Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #221
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ты отзывы внимательней читай
    вот, выделил в последнем
     
  2. 18 авг 2017
    #222
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Всем привет. На текущий момент за 3 полных дня у меня +44 евро, с депозитом 100 евро.
    Максимум сегодня доходил баланс до 180
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 авг 2017
    #223
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @yevgeniy22 , скажи пожалуйста, увеличение ставок было по твоей инициативе сделано, дабы отыграться или такая логика вшита в триггер?
    @Знайка , скажи пожалуйста, каким процентом от банка ставишь? 1%?
    Ставка в процентах от банка всегда берётся только от начального банка в 100 евро или с каждой ставкой динамически изменяется, в зависимости от текущего банка?
     
  4. 19 авг 2017
    #224
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Промежуточные итоги.
    Тест начался 16, процесс шел безостановочно.
    Сумма депозита увеличилась со 100 до 167, на данный момент.
    Сегодня была большая просадка, худший день)
    Снимок.JPG
     
  5. 19 авг 2017
    #225
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    @Vlad700, у меня в настройках триггера стоит ставка 1 евро все дни теста
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2017
    #226
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Знайка, если ставка "против" у тебя всегда 1 евро, то и доход от ставки так же 1 евро должен быть (минус комиссия (это будет где-то 0,94-0,93)).
    Но судя по скрину, у тебя идёт прогрессия ставок, последние ставки делались уже более чем 4 евро.
     
  7. 19 авг 2017
    #227
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Эта логика зашита в триггер.
    Я только увеличил размер начальной ставки до 4$ в момент, когда размер депозита достиг 400$. Чтобы размер начальной ставки соответствовал 1% от депозита.
     
  8. 19 авг 2017
    #228
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Так работает триггер. После того, как он получил убыток, он повышает размер ставки, а затем, после серии плюсов, он размер ставки уменьшает до начального уровня.
    Если уменьшение ещё не закончилось, а получен новый убыток, то уже увеличенная ставка ещё раз увеличивается.
    Так что если серия минусов затягивается, даже не подряд, а с вкраплениями плюсов, итоговая ставка может в разы превышать базовую.
    Отсюда и такая прогрессия.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2017
    #229
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Проходил я подобное на собачках в своё время.Был один сервис по автоторговле на собачьих бегах( а может и сейчас есть).Там тоже использовалась прогрессия при ставках лэй....Могло наваливать не хило, но ...итог был всегда печальный...Я считаю триггер прибыльным , если он даёт плюс на дистанции без увеличения ставок-то бишь флэтом...Понятно, что прибыль( если она будет)будет по отношению к депозиту уже совсем другой в значительно меньшую сторону соответственно...У нужен будет внушительный депо, чтобы отбить все затраты и получить хоть какую-то прибыль, а таких будут единицы....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2017
    #230
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Думаю, создание версии триггера с флэтом вполне возможно.
    Другое дело, что его надо будет также отдельно тестировать и также на какой-то значимой дистанции.
    И если он флэтом будет давать плюс, пусть и на порядок меньше, но стабильнее, то уверен, и на него будет спрос.
     
  11. 19 авг 2017
    #231
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    друзья, да вы просто посмотрите на описание работы оригинального триггера laypro88 на сайте маркетфидера - у вас все вопросы отпадут.
    он там бесплатно в свободном доступе лежит.
     
  12. 19 авг 2017
    #232
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  13. 19 авг 2017
    #233
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Наверное, это ЭТО
     
  14. 19 авг 2017
    #234
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Знайка , @Stalevar что скажете по поводу сообщения выше? Вы в теме.
     
  15. 19 авг 2017
    #235
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    верно
     
  16. 19 авг 2017
    #236
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    недавно смотрел
    похож?
     
  17. 19 авг 2017
    #237
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    По описанию - сильно похож, но всё-таки отличается.
    Как минимум что заметил - оригинальный триггер делает ставки в скачках где минимум 10 лошадей, а предложенный здесь делал ставки и в скачках с 6-ю лошадьми.

    Вопрос автору, на сколько переработан оригинальный триггер и что в нём изменено я задал.
    К сожалению, ответа не получил, т.к. уважаемый @margin06 сослался на то, что не может об этом рассказать.
    Цитирую: "Надо понимать что я не могу рассказать о том как я его модифицировал. Доработал на основе своих знаний."

    Поэтому то, что отличия есть - факт. А вот какие - сие мне не ведомо.
     
  18. 19 авг 2017
    #238
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    кол-во лошадей - это выведено в константы (меняемые параметры), которые спокойно меняется пользователем... могу в триггере поставить работу в забегах с макс 3-мя лошадьми, могу с 10-тью... это все делается элементарно...
     
  19. 19 авг 2017
    #239
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    я поэтому и высказал мнение, что если бы автор хотя бы разлочил условия триггера, чтобы пользователь мог при желании менять параметры... подстраивая триггер под себя...
     
  20. 19 авг 2017
    #240
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А почему факт, что отличия есть?
    Не вижу этого факта...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.