4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2018
    #201
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Имеется ли в боте алгоритм усреднения, в случае необходимости?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 ноя 2018
    #202
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да,возможность усреднения есть, активируется в ручном режиме. В дальнейшем мы внедрим "торговлю по сценарию" и можно будет перед трейдом задавать сценарий работы, в рамках которого будет работать бот (там можно будет запланировать усреднение, частичную продажу и пр), но это немного позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 ноя 2018
    #203
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 ноя 2018
    #204
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Может вопрос не в тему но, регистрироваться и знакомиться с биржей уже пора или по вашей реф ссылке ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2018
    #205
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Конечно знакомьтесь, будет не лишним) Рефф. ссылкой делиться я не буду, так как она дает скидку 10% на комиссию (на 6 месяцев), вроде интересно, но важно понимать, что, если вы заходите рынком, то платите комиссияю -0,075%, а если заходите лимитным ордером, то комиссия будет +0,025% (ваш бонус). А скидка при регистрации по рефф. ссылке снизит не только комиссию, которую платите вы, но и комиссию, которую они платят вам. А поскольку мы 95% всех наших сделок открываем лимитными ордерами, то нам важно, чтобы комиссия, которую мы получаем не урезалась, поэтому лучше регайтесь на прямую)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2018
    #206
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @win-win Подскажи, на проверку еще не выдавали? Если будет место, или кто в процессе проверки отвалится, то с удовольствием проверю. (По уровню владения темой - новичок).
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2018
    #207
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, продолжаем отчет по нашим трейдам
    upload_2018-11-8_19-24-53.png
    Сейчас открыто 2 сделки:
    №6 от 06,11 на данный момент еще в работе, 2 тейка из 6 закрыты, текущая прибыль к депозиту сейчас: 2,23%
    №7 от 08.11 пока в небольшом минусе, но все в рамках плана, - усредняем и рассчитываем на хороший плюс в обозримом будущем)

    Общая прибыль к депозиту с 22.10 равна 22,75%
     
  8. 8 ноя 2018
    #208
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Отлично, буду иметь в виду) Готовим видео, осталось немного. Пришлось много всего переделывать. Как оказалось, писать видео для меня сложнее чем заниматься разработкой бота))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2018
    #209
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Как проходит текущая коррекция? почему не стали выходить по стопам? Не применили авторазворот? Сам учусь торговле на битмексе, со 2.11 до 07.11 сделал +38% учебного депозита. Но отсутствие стопов, вход большей частью депозита на растущем рынке и мысли "сейчас отскочит" привело к колоссальным убыткам при коррекции -52% депозита )))) Этой ночью закрыл все позиции. Вот мне и интересно помог бы мне бот в текущей ситуации? Вы я так понимаю решили пересидеть просадку с такой же мыслью "сейчас отскочит" ? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2018
    #210
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Вот моя статистика начали получается примерно в одно время)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  11. 9 ноя 2018
    #211
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет. Постараюсь ответить по порядку) На данный момент торговля идет в рамках нашего плана, депозит растет)

    Перед каждым входом в рынок мы тщательно изучаем текущую ситуация в плане ТА, новостного фона, информация из ТГ каналов и пр. Т.е. каждый наш трейд обдуман (мы прогнозируем несколько вариантов движения цены и готовим на них "подходящий ответ"). Поскольку наш депозит увеличился на 20%, мы готовы пойти на чуть больший риск, а именно ставить стопы дальше, но при этом мани-менеджмент никто не отменял) Т.е. мы ожидали подобного движения, но ждем, что поход вниз будет еще сильнее..

    Как я описал выше, мы тщательно подходим к вопросу каждого трейда, это и касается выбора нами инструментов для торговли (я о функционале бота). В данных трейдах мы решили подвинуть стопы дальше и усредниться, так как в плане возможного импульса движений есть непоределенность

    Тут важно понимать, что без манименеджмента, и понимания рынка, как бы это не было печально,- каждый трейдер обречен. Вопрос только в том, как долго продлится везение. Можно сделать за день 300-400-500 процентов, потом залить еще бабла (возможно даже кредитного) и на следующий день слить все под ноль. Азарт, жадность и торговля на угад, превращает трейд в игру. В этом случае лучше просто отдать свои деньги нуждающимся и держаться подальше от торговли.

