Открыто

Бизнес в Западной Европе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alex1111, 6 июл 2016.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2016
    #161
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Добавьте и меня под хайд если возможно.
     
  2. 24 июл 2016
    #162
    Валентина Сидорова
    Валентина Сидорова ДолжникДолжник
    Пустите?
     
  3. 24 июл 2016
    #163
    Nst
    Nst ДолжникДолжник
    Еще можно записаться?
     
  4. 25 июл 2016
    #164
    Menvil
    Menvil ЧКЧлен клуба
    Запустите меня пожалуйста под хайд
     
  5. 25 июл 2016
    #165
    Aigars
    Aigars ЧКЧлен клуба
    внесите под хайд
     
  6. 25 июл 2016
    #166
    Valera369
    Valera369 БанЗабанен
    Здравствуйте. Добавьте пожалуйста под хайд
     
  7. 28 июл 2016
    #167
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
  8. 28 июл 2016
    #168
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну Вы же под хайдом. Там все очень подробно написано. Вы в РФ справитесь с проектом или нет? Я в Омске знаю девушку, которая уже имея одного ребенка и будучи беременной вторым, открыла свой второй магазин. Люстрами-светильниками занимается. Она, правда, замужем. Но это ее бизнес и муж в него не вмешивается.

    Но если по сути - ведь курс-то совсем не про это. Как может научить вас чужой опыт справиться с жизнью? Чужой опыт может просто подсказать, где брод и куда ставить ноги. Но нем нельзя базировать собственную судьбу.

    Одно скажу точно: если у Вас нет никакого опыта ведения бизнеса в своей стране, в Европе Вам будет очень сложно подниматься.
    Вам понадобится знания языка. И не английского, а языка той страны, куда вы будете эмигрировать.
    Вам понадобится гиперкоммуникабельность - умение заводить знакомства в кафе, на вокзале и в трамвае.
    Вам понадобится гибкость сознания, потому что с русской ментальностью за рубежом делать нечего.

    Ребята, не стройте иллюзий - в Европе вас никто не ждет. Вы никому не нужны. Из-за низкого уровня доверия к русскоязычному населению (и есть за что!), вам придется каждому новому знакомому своими словами и делами доказывать, что вы - порядочный человек.

    Оно вам надо? Если оно вам надо - начинайте прокачивать себя сейчас, а не тогда, когда рак на горе свистнет.

    Я знаю людей, которые продавали квартиры, уезжали в Европу, просили убежище, за пару лет проедали деньги, потом возвращались домой и жили у папы с мамой, вместе со своей женой и ребенком.
    Эмиграция - это совсем не так просто, как кажется сидя за столом у монитора.

    Я сделал специальный курс, на который было уже пара повторов.
    И вот недавно ко мне обратился человек, через знакомых, с просьбой помочь ему уехать во Францию.
    Я ему сказал честно, что сейчас у меня совсем нет времени, поэтому это выйдет тебе просто супердорого - купи у меня вот этот курс и изучай.
    Он купил. Причем совсем не за те деньги, за которые я продавал этот курс здесь. Купил дорого. И не потому что я хотел его ободрать (хотя он не обеспеченный человек), а потому что я хотел, чтобы он реально этот курс проработал. Чтобы ему денег жалко было.
    И вот он звонит мне, на днях, и говорит следующее: - "Я просто в шоке от этого всего. Это же невозможно сделать, все то, что ты говоришь. Я на это полгода жизни потрачу!".
    Я ему говорю, мол, без этого курса ты бы потратил не полгода, а, как минимум, в два раза больше, если серьезно к этому подходить и все равно бы кучу ошибок наделал. Или ты так во Францию уедешь, что будешь потом там сидеть и плакать просто.
    А он мне,

    - Да я вообще просто не чувствую в себе сил все это сделать! Меня этот курс деморализовал просто!!

    - Ну а как ты хотел!? Ты свою жизнь хочешь поменять так глобально, как никогда вообще ее не менял прежде! Ты не понимаешь, что потеряешь все, что имеешь: связи, знакомства, возможность оперативно решать проблемы. Ты попадешь в вакуум, которому на тебя глубоко по фиг вообще. И в этом пофигистическом вакууме еще, к тому же, будет куча людей, которым ты будешь неприятен. А некоторые будут тебя ненавидеть. Ты будешь чужой всем и всюду. Ты будешь никем. Ты будешь изгоем. Ты будешь нолем. А для многих - ты будешь врагом, который приехал есть их хлеб, отнимать их работу и воровать их собственность.
    И я просто в шоке от того, что ты этого не понимаешь... Ты не понимаешь того, что сейчас ты сам, своими руками, разрушишь абсолютно все, что ты до этого строил.
    И ты не относишься к этому серьезно? Тебе жалко полгода твоей жизни усиленно потрудиться? Ты вообще осознаешь, что именно ты собираешься сделать?

    Ребята, пожалуйста, относитесь к этом серьезно - вы себе всю жизнь поломать можете.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2016
    #169
    Hustle
    Hustle ДолжникДолжник
    Добрый день, добавьте, пожалуйста, под хайд
     
  10. 29 июл 2016
    #170
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    А повтор точки разборки планируется? Там как раз те моменты кажись и прорабатываются?
     
  11. 30 июл 2016
    #171
    Lichtenberg
    Lichtenberg ДолжникДолжник
    Будьте любезны, добавить под хайд
     
  12. 31 июл 2016
    #172
    Робин Гуд
    Робин Гуд ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста
     
  13. 31 июл 2016
    #173
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Прошу добавить под хайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
  14. 31 июл 2016
    #174
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Для тех, кто сначала хочет съездить, посмотреть будущую страну для эмиграции —
    Курс по бюджетным путешествиям В Европу за 10 000 р.,
    Авторская тема, идёт набор. Ссылка в подписи, жми и записывайся:
     
  15. 1 авг 2016
    #175
    epinephrine61
    epinephrine61 ЧКЧлен клуба
    Можно к вам?) Пожалуйста)
     
  16. 1 авг 2016
    #176
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 1 авг 2016
    #177
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Да. Я про этот курс и рассказывал. Один повтор еще будет точно. Дальше не знаю, как со временем будет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2016
    #178
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Можно хайд посмотреть ? Я надежный, гляньте мой рейтинг ):
     
  19. 4 авг 2016
    #179
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    Добавьте под хайд, please.
     
  20. 4 авг 2016
    #180
    alex168
    alex168 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.