Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2016
    #401
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    отпишись в теме конкурса.

    как что-то там через сервера проверять - это ты знаешь, а как тему найти нет?

    и раз уж начал, прокомментируй остальные предложения.

    как получилось, что в одном шабе код есть, а в другом нет.

    я уж не говорю, про логику самого шаблона. у тебя там все как в аптеке, по полочкам. каждый блок что-то свое делает, и все четко разделено. это очень хорошо, можно скопировать и вставить в другой шаб.

    а тут как-то случилось, что в кубике с входящими настройками лежит код для якобы проверки чего-то там, при этом не весь код, а всего кусок..

    upload_2016-5-24_18-19-45.png
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 май 2016
    #402
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я ж написал постом выше что в теме написать не могу

    [​IMG]
    Отписал в сапорт, ростониксу в личку и в чат зеннолаба.
     
  3. 24 май 2016
    #403
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Лучше развей сомнения по остальным странностям. Не для меня, для остальных.


    Как же тебе не помочь)

    .п.с. дальше вы тут без меня. с каким автором работать - личное дело участников, администрации.

    1. Тема голосование.

    upload_2016-5-24_18-30-5.png


    .2. Создать пост


    upload_2016-5-24_18-28-2.png
     
  4. 24 май 2016
    #404
    reboot
    reboot ЧКЧлен клуба
    Офтоп

    Местный - "…Версия 1.00.xmlz", где get-запрос не подключен

    На лабе - "….Версия 1.03 полный.xmlz", где get-запрос УЖЕ подключен, о чем и говорит слово «полный».

    Ща на серваке файла get.php уже нет

    Пару часов назад на _ttp://yt.aluzani.ru/get.php?mail=hui@mail.ru скрипт отдавал «Ок», а на _ttp://yt.aluzani.ru/get.php?mail=hui - возвращал ложь

    Те собиралОсь мыльцО
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2016
    #405
    luzani
    luzani БанЗабанен
    По поводу того как получилось еще раз объясняю

    В шаблоне кубик стоит отдельно. Он даже подписан что писался на заказ. Кубик скопирован из другого шаблона. В нем следом идет второй.
    Поскольку в этом шаблоне он мне не нужен был. я скопировал только первый. Поправил код. Исходник не удалил (он стоит в стороне и не работает), может забыл может еще что. Шаблон открытый и кубик можно запустить только в проджект мейкере целенаправленно если его найти. Сам по себе он не запуститься. И к шаблону не имеет никакого отношения. Если ты посмотриш то у других авторов тоже есть код котоый не используется а стоит в стороне.

    В конкурсе зенолаба изначально не собирался участвовать. В последний день решил выложить шаб, дабы пропиарится. немного.
    Но поскольку шаблон немного правил. (Правил тот который скачал активированный в складчине с такими же правами как и у всех. Чтобы модератору не прописывать емейлы заново) но там стоит экшин шифрования и я не могу поставить на шаблон полные права доступа. Открыл исходник в нем поправил то что было исправленно в последей версии пересохранил.
    Начал постить статью на зенолаб. Загрузил картинки как вседа (ссылка на картинку интернете)

    [​IMG]

    запостил. Ростоникс попросил перезалить картинки на ихний сервис. Дал ссылку, я залил картинки, но они не отображаються на их сервисе если залиты не скомпа.



    Я -что то с картинками пошло не так
    Ростоникс - в сымсле

    [​IMG]
    Я - сам глянь
    Ростоникс -
    АПЛОЙДЕР ТОЛЬКО ИЗ ФАЙЛОВ ЗАГРУЖАЕТ
    ой
    капс
    если с компа брать то норм

    Я -
    [19.05.2016 18:57:36] так сказал бы что их надо на комп залить сначала
    [19.05.2016 18:57:42] щас сделаю

    Ростоникс -
    [19.05.2016 18:57:46] я только сейчас проверил аплоадер
    [19.05.2016 18:57:51] раньше работало

    После этого я скачал все картинки на комп, потом добавил через их аплоадер, затем на каждую скопировал ссылку и изменил в посте все ссылки. Один шаблон из трех не грузился на прямую к посту из за чего то и я закачал его в облоко и прекрепил ссылку. Ростоникс попросил дать сылку ему. скачал шаблон и перезалил его куда то. дал мне ссылку на него и я исправил ссыль в посте. На облаке у меня две папки, в одной папке шаб с исправленным кодом, во второй папке нет. Ну и видно во всей этой запаре Ростониксу дал не ту ссыль.

    [​IMG]

    Вобщем , как то так.
    Но все что не делается, все к лучшему. Хотел немного пропиариться, а благодаря людям одержимым пароноей новость разлетелась по всему интернту. Социалки, форумы, блоги, открытые и закрытые скайп чаты.
    За сегодня запросов на добавление в скайп уже 457, на почту пришло 387 писем с просьбой сообщить скайп

    Всем спасибо кто принял участие в вбросе инфы в инет. Кто пропиарил мой ник и тем кто продолжает распространять этот вирусный контент дальше по другим ресурсам под лозунгом "Скандалы, интриги, расследования..."

