Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #341
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну это не адалт в чистом виде а скорее дейтинг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 апр 2016
    #342
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да всё я понял. Это сарказм был. Просто само понимание адалта к серому отнести никак не получается. Адалт у меня всё время ассоциируется с чернотой полной.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2016
    #343
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    как все относительно:) у меня чернота ассоциируется с кардингом и пр.. Адалт это как максимум серое и то, не потому что не законно, а потому что правила рекламы соцсетей его не допускают
     
  4. 29 апр 2016
    #344
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю еще два отзыва осталось для старта?
     
  5. 29 апр 2016
    #345
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я так понимаю ещё месяца 2 осталось до старта. :D

    Не ну один то отзыв вроде как на подходе. А дальше..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2016
    #346
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Эх, ждать еще сколько. Я бы на прямую взял, только продажник ваш не нашел. Однако мне кажется на прямую в разу дороже будет стоить.
     
  7. 30 апр 2016
    #347
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Эх, была не была, возьму на неофициальный отзыв :rolleyes:
     
  8. 30 апр 2016
    #348
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DЭх была не была, да и я рискну наверное. Давай Лузани выдавай мне материал в личку.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2016
    #349
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Блин как же долго всё... кто виноват не готовность курса или "пофигизм" проверяющих?
    Авторам бы пора устанавливать сроки ,и если срок прошёл обнулять лицензию шаблона, просто потом смешно читать,
    "Сколько у вас ушло времени на изучения материала?"
    -За 30 минут всё стало понятно.
    "Как быстро настроили систему за 1 день с перерывами на кофе справился, через недельку начал сливать траф сюда и сюда ,результат вот такой."
    В итоге проверки идут месяцами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2016
    #350
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @car172 ты вроде ж участвовал в складчине по Генератору страниц. Тут он идет бонусом. Не все проверяющие участвовали в той складке это раз.
    Ну и плюс сам шаблон по фотостране очень и очень не маленький по функционалу.
     
  11. 3 май 2016
    #351
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @luzani , напиши пожалуйста, если брать VPS, то какие примерные требования системные к серверу нужны для 20 потоков зенобокса?
     
  12. 3 май 2016
    #352
    luzani
    luzani БанЗабанен
    один проект может запускаться в 200 потоков а другой всего в 3
    мигималка для зенки 2 ядра и 4 гигга оперативки
    для комфортной работы 2 я дра и 8 гиг оперативки
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2016
    #353
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Что за ПП использовалась?
     
  14. 17 май 2016
    #354
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду дейтинг
     
  15. 17 май 2016
    #355
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    А какая разница? Какую хочешь, такую и используй их уева туча. Тут нет привязки к определенной партнерке. В данном конкретном случае лосполос, у меня там просто есть акк, я ее практически не использую (так, для тестов)
     
  16. 18 май 2016
    #356
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    не проблема будет дополнить)
     
  17. 18 май 2016
    #357
    DreamerCodex
    DreamerCodex ЧКЧлен клуба
    вопрос, кто быстрее стартанет. Ибо работать надо. А не с чем.
     
  18. 18 май 2016
    #358
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вопрос когда еще 2 отзыва напишут. Мы спецом плюхи не вкидываем новые уже пару недель ибо не успевают проверять.
     
  19. 20 май 2016
    #359
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Спасибо всем за терпение.

    Долгожданный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный вебмастер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, который дорабатывается почти налету, сейчас уже версия 28 (28, Карл!).
    Инструкция, мануал, примеры файлов, куда сохранять данные или откуда их брать для Zennoposter.
    Бонус - генератор страниц.
    Оформлено хорошо. Но инструкция отстаёт от реального шаблона, потому что разработчики с такой скоростью вносят правки, добавляют "плюшки", что не успевают отмечать это в инструкции. Приблизительно, 1 раз в 2 дня шаблон пополняется какими-то фишечками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Очень хороший вопрос. На изучение потратите полдня-день, если Вы понимаете, о чём речь. А вот на выполнение заданий, разработку схем и т.д. понадобится много времени, чтобы хорошо подумать.
    И у меня с плавным подходом по часику в день на проверку и выполнение заданий понадобился месяц.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал для вебмастеров будет восприниматься хорошо, для полных новичков могут быть затруднения. Это отразится на времени внедрения функций шаблона в придуманную схему.

    Нужны ли специальные навыки?
    Специальных навыков не нужно. Но понимание работы Фотостраны, или хотя бы социальных сетей значительно поможет.
    Эти же понимания помогут избежать многочисленных банов аккаунтов.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Самый важный вопрос их всех.
    Закрытая группа для поддержки - это то, ради чего стоит брать шаблон. При проверке несколько страниц темы с поддержкой исписано вопросами и ответами. Причём ответы были настолько оперативными, что хотелось бы некоторым крупным компаниям в пример поставить, как нужно отвечать на вопросы ;)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы очень компетентны.
    Это люди с логическим мышлением и жгучим желанием сделать хороший продукт. Мне понравился как шаблон, так и процесс проверки.

    И немного вольным текстом.
    Перепробовать все функции - это нужно быть параноиком. Там десятки функций, которые можно использовать.
    Обязательно нужны хорошие прокси, иначе аккаунты улетают в бан со скоростью в несколько часов.
    Численные показатели (делаем поправку на малую активность, работа в рамках проверки, а не на "бизнес"):
    - количество регистрируемых аккаунтов зависит от Вас (регистрировал сотню аккаунтов, с предварительной подготовкой!).
    - средний просмотр группы 60 в день. Продолжается и сейчас, после отсутствия активности со стороны шаблона.
    - количество переходов на партнёрку в день от 2 до 6 (то есть, конверсия от 3 до 10%) с одной группы.
    При наращивании темпов, можно получать несколько сотен просмотров на группу, соответственно, десятки переходов в день.
    Хорошо работают тематики "похудалок", интим-товаров, регистрации.

    Важно для понимания!
    Авторы дают инструмент, с помощью которого можно "гонять трафик" и создавать большую активность.
    Как Вы хотите использовать этот инструмент, и как сможете - зависит от Вас (пользователя).
    Авторы в данном случае могут помочь советом, но не придумать за Вас схему "слива трафика".

    Цена в 1299 рублей мне кажется заниженной.
    (в условия включаю постоянную, как минимум на протяжении 6-12 месяцев поддержку по обновлениям шаблона)

    ИТОГ: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2016
    #360
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    удалось что нибудь заработать? прокси ipv6 подходят для фотостраны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.