2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #101
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Я много встречал в данной теме, о некой программе Zenoposter (я правильно понимаю, что она просто необходима в работе с данным методом?). Сколько может принести базовая версия данной программы (demo)? Или стоит создать тему на то чтобы выкупить pro версию?
     
  2. 22 апр 2015
    #102
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Эта программа нужна.

    Одно из отличий демо от платной версии - многопоточность. Это влияет на скорость масштабирования.

    Вы не сможете этого сделать на данном ресурсе.

    Здесь это могут сделать лишь разработчики данного программного решения.
     
  3. 22 апр 2015
    #103
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Возможны ли конверсии при использовании демо версии? (я так понимаю от лайт она отливается только сроком использования 14 через 14) или на нормальный поток уников можно выйти только с про версией запустив несколько десятков потоков одновременно?
     
  4. 22 апр 2015
    #104
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Ой, а можно сделать вар-т "качество+скорость"? А то очень уж хочется. :rolleyes: Я, конечно, полностью за качество, но хочется, чтобы и со скоростью тоже все было нормально. А то в одной очень хорошей скаладчине нас тоже все кормили качеством качеством, а в итоге так все и "накрылось"не успев начаться.
     
  5. 22 апр 2015
    #105
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо кто первый. Большая просьба, ответственно подойти к выбору проверяющих. Лично я за то, чтоб среди проверяющих была Стрекоза, ответственно подходит к проверке и ее отзыв очень ценят. Кто еще выразил желание не знаю, поэтому про остальных ничего сказать не могу.
    Уже не раз так было, бьют левой пяткой в грудь, берут на проверку, а потом перестают отвечать на запросы автора, в итоге начинается поиск проверяющего, снова передача материала на проверку, ожидание проверки. Таким образом проверки затягивались на 2 и более месяцев.
    Подойдите к выбору проверяющих ответственно, пожалуйста.
     
    19 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2015
    #106
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Если честно, то это по-моему шутка дня:).
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2015
    #107
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Респект модератору! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2015
    #108
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Напугала мышка кошку:confused:
    А что касается претензий к данному автору. В тех авторских складчинах которых участвовал, все достойные авторы спокойно предоставляли отзывы о своих работах, складчинах, скрины заработков с метода заработка., отвечали по существу, а не пугали баном и рассказами непонятных метода,х из за боязни " срача"(цитирую). Авторская она на то и авторская, что автор обязан давать разъяснения по своей работе, а не понты " гнусить"
     
  9. 22 апр 2015
    #109
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Ничего вы не понимаете. Это нанотехнологии
     
  10. 22 апр 2015
    #110
    Anastasiyaya
    Anastasiyaya ДолжникДолжник
    Не вижу повода для нападок на автора, ничем он недоверия не вызвал. Давайте лучше дадим возможность ему спокойно поработать над материалом!
    Больше уважения друг к другу и меньше негатива!)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2015
    #111
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Сударь, за такие выражения морду бьют в приличном обществе, а не на вопросы отвечают.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2015
    #112
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вам я точно дам на проверку.
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2015
    #113
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    Да, пусть женщины будут вершители судьбы этой складчины!)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 апр 2015
    #114
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Верное решение, которое, уверен, здесь поддержит большинство. Думаю, что Strekoza вполне справится с возложенными на неё обязанностями проверяющего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2015
    #115
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Приятно! Но, более серьезные и брутальные парни в нашей компании тоже должны быть. Для объективности! Думаю, пойдет всем на пользу. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2015
    #116
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это верно! Будут!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2015
    #117
    Blinkov38
    Blinkov38 ДолжникДолжник
    Так расписали что уже не терпится приступить к работе на курсом :):):):)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 23 апр 2015
    #118
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Немного подумала и поняла, что мне пока рано этот курс изучать.
    Хоть всё описано и шоколадно, но... пока отложу. Извините.
     
  19. 23 апр 2015
    #119
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ждём отзывы....самому интересно как из общедоступного источника иметь целевой платежеспособный трафик:). Хотя ИМХО -чтобы не было не довольных (у которых ожидания не совпадут с реальностью после покупки материала) - вид источника надо озвучивать сразу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2015
    #120
    Складный
    Складный ЧКЧлен клуба
    Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? - Нет, из расходов только оплата этого тренинга) и Ваше время.

    из комментов прочел что получается желательно зенку брать
    что еще из платного придется/нужно/можно взять/купить для поднятия $/час (свой сайт, группу, софт, скрипты, доступы итд) ?

    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.