2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #921
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Информация внутри.
     
  2. 4 сен 2015
    #922
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, млмщикам очень полезен.

    Если вы работаете в сети (в интернет), можно привлекать целевую аудиторию, целевой трафик, набирать целевую базу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2015
    #923
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Infodoc, на трекерах, раздавать не чего не надо будет, или нужно, а то порты закрыты и как их открыть не представляю возможным.
     
  4. 4 сен 2015
    #924
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Надо будет. Подумаю насчет портов, завтра дам ответ.
     
  5. 4 сен 2015
    #925
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Перепробовал всё, отключил брандмауер, внёс в исключения в брандмауер, даже удалил антивирусник, перелопатил весь интернет в поисках информации, начинаю проверять своим торрентом, зелёной галочки нет, пишет порт закрыт, откройте порты, какие порты я только туда не вбивал, не чего не помагает, раньше у меня nod 32 интернет секьюрити блокировал, удалил его и порты открылись, сейчас даже не знаю, что мешает их открытию, система стоит уже давно другая, звонил своему провайдеру, сказали что порты не блокируются.
     
  6. 4 сен 2015
    #926
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Как вариант роутер может блокировать. Т.е. может в самом роутере не подключен проброс портов или что то в этом духе.
    Когда то было что то подобное, покопался в роутере - включил uPnP и стало все нормально. Я не гарантирую, что в этом проблема, но все таки стоит проверить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2015
    #927
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Спасибо Хома, как Вы говорите uPnP включить попробовать, сейчас залезу в настройки роутера.
     
  8. 4 сен 2015
    #928
    PavelP
    PavelP ЧКЧлен клуба
    @Romikod, можешь проверить вопрос с роутером, включив DMZ для IP своего компьютера:
     
  9. 5 сен 2015
    #929
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Хома, я не нашёл в настройках uPnP, роутер zyxel, не подскажите в каком месте это надо поменять?
     
  10. 5 сен 2015
    #930
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Это для D LINK, у меня ZYXEL.
     
  11. 5 сен 2015
    #931
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Интересный момент ... а можно поподробнее про раздавать на трекерах ? Постоянно включённый комп с раздачей ? Покупка VDS ?
     
  12. 5 сен 2015
    #932
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Уфф.... я это сделал :eek:(в смысле прочитал всю эту тему) жесть... пока читал, уже и сбор денег начался))

    док, вопрос от владельцев нормальных, живых интернет магазинов с живыми товарами (например, спорт группа) и продажами внутри страны - реально ли конвертировать в продажи трафик полученный по Вашим кейсам?

    Не встанет ли как минимум, проблема того, что к примеру Российский трафик пойдет в Беларусь или Украину, и там уже никому ничего не продать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 сен 2015
    #933
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, постоянно включенный не нужен. VDS тоже не нужен.
     
  14. 5 сен 2015
    #934
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конвертировать реально, а вот геотаргетинга у этого трафика - нет.
     
  15. 5 сен 2015
    #935
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Долго собирались, но собрались))) Думаю, актуальность методики не потеряна.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 сен 2015
    #936
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Она не будет потеряна, пока существуют торренты.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 сен 2015
    #937
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    А просмотр возможен или только на выполнение открыты?

    P.S. Складчики, ради того чтобы не перечитывать 30 страниц ветки, наплодили ещё 20. Ленивым тяжко придётся...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 сен 2015
    #938
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Какая минимальная скорость инета требуется для комфортной работы по кейсу???
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 сен 2015
    #939
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Зенопостер объявил о скидках в честь Дня Рождения. Так что самое время покупать. Вопрос автору: у меня сейчас демка на левой почте. При покупке официальной версии требуется ввести свои ФИО и адрес. Обязательно нужно свои вводить или можно левые?
     
  20. 5 сен 2015
    #940
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Долго продлятся скидки?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.