Доступно

Бизнес на медикаментах с доходом от 75 000 руб./мес.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Neurone, 7 дек 2019.

Цена: 17300р.-94%
Взнос: 920р.
94%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2019
    #41
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба

    С каких пор ваши субъективные сомнения являются доказательством аферы или неработоспособности темы? Из того, что вы написали я понимаю, что вы не ознакомились даже с третью информации, связанной с данной темой, но делаете какие-то умозаключения. А вот с какой целью вы пытаетесь саботировать складчину, в которой даже не участвуете — вот это вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 дек 2019
    #42
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Поддерживаю ваше мнение. Как дополнение. Для меня наверное будет проще, не выслушивать бесполезную критику и не платить двойной взнос, за участие в складчинах,. А принять разумное решение просто оплатить штраф, убрать статус должника и в дальнейшем самому быть организатором..
     
  3. 14 дек 2019
    #43
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Таки давно пора - уже почти год в должниках сидишь:)
     
  4. 14 дек 2019
    #44
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Меня на Амазоне локнули все доходы потерял.. Пришлось заново бурж осваивать. А долг образовался на парсере Амазона. Сейчас у Амазона научился клиентов забирать на свои сайты. Но думаю придется фирму за бугром открывать что бы вернуться. Знакомые по 260 продаж в сутки делают. на Амазон на российском товаре..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2019
    #45
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    а почему не создать/купить новый аккаунт Амазона, вместо того, чтобы заново бурж осваивать?)
     
  6. 15 дек 2019
    #46
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Акк создать не проблема. Но Амазон не дает продавать российский товар который находиться под санкциями. С ограничениями Амазона это филосовско-политическая тема, но благодаря этому моменту узнал столько новому по буржу, что сам могу использовать Амазон как одноразовый презерватив .
     
  7. 15 дек 2019
    #47
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    одноразовый?)) важное уточнение))

    а если через препцентр?)

    я сам торгую на Амазон ... из Китая вожу ... через преп чуть дороже, но Амазон пропускает на ура)

    UPD: это мы тут флудим, получается?) можно в личку перейти, если что
     
  8. 15 дек 2019
    #48
    Chibuka
    Chibuka СкладчикСкладчик
    Я прикалываюсь, а где Вы в описании нашли хоть слово о бизнесе в бурже. И второе вы хоть следите за тем, что, в нашей стране творится с запретами на ввоз медикаментов и скока людей уже приняли за ввоз разрешенных во всем мире препаратов, но зато запрещенных согласно списка Минздрава в нашей стране. Хоть по ГУГЛИТЕ что ли
     
  9. 15 дек 2019
    #49
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Я по Амазону немного в теме, хотя и под остал немного, поэтому на равных аргументировать вам не могу. Но кой какую разницу могу пояснить.
    Я сейчас шлю тот же товар в Штаты по цене Амазона и даже чуть выше, но со сто процентной предоплатой и отправкой через 25-30 дней.
    На Амазоне такое кредитование в принципе не возможно. Вся схема работы Амазона заточена под его правила, а они меня не устраивают в принципе. Продавцы с Амазона после бана акка пытаются зайти второй раз в ту же воду. Я же знаю способ от иметь Амазон вместе с его индусами по полной, используя их дыры. Это не бахвальство. Я разогреваю покупателей на новый товар арбитражным трафиком на своих сайтах. Благодаря этому могу поднять акк на Амазоне в поисковой выдаче и конкретно увеличить продажи, но могу продавать сам без услуг Амазона не паля товар конкурентам.
    Как только меня с товарам скопировали китайские братья, я сразу меняю модель и конкуренты втухают по полной с отправленным на Амазон товаром. Плюс благодаря буржуинскому арбитражному трафику на своих сайтах я могу продвигать даже мед тему по США, к примеру как эта и иметь дополнительный доход.
    Тут весь вопрос как организовать процесс. Вы сами понимаете что рекламировать недвижимость в штатах более дорогая тема.
    взял часть инфы из курса Альберта Азимова (смотрите здесь на форуме) и начал рекламу Недвижимость по штатам. и этой же теме могу прорекламировать "Очки без рецепта". Весь вопрос что с фармой я не знаю всех тонкостей и разбираться нет особого желания.
    Скинулся на складчине получил готовый пусть и старый метод и дальше на его основе можно двигаться дальше. То что тему сольют и она умрет быстро ежику понятно. Но есть пара недель поэкспериментировать на готов трафике и понять стоит двигаться дальше или сидеть на попе ровно. Поэтому считаю данный форум источником быстрого получением нужной информации, а не источником гарантированной прибыли, как многие.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 дек 2019
    #50
    Alexa Picasso
    Alexa Picasso ЧКЧлен клуба
    С лекарствами тема специфичная. Года 4 назад можно было ежемесячно по 4к долларов на 3 лекарствах делать. Потом начались блокировки. Сейчас лекарственные средства запрещены к пересылке во многих странах (я в Беларуси). Даже если у меня получается отправить товар, то с Европы посылки возвращаются.В США пока доходят, но не думаю, что это еще долго будет работать.
    Я с этой темой дружу не первый год и пару лет назад хотела это все сделать легально-официально, но к сожалению эта тема не может быть полностью белой в моей стране. Офшоры только если....
     
  11. 27 дек 2019
    #51
    Hidenow
    Hidenow СкладчикСкладчик
    @Justin, предлагаю создать чат для обсуждения, кто купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.