[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #161
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Купава, ну Вы напишите хоть о ходе проверки, а то смущает полная тишина в теме...)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2016
    #162
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Тема объемная, проверка идет.
     
  3. 6 окт 2016
    #163
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Весьма информативные ответы на многочисленные вопросы о промежуточных результатах проверяющих)
     
  4. 6 окт 2016
    #164
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Что есть промежуточные результаты проверяющих?
     
  5. 6 окт 2016
    #165
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, или все написано по русски? Хочешь вступить в непонятную для меня полемику - прыгай в Личку, я знаю, ты любишь повыделываться, поэтому лучше там (я тоже люблю).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2016
    #166
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я не об этом.

    Искал в правилах, но не нашел о "промежуточных результатах проверяющих". Поэтому и спросил - что это.
     
  7. 6 окт 2016
    #167
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А это не требование, это просьба потенциальных покупателей и подстегивание интереса остальных зрителей к теме. Но конечно, лучше написать "Проверка идет, земля вертится", чем сказать насколько плодотворно автор взаимодействует с проверяющими, и к чему это уже привело (а может и не привело).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2016
    #168
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно.
     
  9. 16 окт 2016
    #169
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Жена хочет поучаствовать, но возникает вопрос, Вы почему не будет рекомендации по магазинам, где брать?
    Мне у Вас же есть поставщики с которыми Вы работаете, которых проверили, и которых Вы можете порекомендовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2016
    #170
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Купава, не хочу Вас обидеть, но такое отношение к участникам складчины заставляет задуматься об обещанной поддержке.
    Не останемся ли мы со своими вопросами также потом в полном одиночестве?
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2016
    #171
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Купава, я задавал вопрос в воскресенье, дайте, пожалуйста, обратную связь!
    Стоимость курса высокая, а оперативности в ответах нету.

    Я ещё раз задам вопрос: Почему не будет рекомендации по магазинам, где брать ингредиенты для производства? У Вас же есть поставщики (проверенные, надёжные с хорошими ценами и качеством).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2016
    #172
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, человек в отъезде, пожалуйста сохраняйте спокойствие и равновесие ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2016
    #173
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    автор последний раз была здесь 10 октября. видимо поэтому она тебе не отвечает:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 окт 2016
    #174
    Lexandrena
    Lexandrena ДолжникДолжник
    Ну, отпишется Купава, положим, по поставщикам. Не факт, что своих укажет. Например, потому, что неизвестно, как скажется такая аккордная толпа заказчиков на работе её поставщиков. Всё равно вашей жене нужно будет самой потрудиться, поискать. Мёд не всегда вместе с ложкой продают. Я лично согласна без ложки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2016
    #175
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Тема называется "бизнес под ключ". Хочется получить коробочную версию, а не заниматься "допиливанием" в таких мелочах как поиск поставщиков. По не знанию можно получить не качественные компоненты/нарваться на перекупщиков/ и т.п. Как следствие получим плохой продукт (косметику), клиент будет не доволен.
    А если как Вы говорите "без ложки", то в гугле куча рецептов, можно брать и делать. Но пока пройдёшь тернистый путь к качеству, руки опустятся. Хочется сократить дорожку к результату. Или я не прав?
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 19 окт 2016
    #176
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вот тут, самая главная ошибка.

    В тренинге будет не "набор рецептов", а именно технология, от и до, в реальном времени, до получения правильного качественного готового продукта.


    Если взять рецепты из гугла, далеко не факт, что у вас получится ожидаемое.

    В точку.

    Именно для этого и создается этот тренинг.



    P.S.: нам в теме про производство пасты тоже писали что в ютубе полно рецептов. Однако, ознакомившись с материалами тренинга, люди поняли, где "собака порылась" и что секрет далеко не в рецепте а в технологии.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2016
    #177
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Я привёл примеры о рецептах из гугла, только лишь для того, что бы показать насколько остро стоит необходимость в качественных поставщиках!

    Залог успеха, на мой взгляд), это качественный продукт, который можно получить только использую качественные компоненты+качественная технология/ рецепты+продажи.

    Ответьте на вопросы:
    Есть ли шанс запороть дело если использовать ингредиенты сомнительного качества?
    Есть ли шанс запороть дело используя ингредиенты по ценам перекупщиков, тем самым удорожая конечный продукт?
    Есть ли шанс запороть дело, когда человек без опыта,начинает искать поставщиков? (Поставщики не находятся, мотивация падает, вера в себя падает, время тратится и т.п.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2016
    #178
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
  19. 20 окт 2016
    #179
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, качество продукции, в этом случае, будет страдать.

    В интернете, да и не только в интернете, в категории ингредиентов для косметики, все перекупщики. Товар закупается крупным оптом, фасуется в мелкую тару и продается.

    Поставщиков ищут все, и, как правило, успешно находят.

    Ну тут вообще, нечего сказать...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  20. 20 окт 2016
    #180
    Oren_hanna
    Oren_hanna ДолжникДолжник
    Не планируется ли подобного курса, но по декоративной косметике? И как вообще считаете, есть ли способ создать декоративку максимально натуральной
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.