Закрыто

Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 30 янв 2017.

Цена: 180440р.
Взнос: 1250р.
63%

Основной список: 260 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #121
    Денис Харин
    Денис Харин СкладчикСкладчик
    У меня аналогичная ситуация...
    Был записан в окне с реквизитами только описание а самих реквизитов не видно...
    кто может прояснить ситуацию?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 апр 2017
    #122
    Hamett
    Hamett БанЗабанен
    Тайны Мадридского Двора...
     
  3. 10 апр 2017
    #123
    Александр_Юрьвич
    Александр_Юрьвич СкладчикСкладчик
    Такая же ерунда! Что случилось, почему меня из списка выкинули? Столько месяцев всё было нормально, и вот...
     
  4. 10 апр 2017
    #124
    mirash91
    mirash91 ДолжникДолжник
    Ну ведь можно объяснить? Ни где в теме не написано, что есть ограничение по складчинам, вопросы поднимались еще со вчерашнего дня, на них ответа не поступало, но если внимательно смотреть кого добавили под хайд - ники увеличиваются, значит идет игнор.
    Ребят зачем так делать? Расхвалили продукт, я ждал, и многие другие тоже, вначале не оговаривали, что нужно 100500 складчин оплатить чтобы поучаствовать в авторской продаже.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 апр 2017
    #125
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Господа, читайте правила!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2017
    #126
    Александр_Юрьвич
    Александр_Юрьвич СкладчикСкладчик
    А я-то что нарушил??

    я, кстати, был первым, кто предложил складчину разделить, мол, сначала методичку изучим, потом остальное...
     
  7. 10 апр 2017
    #127
    Александр_Юрьвич
    Александр_Юрьвич СкладчикСкладчик
    Прочитал. Вопрос остался.
     
  8. 10 апр 2017
    #128
    Hamett
    Hamett БанЗабанен
    Не скажут, ибо сакральная тайна! Только для избранных...
     
  9. 10 апр 2017
    #129
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    1. во первых, конечно приятно что развернуто реагируете на такого рода мнения, как мое. Ваше мнение насчет Коровина я услышал. Оно тем и интересно, что отличается от моего опыта общения и с Коровиным и с несколькими его последователями. Возможно мне просто больше повезло, и историй про слив я почему то ни от кого не услышал. По поводу других авторов я с вами в большей степени согласен (за некоторым исключением, но это к делу не относится).
    2. Я давно изучаю теорию права (условно), и также давно нахожусь в правоприменительной практике, но никогда не считал себя законченным специалистом-гуру по этому направлению. Потому что и уголовное и гражданское право имеет массу знаний, которое мне за всю жизнь не изучить. Аналогично в теории опционов: я написал, что изучаю ее. Долго (с учетом моей постоянной загруженности основной работой) и даже медленно. И это отнюдь не означает, что я автоматически стал опытным опционщиком. Такого я, кстати, нигде не утверждал - я лишь провел аналогию. И смею полагать, что аналогия родилась не на пустом месте. Я с удовольствием посмотрю ваши теоретические материалы, и составлю свое собственное мнение по этому поводу.
    3. По поводу агрессивности торговли: я выразил пожелание. Я, повторюсь, не являюсь гуру опционов, но мне бы хотелось знания именно в этом направлении получить. И если у вас такие знания имеются - я выразил пожелание их изучить - не более того. Касаемо инфляции: я некоторое время занимался сбором статистики по этому поводу для одного казеного учреждения. И заверяю вас что инфляция составляет далеко не 10%. Но это не тема для беседы именно здесь.
    Про скальпинг - возможно я воспользуюсь вашим советом.
    1) Не хотелось бы читать агрессивные нападки от вас как от автора. У нас свободная страна, и я выразил личное свободное мнение. Моя мотивация как и у всех здесь присутствующих - получить максимально полезную для себя информацию. Если хотя бы одна сотая часть найдет применение в практике - я буду очень доволен. По поводу Коровина - его стратегия это не панацея, тем более для меня как начинающего опционщика. Поэтому я открыт всему новому.
    2) еще раз повторюсь: если в вашем курсе что-то окажется мне полезным, я буду доволен. Я пересмотрел еще раз выводы проверяющих по курсу и обратил внимание на мнение по этому поводу одного из проверяющих со статусом модератора (очень уважаемого кстати мной) и принял все-таки окончательное решение ознакомиться с вашим курсом. Все таки, я отдаю вам должное, вы провели очень большую работу, и мне не смотря на некоторый скепсис, просто интересно результаты этой работы посмотреть.
    3) мне не мало доходности. Не путайте пожалуйста, я лишь попросил вас осветить также и спекулятивный подход в опционах.
    Спасибо за изложенную позицию.
     
  10. 10 апр 2017
    #130
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    @Andrian22 хорошо, что все-таки у каждого члена клуба своя голова на плечах, и он вправе принимать самостоятельное решение вне зависимости от чьего-то мнения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 апр 2017
    #131
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно @skrubg спрашивает, но ваш стаж - почти год на это ресурсе. Наверное, можно было бы уже понять что здесь к чему.
     
