Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #441
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Так задай там вопрос, в разделе вопросы.

    И не оскорбляй других. Это не хорошо, и противоречит правилам.
     
  2. 25 май 2016
    #442
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Красава, нормально вывернулся.
    Сначала сам обвинил в обмане=оскорбил, а потом стрелы перевел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2016
    #443
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 май 2016
    #444
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    я никого не оскорбляю, в худшем случае привожу факты с пруфами. и стрелы не перевожу. и действительно, если интересно - создай тему на зеннолабе, задай вопрос. всем все будет понятно.
     
  5. 25 май 2016
    #445
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    а мне пофигу, у меня все мыла технические, под регу. можете слать туда спам хоть все вместе)))я туда не захожу))
     
  6. 26 май 2016
    #446
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    Че вы в самом деле, в Лузани вцепились...?
    Может, косякнул в шаблоне... Не успел убрать лишний код, всяко бывает на суете...
    Зачем из этого делать бардак?
    Шаблон был открыт? Да.
    Ну так, в чем проблема?
    Получили этот шаблон кто? Те, кто оплатил Зеннопостер....
    То есть, будущие ботоводы. Ну дак, хер-ли сейчас жевать - кто собирает майлы, кто нет....
    Да, чувак лоханулся. А Может, намеренно сделал. Кто знает.... По факту, не грузитесь, а получайте пользу с того, что вам предоставили бесплатно.
     
  7. 26 май 2016
    #447
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну так вцепились те походу кому я мешаю...
    Смешали зенолаб и складчик до кучи.
    Ребят я правила складчика знаю не хуже вас. На складчике подобного не делаю.

    А так для размышления на зенке можно залить вирус даже не через код а через библиотеку. Причём библиотека эта может подтягиваться из вне, или..., антивирь библиотеку пропускает норм. А в библиотеке вирь по типу троян- маячек.
    Взависимости от вируса, может либо блокнуть доступ в нет, либо передавать все данные куда надо( пароли от платежных систем, ключи, логины и т.д).

    Вывод запретить на складчике продавать шаблоны зенопостера вообще. А также запретить продавать какой либо софт ибо там через код это то же можно все реализовать.

    Тщательнее надо проверять шабы которые используют библиотеки и шабы которые используют базы данных. Вот там да поле деятельности не знает границ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2016
    #448
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Ну подкинул тему, теперь еще больше народ завопит.:eek::D:D
     
  9. 26 май 2016
    #449
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я просто встречал похожий для од. Бродит по сети.
     
  10. 26 май 2016
    #450
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    по правилам Складчика - нельзя обмениваться контактами...
    Но, во-первых: версия что Лузани по запарке не убрал данный код - имеет место быть.
    А во-вторых, если эта версия имеет право на существование, то тут я думаю, прежде чем принимать меры к человеку
    - нужно исходить с точки зрения полезности данного человека для Складчиков.
    То что Лузани полезен, как автор качественных и профессиональных шаблонов - я уверен, многие со мной согласятся (я не имею ввиду авторов-конкурентов, которым Лузани как кость в горле:)).
    А нравится он кому-то или нет, как человек - это уже вторично...

    P.S. все написанное, это - мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю, но прошу обратить на него внимание, прежде чем набрасываться на Лузани (а то некоторые, как с цепи сорвались по команде "Фас!")...
     
  11. 26 май 2016
    #451
    Картель
    Картель ЧКЧлен клуба
    Это такой, как бы хитрый ход с набором количества постов ? А чего так мало тем выбрано для дублей ? Можно еще вначале поста дописывать "На правах рекламы" - так меньше палева ;)
     
  12. 26 май 2016
    #452
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я вот только не пойму куда модераторы смотрят.
    Последние 5 страниц - откровенная флудильня.

    p.s .Завтра-послезавтра оставлю 3-ий отзыв. И вперед.
    p.p.s. У кого Зенно лайт (даже не demo) на многое не расчитывайте. Чтобы норм поднять хотяб 1 акк надо много часов работы зенки. И если в 1 поток все делать, результат добавления в други и т.д. так себе. А хочется ведь побольше ). Хотя +, метод набора типа инвайт ВК, не паливный, так что практически без банов. Главное не наглеть и соблюдать правила не чаще 1 акка за последние 2 часа с 1-го прокси.
    Чем больше прокси и потоков зенки = тем больше результат.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2016
    #453
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А зеннобокс будет выписыватся желающим?
     