    Низкий вам поклон и искренне большое спасибо. Все очень вовремя, как раз тогда кода я решил уйти в тень и работать только в закрытых чатах. Вы мне подарили такую ПИАР компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  6. 24 май 2016
    #406
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    Так ты ж еще не знаешь чего добавляются может они ... спасибо сказать хотят за сбор мейлов[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2016
    #407
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  8. 24 май 2016
    #408
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2016
    #409
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    А что смущает? Все правильно, набрать клиентов и уйти в тень. Надобность в публичности сама отпадает, когда огромная очередь стоит у дверей и кричит "Shut up and take my money!"
     
  10. 24 май 2016
    #410
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    на самом деле легко проверить, есть ли закладки в его уже выданных шаблонах, достаточно запустить на компе wireshark и проснифать трафик при работе его шаблона - все вопросы отпадут сами собой. Либо Лузани потонет окончательно, либо надо проверять другой его шаблон :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2016
    #411
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    Много ли людей проверяют? ) в основном все на доверии. Поэтому репутация зарабатывается годами а теряется ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2016
    #412
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    да все правильно, только это делается в разные временные периоды.

    вряд ли ты найдешь там что-нибудь, местные правила он скорее всего не нарушал.

    да и там по сути ничего криминального не делал. просто шаблоны для обучения. кто хотел изучить - видел код, кто хотел халявы - получил халяву. и в самом получении е-майлов ничего плохого нет. просто способ многошагового маркетинга. и сама задумка - очень крутая, надо брать и внедрять в свои темы вне форума. ему бы не тему блокировать, а попросить дописать инструкцию по этому блоку.

    но не понятно зачем пытаться отрицать очевидное. это как в поговорке про горящую шапку. выводы каждый делает для себя сам.
     
  13. 24 май 2016
    #413
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    я говорю не о шаблонах из конкурса, а об закрытых шаблонах из авторских. Если он там тоже вставил данный код, то его легко отснифать
     
  14. 25 май 2016
    #414
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так отснифай и скажи народу. В чем проблема?
    Орг может посмотреть открытый код шаблона и снифать не надо ничего.
     
  15. 25 май 2016
    #415
    luzani
    luzani БанЗабанен
    не не знаю конечно:D

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    По итогом вчерашнего дня данный вброс принес доп дохода около 500$

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
  16. 25 май 2016
    #416
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @Master WOO а сколько стоит у тебя заказать рекламу? Ведь именно ты сделал вброс контента в интернета(возможно сам того не понимая) и сделал его вирусным. Апнул тему по фотостране и привлек к не повышенное внимание в рунете.
     
  17. 25 май 2016
    #417
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    умеешь же ты писать ахинею.
    Люди просто не поняли и не понимают чем ты занимался и занимаешься.
    Их право.
    Я сделал вывод для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2016
    #418
    Nikkollas
    Nikkollas БанЗабанен
    По поводу подлянки от Лузани , имхо спалился, все эти блеяния по поводу забыл убрать говорят о том что он это делал повсеместно во всех шаблонах. где мог , дабы потом спамить куда не попадя.

    я б забанил нахрен , а как решит администрация это им решать , в таких вот ситуациях и проверяется порядочность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2016
    #419
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Так таких шабов очень много , это ладно что он только мыло тырел ,Есть такие которые и данные тырят(Логины и пароли) таким образом от соц сетей (ну или где используется шаблон.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2016
    #420
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    хо-хоооооо!!!!
    Наливай грязь! Больше грязи! Еще больше! А то мне МАЛОООО!
    Вы тут СДУРЕЛИ реально! Просто СДУРЕЛИ!
    от ростоникса вообще такого не ожидал.
    Какой в жопу сбор мыл?????
    Где вы а где @luzani , вы что? Реально считаете что ему нужны ваши мылы? ЧТО. ВЫ. НЕСЕТЕ?
    Вот просто!
    Задайтесь вопросом!
    Человеку, который занимается рассылками нужны именно ВАШИ мыла? да я вас умоляю.
    Лузани это не фигура, которая толкает помои в нашем клубе. Это именно тот человек, который предлагает рабочие связки с гарантией!
    Я вот лично лузани ВООБЩЕ не защищаю. Как по мне так просто эточеловек слова. Больше или меньше? Ну хуй знает. Как по мне так просто отличный человек.
    А теперь давайте пересчитаем наших авторов, которые принесли пользу клубу и участникам?
    Давайте?
    Правую руку подготовили? Там более пяти то и не будет!
    1 @Justar - охуенные инструментарии!
    2 @spesy - охуенные инструментарии!
    3 @luzani - рабочие связки и шаблоны!
    4 @Black Person - рабочие связки и шаблоны!
    5 @starters - охуенные инструментарии!
    Што, блядь за дурная привычка считать чужое бабло????? Руки с жопы, блядь, на плечи, переставьте и делайте свои темы!
    Не мешайте людей в свою дерьмовую среду, коли нет возможности выбраться!

    Это не реклама все. Просто накипело. окончательно охуели!
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.