2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #821
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так целая линейка - это и есть хорошо в виду того, что все элементы идут в соответствии друг с другом. Меньше нужно будет искать "на стороне".
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2015
    #822
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А первые двое вообще не успеют отзыв написать? Или они не хотят подставляться?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 сен 2015
    #823
    kosstyan
    kosstyan ДолжникДолжник
    Есть же уже отзывы всех 3
     
  4. 2 сен 2015
    #824
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Виталик, обратись лично к первым двум и спроси их, что у них там с отзывами ;)


    п.с.: из тебя отличный секретарь бы получился, всё у всех видишь, везде успеваешь, за всех волнуешься, молодец, одним словом. ;)
    Присылай резюме, возьму тебя секретарем.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2015
    #825
    spor18rus
    spor18rus СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой то странице читал что будет привязка данного мануала, а к чему не помню... У меня раньше был приватный софт и у него была привязка по железу (цп, материнке и т.п. не особо разбираюсь в этом), т.к. примерно через полторы недели я буду переезжать и у меня сменится и комп., и провайдер, и вообще все )) не придется ли мне заново оплачивать складчину, не слетит ли привязка? или об этом можно как то договорится, чтобы после того как я перееду сделали перепривязку?
     
  6. 2 сен 2015
    #826
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Оплачивать заново не придется. Этот вопрос решаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2015
    #827
    chupakabra
    chupakabra ЧКЧлен клуба
    Заранее прошу прощения, если вопрос уже был (мог пропустить на 46 страницах топика):
    Уважаемый автор, ответьте, пожалуйста:

    Будет ли текстовый конспект курса и/или перечень, оглавление и/или понятные названия по теме у видеоуроков?
    Лично очень недолюбливаю подробные разжевывающие видеоуроки "для новичков" и предпочитаю сразу перейти к сути материала. Если есть возможность, большая просьба обозвать видеоуроки не как "Часть 1" или "Часть 2", а например, "Регистрация домена" или "Загрузка сайта на хостинг" - чтобы понимать, какие конкретно [бесполезные для меня лично] видео можно сразу пропустить и не терять время.

    Если вдруг планируется текстовый конспект/обзор/рубрикатор для видеокурса - было бы вообще отлично.
    Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2015
    #828
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, уроки названы соответствущим образом ( не просто "часть1" "часть2")
     
  9. 3 сен 2015
    #829
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    не будет проблем с таким наплывом складчиков?
     
  10. 3 сен 2015
    #830
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В каком смысле "проблем"? Добавьте информации.
     
  11. 3 сен 2015
    #831
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Как я понял, это имелось в виду уменьшение трафа из за наплыва народа, как это происходит сейчас с темой по сабскрайбу, где толпа народа пытается загнать хромую лошадь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2015
    #832
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, в теме по сабскрайбу используется один ресурс, куча дохлых групп, бесконечная модерация и т.д. И во все это безобразие еще и наплыв складчиков.

    В теме по торрентам используются несколько ресурсов, все четко разграничено по тематикам и т.д.

    К тому же тема развивается и количество ресурсов увеличивается....
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 сен 2015
    #833
    KillarSkill
    KillarSkill ДолжникДолжник
    Зено нужен будет?
     
  14. 3 сен 2015
    #834
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Просьба к автору и организатору. Можно организовать выдачу продукта максимально быстро после оплаты? А то в некоторых складчинах ждут пока все оплатят, потом еще несколько дней готовят продукт к выдаче. Хотелось бы начать изучать курс, как можно скорее. Оплатил и через денек уже изучаешь:) С учетом, того как долго шла организация этой складчины, уровень нетерпения и любопытства зашкаливает;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2015
    #835
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ли как то таргетировать траффик?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2015
    #836
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Наконец, дошли до того, чтобы день сборов объявить) Думал уже, что все..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 сен 2015
    #837
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите, а за зенбокс отдельно платить надо, если да то сколько?
     
  18. 3 сен 2015
    #838
    Oneillk2
    Oneillk2 БанЗабанен
    Так сложно зайти на сайт зенки и глянуть цену? Надеюсь после будет складчина на данную программу!
     
  19. 3 сен 2015
    #839
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    не торопись потести на демо ,может это трафик который надо разогревать паяльной лампы чтоб получить продажи на спа как заявлено в старт-посте
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 сен 2015
    #840
    MonaLisa
    MonaLisa БанЗабанен
    Можно ли с помощью данной темы продвигать группу ВКонтакте живыми подписчиками?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.