  14. 27 май 2016
    #454
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Можно будет после последнего отзыва сделать отдельную складчину на зеннобокс, так как за зеннобокс нужно платить зеннолабу 12 баксов (10 фотострана + 2 генератор страниц + клубный взнос)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2016
    #455
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Мне как бы только бокс нужен т.к зенки не имею. Генератор страниц у меня уже есть.
     
  16. 30 май 2016
    #456
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    3-ий ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Спамом, накруткой акков, ведением групп занимаюсь давно но с фототостраной дело имею впервые.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Универсальный шаблон зенки. все в одном с большим количество функция и вкладок для настройки.
    например вот только малая часть из того что он может:
    1.png
    + инструкция по использованию шаблона аж на 28 страниц. И мануал по самой фотостране. ЧТо и как и где спамить писать и как заработать.
    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта, и достижение заявленного автором результата?
    изучение 3 часа. Работа постоянно. чем больше шаблон работает тем больше результат
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легкая выкладка. усваивается инструкция очень легко. все подробно. Сама инфа по заработку приведена только общая.
    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Прокси. по 1-ому на каждый акк. Также лиценз зенкка. Ибо даже если юзать лиценз-лайт - отдача слабая будет. А вот с демо так вообще забудьте возиться. Некоторые действия по 2 часа отрабатывают. Тем более что все действия можно уложить в одно задание, ибо шаблон имеет возможность для зацикливания заданий..
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Было создано 45 аккаунтов. Все время во время испытаний велись разные эксперименты. Бывало а по 400 лайков выставлял за раз и т.д. В общем если акуратно то все гуд. Если наглеть баны летят только так. Каждый пробуйте для себя. Зависит от выбора фоток для акка, Еще и от прокси коечто зависит но мало. За 4-5 дней можно каждому аккку накрутить 1к друзей в щадящем режиме. У меня Зенастандарт= 5 потоков. Так вот имеяя 10 проксей, запуская каждый день в 5 потоков по 10 акков на 2 часа работы. потом снова через 2-3 часа на теже прокси новых 10 акков и т.д. спокойно можно вести 50 акков в день.
    На партнерку полили только пару дней последнизх. ибо занимался больше испытаниями и т.д. Сперва указал наглую ссылку в статусе - получил баны. Так что стату не дам. Мало там. Потом потихоньку постил на стену и все гуд. Акки живут. Также щас начал группу подымать инстенсивнее. В мануале есть описание типов акков и как с чем работать.
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да. правда прямой спам в подписи и т.д.. акков сразу бан прилетает. Но если на стены, не наглеть, группы вести и т.д. То все идет хорошо. Комбайн полностью свои функции выполяняет. Даже больше.
    - Какова защита от слива?
    ШаблонЗенки. Притом настоко сложный и проработанный что врядли ктото повторит.

    - Итого,
    Новизна - 10/10
    Автоматизация - 9/10 (есть рутина если надо постить посты в группы или на стены. Надо ручками посты в .txt файлы прописывать. Вся остальная работа с акками - полный автомат)
    Удобство - 10/10 (единственное неудобство, что все свои установки сохраняйте в конфиг. Ибо при обновлении шаблона они обнуляются)

    Комбайн со всеми функциями, что только можно найти на фотостране. Работает полностью на автомате. Инфайтинг и т.д. прекрасен что дает живучесть аккам. Рекомендую для приобретения.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2016
    #457
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Стартуем чтоли?=) жаль что не кто и не показал результаты слива трафа,эти скрины с чифрами творят чудеса в плане мотивации.
     
  18. 31 май 2016
    #458
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Так, а может нужно выписатся из этой складчины тем кто будет брать зеннобокс?
     
  19. 31 май 2016
    #459
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Выписаться та ты можешь отсюда. Но в складке по зеннобоксу смогут принять участие только те кто оплатит эту. Остальных выпишут.
     
  20. 31 май 2016
    #460
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ясно. Т.е будет и шаблон? Не очень понимаю на какую почту его выписывать, на ту же что и зеннобокс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.