[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2016
    #261
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    На правах рекламы
    Email-маркетинг все еще остается самым популярным каналом бизнес-коммуникации, привлечения и конвертации ;););)
    Друзья, кто желает научится сам настраивать свой сервер,свои почтовые скрипты и до сих пор не поучаствовал в нашей теме -
    приглашаю к участию! Весь необходимый (и не только ;)) софт в комплекте!
    Бонусами также идут всевозможные тематические базы email на 6Гб (2014г), графика на 40Гб (2014г), материалы по копирайтингу
    Мы стартанули! Успевайте!
     
  2. 24 дек 2016
    #262
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    авторы ведь не уточняли до какого Нового года))
     
    22 пользователям это понравилось.
  3. 27 дек 2016
    #263
    Юлия 52
    Юлия 52 ДолжникДолжник
    Ой и правда. Почему то автор с нами совсем не общается??? А мы уже все на бизнес новый настроились.Ждём ,когда нам всё по полочкам разложат.Пожалуйста,откликнитесь! Поддержите наш дух. А то уже отчаяние накатывает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 дек 2016
    #264
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Тренинг дорабатывается в соответствии с комментариями проверяющих.

    Не отчаивайтесь, старт будет в январе, до НГ, к сожалению, не успели.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2016
    #265
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Чую, я к таму фремени ужо сафсем сморстчусь ... :D
    Прасчай фтарая моладасть ...... драствай пичёнаё яблыко ;)
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2016
    #266
    Юлия 52
    Юлия 52 ДолжникДолжник
    Ура,это приятная новость. Хотя бы есть цель,можно теперь немного подождать. Я уж забоялась,что тема затухла. А ведь здесь столько всего многообещающего!!!И с автором общаться было приятно.Очень лаконично и по теме девушка высказывается.Я уж и масел всяких и консервант и эмульгатор прикупила. Жду активно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 дек 2016
    #267
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  8. 29 дек 2016
    #268
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Вопросы к авторам:
    1) хочу найти/сделать для себя эффективное средство для устранения перхоти, которое даст продолжительный устойчивый позитивный результат. Ваш курс поможет мне в этом ?
    2) в части курса, касающейся построения бизнеса, будут рассмотрены способы привлечения трафика, отличные от сарафанного радио, которое мне, например, совершенно не подходит ? Будет дана готовая бизнес-модель или только векторы направления в духе "у нас вот, например, хорошо работает директ и вконтактик, а одноклассники не очень, но вы попробуйте!" ?
    3) курс, надеюсь, будет защищен инфопротектором ?

    Вопрос к проверяющим:
    ВАЖНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

    Качественно проверить часть курса о построении бизнеса
    и развернуто дать ответ подойдет ли он всем. Что именно я имею в виду.
    Из комментариев авторов в ветке у меня сложилось впечатление, что упор в их бизнесе делается на сарафанное радио: пошла детишек из садика забирать, воспитательница спросила каким средством пользуюсь, сходила маникюр сделать, там ещё мастер спросила и т.д.
    Так вот. Если я не хожу в садики и маникюр не делаю, смогу ли по авторской методики построить бизнес (ещё буквальнее: кроме жены и мамы, всё остальное свое время общаюсь исключительно с парнями, которые не будут у меня спрашивать почему у меня так классно выглядят волосы или лицо) ?
     
    23 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2017
    #269
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    @Купава, можете подсказать, кто сейчас в проверяющих и их образование/опыт в производстве косметики и в частности косметики на дому? И по возможности, продублировать эту информацию про проверяющих в стартпост.

    И второй момент - у нас на форуме есть специалист по косметике, мнению которого я доверяю (и ещё несколько десятков, а то и больше складчиков) в теме изготовления домашних кремов/шампуней и тд. Можете ли вы предоставить ей рецептурную часть на проверку? чтобы она вынесла своё экспертное мнение. именно в части рецептуры. Отзывы неформальных проверяющих практикуются в авторских складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2017
    #270
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Надеюсь на этот раз сроки не сорвутся. Как бы до лета не пришлось ждать.
     
  11. 2 янв 2017
    #271
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста (если это возможно), по секрету, ник этой таинственной для меня незнакомки. :)
    Сейчас затруднительно найти настоящего профессионала в этой сфере, и чаще всего на пути попадаются не те, кто надо.
     
  12. 3 янв 2017
    #272
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Некоторые комментарии читаю и удивляюсь. И поставщиков укажи конкретных, и маркетинговый курс туда включи, помоги продажи организовать, пошагово распиши рекламную компанию и чуть ли не сертификаты помоги сделать на всю продукцию. Франшизу давай по цене складчины!
    Скромные запросы, реалистичные претензии...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2017
    #273
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Нормального человека всегда интересует сколько он сможет заработать в день! Не все здесь хотят купить данный продукт, как для себя любимого. Автор, будь добра опиши средний чек, ведь наверняка ведете статистику, по дням, неделям, месяцам. Никому ведь не хочется провозится с друмя...тремя заказами в день и заработать 10 баксов. Спасибо.
    Зы: как дела с проверяющими? Уже пол года ничего не слышно. Проблема в Вас или в них?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 янв 2017
    #274
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    К сожалению, в этой теме принято полностью игнорировать вопросы связанные с проверкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 янв 2017
    #275
    Anney
    Anney БанЗабанен
    Орг вы же обещали, что складчина до НГ состоится, уже следующий наступил. Такое ощущение, что можно закругляться с этой склад-ой.
     
  16. 11 янв 2017
    #276
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Уже был перенос обещания на январь...Но отсутствие всякого отклика в теме ставит под сомнение и этот срок.
     
  17. 11 янв 2017
    #277
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
    понятно что и проверка даже не начиналась..
     
  18. 11 янв 2017
    #278
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @Купава, ответы на вопросы участников будут? По правилам Вы обязаны на них отвечать.
     
  19. 11 янв 2017
    #279
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.

    Автор уже многократно отвечала на все вопросы, касающиеся именно инфопродукта.

    Последние вопросы дублируют однотипные предыдущие. На них уже были ответы.


    Продукт в проверке.

    Как только появятся отзывы проверяющих - их увидят все, вписанные и не вписанные в складчину.

    P.S.: посты 287,288,289 - это не вопросы.
     
  20. 11 янв 2017
    #280
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Т.е, надо понимать, что все вопросы игнорируются намеренно. Они даже не удостаиваются чести получить ответ в виде "смотрите выше в обсуждении". Только модератор способен вызвать хоть какую-то реакцию?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.