Доступно

Бизнес на медикаментах с доходом от 75 000 руб./мес.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Neurone, 7 дек 2019.

Цена: 17300р.-94%
Взнос: 920р.
94%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #21
    Neurone
    Neurone ШтрафникШтрафник
    Согласен . Нам большой конкуренции не надо . Я тоже сторонник элитаризма - чем меньше людей владеют экслюзивной инфорамцией , тем лучше . Остальным в БизнесМолодость . У меня просьба к оргу и другим в теме не рекламировать эту складчину . Я конечно не могу запрещать . Просто к размышлению - в этой теме толпа не нужна .
     
  2. 12 дек 2019
    #22
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Может, подождем, пока человек 50 наберется. Согласитесь, что 50 чел бурж.рынок не убьют, а цена будет гораздо интереснее;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 дек 2019
    #23
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Пока мы ждем на других форумах произойдет рескладчина и в итоге получим тему в открытом доступе. Пусть рабочею, но которая умрет за пару месяцев точно.
    Две тысячи погоды не сделают. Зато получу сейчас, а не через месяц или два,. даже если не чего ценного не будет, тоже особо жалеть нечего.
    Если будет что то ценное для забугра 30 это прибыль с одной сделки.
     
  4. 12 дек 2019
    #24
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Ваша позиция ясна, но позвольте мне самому решать, что делать. Во-первых, небольшое число участников не гарантирует того, что выкупленный материал не сольют, а лишь снижает вероятность этого. А защита от распространения реализуется другими способами (я над этим вопросом подумаю). Во-вторых, как я понял из описания, емкость рынка достаточно велика. В-третьих, здесь многие покупают материалы из праздного любопытства и удовлетворившись знакомством с темой благополучно забрасывают ее в «пыльные» уголки своего файлового хранилища.

    В любом случае, до сборов 5 дней и за это время мы придем к компромиссному соотношению цены и количества участников. Кто-то с удовольствием запишется, а кто-то решит, что ему здесь не место. Кто-то готов заплатить 1500 руб, кто-то меньше, а кто-то больше. Каждый сам оценивает точную сумму и знает больше или меньше он готов заплатить. Естественный отбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2019
    #25
    Neurone
    Neurone ШтрафникШтрафник
    Не обижайтесь ! Я не собирался никому указывать , что делать . Просто я действительно считаю , что в экслюзивных темах изляшняя публичность ни к чему . Вобщем-то , я не переживаю . Сейчас плюшкины "мимопроходившие" итак повылетают из темы и останутся те , кому действительно интересен фарма бизнес .
     
  6. 12 дек 2019
    #26
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Самое главное чтобы тему не слили в паблик.. Когда тема лежит в свободном доступе, дырки закрывают в течении месяца.
    Списался с челом по теме работа с очками.
    В месяц ковыряет 250-300 тысяч без всякого криминала. Просто покупает очки с очень большой скидкой, а клиенту из за бугра показывает аптечную цену. Есть еще пара нюансов на которых вылазит такая сумма дохода в городишке с населением в 50 тысяч человек.
    Но меня в данной теме волнуют проблемы с таможней и почтой. Если это в теме есть, то покупаю экскаватор чтобы копать золотую жилу.
     
  7. 12 дек 2019
    #27
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Правильно волнуют.

    Стоит заглянуть в список запрещенных к пересылке предметов.
    Причем, не только запрещенных к вывозу из своей страны, но и запрещенных к ввозу в страну получателя.

    Кроме того, при больших объемах отправок за границу (если вы не ИП или юрлицо) однажды, на выходе с почты, вас могут встретить люди в погонах.
    Это из давнишнего опыта работы на eBay.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2019
    #28
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Везде есть свои тонкости каторые работают пока другие не начали их использовать. В основном темы с забугром по этой причине и умирают. потому что какой то педальный лошара пытается составить конкуренцию случайно спалив у вас наличные. Вот и в этой складчине наверняка не все так просто.
     
  9. 13 дек 2019
    #29
    Hidenow
    Hidenow СкладчикСкладчик
    Очки по рецепту? Как чела найти посмотреть что там?
     
  10. 13 дек 2019
    #30
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Меня больше очки заинтересовали чем Фарма)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2019
    #31
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Здесь был курс Альберта Азимова Заработок на Американской Недвижимости.
    На его канале в Ютуб. В нем была реклама про заработок за границей. Там и была тема про очки. Где и как найти курс я понятия не имею.
    Я через знакомых вычисил чела который может быть в теме и кто может просветить в двух словах что и как. Меня интересовал объем и криминал с рекламой услуги. В штатах за такую рекламу бан. Нужно рекламировать на своих сайтах. Объемы продаж я озвучил. Взамен отдал челу базу русскоязычных в штатах собранную с фейсбука стоимостью 20 тыров.
     
