Norge ДолжникДолжник
    Не хочу спорить, но на сколько помню, по приезду вписался по быстрому, именно для того, что успевал в 100. Думаю ктото выпишется в силу разных причин и продукт всетаки получу. Либо нужно расширять до 150, так как судя по активности, не мало желающих. )
     
  11. 13 ноя 2018
    #231
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы,чтобы бот был максимально подготовлен к данным проблемам на Битмекс:

    И интересно,как можно решить с его помощью проблему,когда открыта позиция в одну сторону,а на бирже без предупреждения, вдруг резко возникают тех.проблемы?
    И в это время, курс данной позиции, резко идёт в противоположную сторону,не давая никакой возможности из-за тех.работ,что-либо предпринять.
     
  12. 13 ноя 2018
    #232
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я сам в теме больше года, в основном все это время торговал, бывало уходил на месяц так как все было в глубокой жо, потом снова возвращался, на данный момент около полугода торгую на bitmex, слил первый тестовый депозит так же как и примерно 95-97% из тех кто торгует. Сейчас вроде как вышел в стабильный плюс. Так вот у меня появилось несколько вопросов:
    1. Всегда ли Вы ставите стопы во время своей торговли?
    2. Какие движения Вы вылавливаете в своей стратегии (10,20, 50, 100, 200 и тд.. пп)?
    3. Как Вы описываете выше бот для удобства торговли, но меня и так устраивает удобство данной биржи, она на много удобнее bittrex, binance, coinexchange, kucoin и тд... Единственное неудобство это во время сильных движений невозможно выставить ордера, переместить их на графике, отменять получалось... И еще слышал от другие людей, что иногда не срабатывает рыночный стоп ордер (сам не сталкивался) Есть ли защита от этого? И вообще что полезного для себя смогу найти в данном боте, если я и так в основном ввсе время у крана?!
    4. Как осуществляется доступ к бирже через бота? По API, или путем ввода логин\пароль?
    5. Вы писали, что бот может переворачиваться, так можно заранее выставить стоп ордера с большими значениями, чтобы перевернуться, в чем разницамежду функцейи в Вашем боте и обычных стоп ордеров?

    И еще вопрос к остальным!) Вы ищете кнопку "бабло"?) Если у вас нет стратегии и хорошего манименеджмента, вам этот бот ИМХО ничего не даст! Точнее даст слив депозита, мое мнение (если бот для удобства торговли) то должны подписываться ребята с опытом.
     
  13. 13 ноя 2018
    #233
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, больше ста человек, к сожалению брать не будем. Уже точно решили, поэтому проявите терпение до начала складчины или до следующего потока, без обид. Я предупреждал всех, еще когда даже 50 человек не было записано
     
  14. 13 ноя 2018
    #234
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я описывал, ранее, каким образом работает бот в таких ситауциях. На бирже мы все находимся в равной ситуации и когда возникают подобные проблемы,- бот максимально быстро пытается найти возможность, чтобы выставить нужный ордер. Делает он это гораздо быстрее чем человек. Я подозреваю, что биржа зарабатывает на ликвидациях, но ликвидирует она тех, кто использует ОГРОМНЫЕ плечи и не соблюдает мани-менеджмент.
     
  15. 13 ноя 2018
    #235
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Бот не умеет не выствлять стоп-лосс, поэтому стоп будет вытавлен всегда

    Если есть возможность взять небольшое движение, мы этим не брезгуем) Но меньше 30 пунктов брать не оч. интересно

    К сожалению я не продавец (или к счастью). Поэтому я не буду тебе продавать бота и рассказывать о его преимуществах я описал весь его функционал в старт посте и описал тот функционал, который добавлен с момента создания данной складчины. Мы торгуем сами и делаем бота, который в первую очередь полезен нам с практической точки зрения. Если ты считаешь, что для тебя торговать на бирже удобнее, то я оч. рад за тебя) Т.е мы никого не заставляем покупать нашего бота. Моя политика такая: Если интересно, то добро пожаловать, если нет, то проходим мимо)
    Насчет того, что не срабатывает рыночный стоп, мы тоже с этим не сталкивались. А о том, как работает бот в ситауциях, когда биржа тормозит, я описал в посте выше.

    По апи с привязкой ключей

    Вполне. А еще на бирже можно выставить рыночный или лимитный ордер. Но какой смысл прыгать туда-сюда при торговле? Какие то функции биржи дублируются в боте, но это сделано для полного удобства. Тем более бот сам перевыставляет орер на разворот в случае усреднения или частичной продажи, т.е. тебе не нужно тратить свое время на это.

    Надеюсь ты прочитал старт-пост. Я там говорю о том, что это не золотой грааль и не кнопка бабло, так что все об этом в курсе. Для "остальных" у нас внедрен в бота мани-менеджмент, который будет защищать депозит. "Остальные" могут торговать с нами по сигналам. И более того, торгуя с нами депозитом в 10к можно за 16 дней отбить стоимость бота.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 ноя 2018
    #236
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    И отчеты по трейду за вчера и сегодня. Бот не дремлет =))
    upload_2018-11-13_23-14-29.png
    #7 держим, немного зафиксились и взяли +2.4% к депозиту, но большая часть еще в работе и мы ждем хорошее движение
    #8 открылись в короткую (сделка уже закрыта) +1,68% к депозиту

    Всего с 22.10 мы сделали 34.8%
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2018
    #237
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, сегодняшний день подкинул нам сюрьпз в виде огромной красной свечи. К сожалению мы ожидали роста, движение пошло против нас, но выставленный ботом стоп-лосс нас спас. К сожалению авторазворот мы не выставляли. Чтож, из 8ми трейдов 1 убыточный. Главное делать выводы) -8,2%
    upload_2018-11-14_20-43-41.png

    Трейд #7 закрылся стопом. Как бы не было печально, но данный трейд закрыт в минус. Результат -8,2% от депозита.

    Наш итоговый профит с 22.10 на данный момент составляет 24,5%

    Вы тоже делайте выводы друзья! Рынок крипты таит в себе определенную опасность, особенно при работе с плечом. Те, кто не использовал манименеджмент и не ставил стопы остались без своего депозита...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2018
    #238
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Именно что он не таит уже в себе определенную опасность. Каждый уже в курсе, что раз в 7-10 дней появляется на графике красная сопля. И хотелось бы, чтобы с помощью вашего бота на это событие нам было наплевать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2018
    #239
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Но это было прекрасно! ))))) кое что удалось сохранить! На отскоке возьму плечо 100х и отобью все потери одним трейдом)))))) Шучу записался в складчину , осознал слабость своего духа и понял, что нужен контролер. Если есть возможность дать на проверку , буду мега признателен! Если не попаду в эту складчину запишусь в следующую))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2018
    #240
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Пока что наш бот является вспомогательным инструментом, требующим настройки. Т.е. он не будет самостоятельно себя настраивать и собирать все лучшие движения, увеличивая твой баланс в формате 24/7) Конечно каждый наш отрицательный профит дает новые идеи для доработок, и данная ситуация не стала исключением. Сейчас прорабатываем пару интересных алгоритмов, которые сделают работу на бирже еще безопаснее. У нас есть одна бонусная стратегия, которую получат все, кото нас рекламил, позволяющая грамотно обрабатывать резкие прострелы и на данный момент хорошо себя показывает, но она требует определенной (не сложной) настройки и присутствия за компом.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.