  12. 11 апр 2017
    #132
    Hamett
    Hamett БанЗабанен
    Большую часть этого времени я ждал Ваш курс. Следил за новостями и обсуждениями... И за это какие-то высокомерные намёки на некие тайные знания, приблизиться к которым не хватает толку за "почти год"... Осталось ввести цветовую дифференциацию штанов, и - картина маслом.
    Неужели так трудно объяснить, в чём дело ? Что за шпионские игры? Почему Вы так относитесь к людям, которые в Вас поверили? Такое разочарование...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2017
    #133
    skrubg
    skrubg ЧКЧлен клуба
    Для особо непонятливых, как я, просветите, пожалуйста, что здесь к чему! Вы же ,насколько я помню, грозились книгу написать по этой теме и здесь ее кусочек или планы поменялись и инфобизнес форева? Но я же не против оплатить Вами назначенную цену.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2017
    #134
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Вам уже ответили выше.
    Я с радостью взял бы всех и Вас в том числе. Но я не гонюсь за количеством участников, потому и не рекламировал эту тему в других подобных складчинах (хотя некоторые Члены Клуба поставили ее себе в подпись - за что им огромное спасибо). Из-за обоснованных опасений по сливу материала на другие ресурсы было принято решение об ограничении количества участвующих. Это всего лишь вопрос доверия.
    Вам я бы пожелал не расстраиваться по этому поводу. Уже к осени у Вас есть все шансы стать Членом Клуба и участвовать в данной складчине после ее завершения. А до этого времени можно ознакомиться и с другими материалами по теме опционного трейдинга (на которые здесь собираются или будут собираться). Это позволит Вам получить некоторую базу в данном направлении и повысить доверие к себе от организаторов будущих складчин. Если нужно будет мое мнение относительно того или иного материала - пишите в личку. С радостью помогу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 апр 2017
    #135
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я выше ответил @skrubg и Вам хотел бы дать тот же совет. Ничего лично против Вас не имею. Надеюсь на понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2017
    #136
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Лично Вам приношу извинения за излишнюю эмоциональность. Независимое мнение я всегда уважал (@ivanov_zimon подтвердит).
    Данный курс не оторван от реальности, можете мне поверить. "Если хотя бы одна сотая часть найдет применение в практике" - слишком низко Вы оцениваете свою отдачу от этого курса. Надеюсь, мне удастся преодолеть этот скепсис. Я в шапке темы описал недостатки большинства курсов по данной теме - смог ли я их решить в своем курсе - решать только Вам.
    Я лично считаю, что логика построения курса и глубина раскрытия тем в нем представленных позволяет быть полностью подготовленным для работе на реальном рынке опционов.
    Причем этот модуль - самый простой, но это не значит, что он не интересен будет даже людям, которые уже торгуют на этом рынке (см. отзывы двух опытных проверяющих).
    Уже во втором модуле (Рынок) будут раскрыты многие вопросы, которые не знают или не понимают даже опытные трейдеры. Он будет полезен и тем, кто собирается работать или работает на американском рынке,поскольку постоянно будет идти сравнение двух рынков.
    В третьем модуле (Риски) даже те, кто знаком с греками опционов, узнают много нового, как впрочем и про другие риски позиции, о которых редко говорят.
    А четвертый модуль (Управление рисками) мог бы претендовать на самостоятельный курс, поскольку те вопросы, которые в нем разбираются нигде целостно и системно не изложены (а я изучил уже десятки курсов и более сотни книг по теме за 11 лет на этом рынке).
    Я потому и попросил Вас обратить внимание на полный план курса. Видели ли Вы где-нибудь еще такой законченный материал и что Вы считаете здесь лишним (см. ваше упоминание об излишней теории)?
    Я провел серьезную работу по подготовке этого курса и его корректировке. Но выводы будут делать участники.
    P.S. Про скальпинг я пошутил. Судя по вашей занятости - не будет у Вас на него времени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 апр 2017
    #137
    mirash91
    mirash91 ДолжникДолжник
    blavr, Не могли бы вы выкинуть меня из складчины, реквизиты я уже понял не увижу, и оплатить не смогу, по возможности исключите людей в очередной раз (которым не доверяете), что бы они тоже не получали резервистов.
     
  18. 11 апр 2017
    #138
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит грозился? Работа над ней идет своим чередом и на 70-75% она готова. Летом (край с осени) начну поиск издательства для ее печати. А как связаны мои планы по книге и данный курс? И причем здесь инфобизнес? Я изначально не гнался за количеством участвующих. Мотивация создания данного курса я прямым текстом выразил в шапке темы.
     
  19. 11 апр 2017
    #139
    skrubg
    skrubg ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что материалы данного курса войдут в Ваше публичное издание, вот и возникает вопрос с чем связано ограничение на приобретение этого материала сейчас? Дайте однозначный ответ, а то уже для меня этот процесс затянулся, навязываться не собирался. Желаю успехов.
     
  20. 11 апр 2017
    #140
    skrubg
    skrubg ЧКЧлен клуба
    Если я в списке лишний - выпишите, переживу, видел еще ограничение в способе оплаты - wm не имею.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.