Доступно

Бложе мой (новая книга Артемия Лебедева)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Emmett Brown, 6 авг 2015.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2015
    #21
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    Я знала, что он "крутой бизнесмен". Это еще хуже. И "крутой бизнесмен" не подразумевает по умолчанию наличие таких качеств
    как нравственность, порядочность, ответственность за свои поступки. Попросите его переписать всю его книжицу без мата.
    И сразу станет заметно его скудоумие. Я не моралист и далеко не пай девочка. Но мне больно за свою Родину. За детей, которые растут.
    Здесь не место для подобных дискуссий. Просто не сдержалась.Наслаждайтесь, если Вам это нравиться... Для меня же не существует авторитетов.
    Быдло оно и есть быдло, даже если оно "крутое".
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2015
    #22
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    а с чего вы взяли, что я наслаждаюсь его книгой и постами? :) я даже не подписана в эту складчину, так мимо проходила :)
    я просто проконстатировала факт насчет популярности его блоггерства, и пока народ у нас его поддерживает, он так и будет популярным, несмотря на мат-перемат, к сожалению..
     
  3. 23 авг 2015
    #23
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Зайдите на основной сайт студии и гляньте какой в тайтле слоган. Что обычно пишут сайтостроители: быстро и дешево. Здесь же всё наоборот. Вообще с точки зрения пиара слоган мощный (и привлекающий внимание за счет мата), мол, если вы нашли дорогую цену за свой сайт - приходите к нам мы сделаем ещё дороже и люди идут, т.к. ребята профессионально работают. Таким образом они отлично отпозиционируются от конкурентов и при этом привлекают к себе внимание - реклама не бывает плохой, белая или черная самореклама всегда работает и главый её девиз - привлечь внимание, цинично и эффективно. А мат отлично привлекает внимание.
    Хотя не спорю что всё это давно уже вышло за рамки нравственности и морали. Они выбрали самый простой и эффективный способ пиара - мат, ну флаг им в руки и пусть идут на х..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 авг 2015
    #24
    Snowdrop
    Snowdrop ДолжникДолжник
    Похоже что как раз моралист :D
    А Лебедев талантливый и интересный. Понятно почему это вызывает зависть.
    Смешно читать посты никому не известных личностей с обличениями людей успешных :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2015
    #25
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    вы именно моралист и по вашим высказываниям нельзя представить, что вы не пай девочка. скорее - секс под одеялом, покраснение лица от слова "пиписька" и слезы из-за мата рядом. вы так же впали в истерику из-за неизвестного вам человека не связанного с вами. он для вас стал той горячей котлеткой на салате. только он легко признается в том, что его бесит, а вы прикрываетесь размазыванием ответственности по морали, обществу, родине и прикрываетесь заботой о духовности. вы обвиняете людей в том, что делаете сами. матом писал даже Пушкин, не говоря о других поэтах. пожалуйста, не надо тут устраивать сценки "укрепление морали и стыдоба за родину". вы бросаетесь в крайности и ставите людям диагнозы по их имиджу в интернете, причем искусственно и искусно созданным образам с целью рекламы и популяризации своих услуг.

    как Жириновский, что тоже есть бренд и имидж. на самом деле и Лебедев, и Жириновский - в жизни иные. будьте благоразумнее - живите по своим принципам и спокойнее реагируйте на большой, и разнообразный мир :)
    оставьте все эти "для меня не существует авторитетов". это как раз и есть скудоумие - вера в свою непогрешимость, правоту и узколобие. я живу правильно и только так надо жить всем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2015
    #26
    Albedo1
    Albedo1 ДолжникДолжник
    неловкий вопрос, а в каком формате книжка?
     
  7. 2 сен 2015
    #27
    voyageur_
    voyageur_ ШтрафникШтрафник
    И где, собственно, книжка-то?
    Не очень короткое
     
  8. 3 сен 2015
    #28
    Emmett Brown
    Emmett Brown ЧКЧлен клуба
    Книга бумажная. После сканирования - PDF.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.