  12. 13 дек 2019
    #32
    Hidenow
    Hidenow СкладчикСкладчик
    Можешь узнать какая у него посещаемость на сайтах?
     
  13. 14 дек 2019
    #33
    Zeus_ru
    Zeus_ru СкладчикСкладчик
    По вашей логике и Илон Маск, тоже продал свой первый бизнес сервис пай пел, только из-за того что он невыгодный).
    По мне так каждый судит через свою жизненную призму убеждений.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2019
    #34
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    там суммы немного другие были ;) сколько вложил и за сколько продал? а так же какие перспективы у бизнеса...
    тут же математика простая - продает максимум 10 копий, это 175 000 рублей. Хотя в месяц по ней он обещает ОТ 75 000 рублей, хотя раз он сам в теме - зарабатывал гораздо больше. Хороший, не отжатый бизнес не продается за копейки, которые можно заработать по этой же схеме за месяц ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 дек 2019
    #35
    Chibuka
    Chibuka СкладчикСкладчик
    Да это старая тема, наверняка продажа дженериков Виагры и сиалиса. Баян и к тому же с ментами нахлебаетесь
     
  16. 14 дек 2019
    #36
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Да тут можно долго гадать и гадать: работает-не работает, белая-не белая и тд... Если кто то профессиональная гадалка, то тому и карты в руки. А остальным проще будет взять курс и посмотреть, что там внутри. И взять а) в кратчайшие сроки б) по максимально низкой цене. И этого можно добиться, если прорекламить складчину. И еще не плохо бы было потом приватку по этой теме сделать, чтобы делиться мыслями по поводу всех тех вопросов, которые сейчас пытаемся заочно разрулить
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2019
    #37
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Зубов бояться,,,,,, Если я для себя узнаю что то новое по работе с забугром в этом курсе и на что можно дополнительно зарабатывать через забугорный арбитражный трафик, на свой сайт. я сразу буду в плюсе и не на штуку которую я потратил. Главное чтобы чтобы тема не ушла в паблик и не прикрыли дырки с таможней. А криминал в этой теме я думаю на забугорной стороне. Так мне на это тфу.... Купил американский чел лекарства без рецепта или родственник выслали. Заберут посылку да и дело с концом. Если чистая уголовка так я и сам не полезу свобода дороже.
    А за просмотр мной курса в худшем случае административный штраф. Учите мат часть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 дек 2019
    #38
    Zeus_ru
    Zeus_ru СкладчикСкладчик
    Для каждого понимание отжатого и копеек разное.


    В 1977 году Рой Реймонд создал Victoria’s Secret. Ключевыми составляющими новой марки стало сочетание качественного товара и высокого уровня сервиса, дружелюбная атмосфера и большой ассортимент.

    В 1982 году фирму Роя Реймонда выкупил Лесли Векснер, владелец The Limited Brands. Он заплатил основателю Victoria’s Secret 4 млн. $. С этого момента стартовало триумфальное шествие Victoria’s Secret по миру. Стиль, гламур и сексуальность стали ключевыми характеристиками роскошного женского белья. На то время такое белье производили только в Европе.

    После продажи Виктория Сикрет Рой Реймонд попробовал открыть магазин детской одежды. Однако эта идея не увенчалась успехом и вскоре он обанкротился. 26 августа 1993 года Рой покончил с собой, прыгнув с моста Golden Gate Bridge недалеко от Сан-Франциско.

    В начале 90-х годов 20 века оборот компании превысил 1 млрд. $.

    У КОГО-ТО СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПОЛНЫЙ, А У КОГО-ТО НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ!

    P.S. Отжатый бизнес - данное понятие было в начале 90-х, другая его формулировка Рейдерский захват.
    P.S.S Если бизнесмен реально увлечен своим делом. Горит им внутри, то не может быть понятия отжат. Его бизнес всегда выживет!
     
  19. 14 дек 2019
    #39
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Меня терзают смутные сомнения. Вот с какой стати противникам так волноваться, живая тема или умерла.
    Для меня ответ только один. Не успевают организовать рескладчину, а своих денег жалко.. Если в данной теме шняга увидим тему в паблик,. если есть что-то стоящее, товарищи с противоположной точкой зрения будут курить бамбук и возможно постоянно.
     
  20. 14 дек 2019
    #40
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Я в дополнительном списке из за статуса и для меня двойной взнос уважаемый по правилам складчика. Так что я в случае чего попадаю. в двойне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.