Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2015
    #61
    luzani
    luzani БанЗабанен
    там есть промокод который позволит дополнительно сэкономить. поэтому впихнем инфу внутрь курса вместе с настройками впс
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2015
    #62
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    luzani, можно ли будет шаблоном поработать на зенопостере, т.е. научится с ним правильно работать, далее приобрести зенобокс и загрузить его на vps, и заняться например другим Вашим шаблоном, отточить навыки и т.д.
     
  3. 13 сен 2015
    #63
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    купите обучающий курс по работе с зеннопостером. так больше узнаете о его возможностях, а не только о работе отдельного шаблона
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 сен 2015
    #64
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду правильно работать с шаблоном, а то как всегда же будет, то это не работает то другое, то третье работает но как то не так...
     
  5. 13 сен 2015
    #65
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    автор расскажет как правильно ))
     
  6. 14 сен 2015
    #66
    luzani
    luzani БанЗабанен
    естественно можно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2015
    #67
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    А шаблон от какого движка?Я о дизайне который вы демонстрируете.Так же интересует будет ли даваться ко всему инструкция( мануал) что бы всё настроить и в каком виде это будет видео или текст файл?
     
  8. 14 сен 2015
    #68
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Там нет движка, шаблон на HTML+CSS коде. И предназначение у него не совсем для обычного сайта, который продвигается по SEO. Здесь немного другое - привлекаете на такой сайт трафик, на сайте расположены куча баннеров и тизеров, статьи и картинки используете вообще неуникальные. Смысл в том, чтобы народ переходил по ним и совершал действия.
    Можно конечно спросить, зачем заморачиваться с таким шаблоном - можно сделать сайт на том же WP.
    Но здесь вся фишка в том, что человек, который будет пользоваться данной связкой - шаблоном Zenno и HTML-шаблоном, может быть далеким от знания HTML и CSS, и тизеры с баннерами на каждой странице могут вставляться как автоматически - рандомно, так и вручную.
    В видеоформате все будет показано и рассказано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2015
    #69
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Шаблон для программы зеннопостер.
    Если вы о шаблоне сайта то там просто html и css
     
  10. 14 сен 2015
    #70
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    С какими ПП лучше работать , этот момент будет рассмотрен ?
     
  11. 14 сен 2015
    #71
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Всё на самом деле просто:D:

    Вариант № 1 (Нейтральный)
    Александр (Лузани) выкладывает рефкод вида хххх-хххх. Это даёт возможность вам получить скидку 5-10%. Положим 100 человек воспользуется этим рефкодом. Заработать можно в районе 4000-7000 рублей.

    А теперь самое интересное - по этому рефкоду ставят зеннобоксы или зеннопостеры. 5-10 человек из 100 ,как пить дать, будут пользоваться прокси-чекерами (считай сканированием портов - нарушение правил № 1). Их банят. Определяют, что другие также пользуются программами автоматизации (нарушение правил № 2).
    Скорее всего их также банят и предъявляют претензии к тому, кто их пригласил

    Вариант № 2 (От доброжелателей)
    Пишется письмо в службу поддержки -мол по этому рефкоду приглашают ботоводов на Ваш хостинг. Если - дорога репутация Ваших IP - рекомендую их забанить.

    Вот такое развитие событий - и это не теория;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2015
    #72
    Товарищ Дынин
    Товарищ Дынин ЧКЧлен клуба
    @luzani можно работать с шаблонами в платном зеннопостере, без покупки шаблонов зеннобокса?
     
  13. 14 сен 2015
    #73
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Виталь есть куча немецких впс с параметрами 14-16 гиг оперативы, терабайт жесткий , 2 ядерный проц. Так при запросе в сапорт с вопросом типа нам нужно для того чтоб слать спам , какие могут быть санкции ответ был такого плана что типа шлите, не страшно, мы на это закрываем глаза, только шлите так чтоб именно на нас не было жалоб(т.е по уму). И таких контор я знаю с 10. цена 15-25 евро в месяц
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2015
    #74
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно, можно и в бесплатном но медленно
     
  15. 14 сен 2015
    #75
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    можно рассказать в курсе эти моменты? какие выбрать впс и хостинг, какой оптимальный и минимальный тариф. чтобы правильно и по уму делать:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2015
    #76
    Товарищ Дынин
    Товарищ Дынин ЧКЧлен клуба
    ранее вы писали
    платный зеннопостер решает эти задачи или нет?
     
  17. 14 сен 2015
    #77
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    платный все задачи решает
     
  18. 14 сен 2015
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я отвечал в другом направлении - почему не палят публично партнерскую ссылку
     
  19. 14 сен 2015
    #79
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да решает
    Ну теперь понятно, ты просто любиш отвечать с двойными смыслами
     
  20. 14 сен 2015
    #80
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не уловил двойной смысл - если я не прав и ты не согласен со мной - тебе нечего не мешает выложить рефкод.
    п.с. я просто думал что ты умышленно не выкладываешь рефку -и выложишь её только проверенным людям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.