    В боте встроен функционал мани-менеджмента, который поможет тебе снизить торговые риски. Если ты новичок в торговле, то можешь использовать наши рекомендации. Чтобы бот был для тебя максимально полезен, ты должен изучать ТА, ФА и постоянно развиваться, тогда мы сможешь правильно выбирать необходимый в той или иной ситуации инструметнарий бота. В этом случае игра превратится в торговлю)

    И для понимания бота и того, что мы предлагаем, глянь видео из обучающих материалов:
    Вход на  рынок.png
    Ссылка:

    P.S. В обучающих материалах для участников, есть еще видео по работе с рекомендатором и по работе с сигналами
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2018
    #212
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Продолжаем нашу торговлю, и пару часов назад сработал еще один наш тейк по трейду номер 6:
    upload_2018-11-9_16-16-41.png
    #6 от 06,11 на данный момент еще в работе, сегодня сработал 3й тейк из 6ти и принес нам 1,45% к депозиту (было 0,0275, стало 0,0279)
    #7 от 08,11 продолжаем держать, потихоньку снижая точку входа

    Общий профит к депозиту с 22.10 составляет: 24,55% (было 0,0224 стало 0,0279)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2018
    #213
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    И сразу второй отчет, друзья, так как еще 2 таргета были закрыты по трейду #6)
    upload_2018-11-9_16-45-14.png

    #6 от 06,11 на данный момент еще в работе, сработали 4й и 5й тейки из 6ти и принесли нам 2,5% к депозиту (было 0,0279, стало 0,0286)
    #7 от 08,11 продолжаем держать, ждем еще движения вниз для усреднения

    Общий профит к депозиту с 22.10 составляет: 27,67% (было 0,0224 стало 0,0286)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2018
    #214
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    1. я под номером 129, есть ли возможность поучавствовать
    2. когда примерно планируются сборы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 ноя 2018
    #215
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Ох, дружище, я не автор, но думаю, шансов у тебя не много..

    P.S.: уже можно начинать продавать места в первой сотне :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2018
    #216
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    6й трейд закрыт:
    upload_2018-11-9_20-26-56.png
    Хочется держать вас в курсе нашей работы, но чтобы не спамить, буду раз в день скидывать инфу по результатам торговли, если будут закрытые таргеты или трейды.

    Итак, рады вам сообщить, что наш трейд под номером 6 от 06,11 полностью закрыт и принес нам в итоге7,8% к депозиту (было 0,0269, стало 0,0290)
    Трейд под номером 7 от 08,11 продолжаем держать, пока в небольшом минусе, но, как и писал выше, все в рамках плана

    Итоговая прибыль с 22.10 составляет: 29,46% (было 0,0224 стало 0,0290)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2018
    #217
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    1 Больше 100 человек, к сожалению, взять не можем, так как хотим в хорошем темпе развивать бота, продолжать активно трейдить и при этом уделять время всем нашим участникам. Изначально планировали взять не более 50 человек...) Предлагаю подождать до конца проверки, возможно кто то улетит в резервный списко, а кто то выпишется.
    2 Добиваем последние видео. И проводим финальное тестирование бота. Скоро передадим проверяющим оставшиеся материалы
     
  18. 9 ноя 2018
    #218
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы услышать ответ от автора
    продублирую вопросы
    1. я под номером 129, есть ли возможность поучавствовать
    2. когда примерно планируются сборы
    3. На каком языке программирования написан бот
     
  19. 9 ноя 2018
    #219
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    3. c++

    На остальные вопросы я ответил выше
     
  20. 9 ноя 2018
    #220
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    я ответа не видел, продублируй пожалуйста или ссылку на ответы кинь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.