Бизнес на Адресных табличках (ОЗС и ВВН)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Verdgin, 7 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #121
    Strongalb
    Strongalb ЧКЧлен клуба
    сделал для теста объявление, пошли 3-и сутки тишины
     
  2. 27 авг 2019
    #122
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    на выдачи в поиске есть?
     
  3. 29 авг 2019
    #123
    Strongalb
    Strongalb ЧКЧлен клуба
    Короче по рекомендации сделал тестовые объявления на авито цену указал в 400 руб, реакция нулевая. Без конкретных рекомендаций по сбыту, считаю нужным временно выписаться из складчины, конкуренция жуткая, а рекомендация в области маркетинга автор дает как я понял весьма поверхностно (может я и ошибаюсь) в любом случае я пока выпиливаюсь, но буду ждать отзывов проверяющих
     
  4. 30 авг 2019
    #124
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Меня лично интересуют шаблоны и технология производства, каждому нужная своя информация. Есть подвижки с проверкой хоть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2019
    #125
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Ребята за 500 рублей автор и так даёт более чем,не понимаю тех кто не доволен и спешит выписываться,по поводу продвижения,необходимы вложения,без них никак,можно на старте в объявлении добавить что-то типа "первый заказ с 50%скидкой",либо "акция до ..числа заказ двух табличек по цене одной",главное привлечь внимание,оставить приятное впечатление о себе,и в помощь начнёт работать сарафанное радио,те же соседи увидев табличку на доме напротив(если в ней будет что-либо оригинальное)захотят подобную себе,акция-приведи друга и получи 50% от его оплаты за первый заказ,да масса способов привлечь клиентуру,это уже нужно думать самим,автор за 500 рублей даёт,повторюсь,и так не мало-я считаю..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2019
    #126
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Как вариант можно выходить на зав.детским садом,либо родительский комитет,с предложением изготовления мини табличек на детские кабинки,естественно делясь прибылью с заведующей,и предоставлением примеров работ для ознакомления родителям...я сама состою в род.комитете,сейчас например требуют в нашем садике на кабинках фотографии детей разместить,и поиск фирмы которая изготовит такие таблички на род.комитете,вот и думайте...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2019
    #127
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Я два года назад сделал в садоводческом обществе 1200 табличек 250ммх150мм по 50р. а председатель их толкнула по 100р. собрала с садоводов.. Сделал за 5 дней на материал потратил 5к
    По поводу выписывается, ну я не знаю чего это он 500р. решил сберечь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2019
    #128
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро выдам, сорян! Скрытая ссылка
     
  9. 3 сен 2019
    #129
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Что такое система МЛМ?
     
  10. 3 сен 2019
    #130
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    А вот такие таблички можно изготавливать? Жестяные таблички для бара и других интерьеров.
     

    Вложения:

  11. 3 сен 2019
    #131
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    макеты в основном в какой программе? Насколько упрощен процесс замены на сою информацию? Там слои нормально разделены?
     
  12. 3 сен 2019
    #132
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Это скрипт матрицы. Думал сделать её среди участников этой темы, но тут запрещено пересекаться за пределами SKLADCHIKA
    Пробуйте сами запустить, если кому это интересно!
     
  13. 3 сен 2019
    #133
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Именно такие нет! Но можно имитировать взять чёрную плёнку под мелки и нарезать календарь с картинками! Зато можно будет рисовать мелом в +
     
  14. 3 сен 2019
    #134
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Программа Скрытая ссылка
    Да там всё очень просто, выделяешь старое и добавляешь новое в каркас.
    Там не слои а кривые. Режущий плоттер работает с кривыми в отличии от печатающего...
    Программу можно скачать в паке BELOFF
     
  15. 3 сен 2019
    #135
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Наверное, адресные таблицы это пленка. А выше указанные таблички это сублимационная печать.
    Я так и подумала, там скорее сублимационная печать. Хотя могу ошибаться.
     
  16. 3 сен 2019
    #136
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    :D теперь появился еще вопрос, что такое скрипт матрицы? Если нельзя тут ответить, то как в гугле задать запрос?
     
  17. 4 сен 2019
    #137
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Скрипт матрицы это GIVE1GET4 неужели не разу не сталкивались!?) Скрытая ссылка

    Главное чтоб за вход в матрицу нового участника было что то полезное дать! Тогда проект будет норм работать!

    У меня скрипт семёрка (можно настроить как индивидуальный так и коллективный маркетинг) живую очередь если проще сказать!

    1
    2 3
    4 5 6 7
     
  18. 4 сен 2019
    #138
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Verdgin
     
  19. 4 сен 2019
    #139
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    ясн. будем только тогда названиями оперировать!!
     
  20. 5 сен 2019
    #140
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.