2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2015
    #61
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вы с какой целью это написали? Я просто в толк не возьму. :rolleyes:
     
  2. 21 апр 2015
    #62
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    То, что озвучено в первом посте.

    А именно:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2015
    #63
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Можно несколько вопросов от полного новичка?
    До результата чего? До результата показателей счетчика посещения (ведь речь о трафике) или все же до результата какого то профита (какого?).
    Ниже вы даете ответ:
    То есть все же результатом не будет какой то профит. Будет только заявленное - ЦТ.
    Отсюда следующий вопрос - научите ли вы в рамках этого курса лить трафик туда куда надо? Я вот ноль полный - куда мне его лить, если он будет? На Глопарт, на СПА, на автономщиков?
    Изначально мы собираем целевой трафик под что? То есть мы сначала определяемся с оферами (направлениями) и потом собираем траф, или сначала собираем траф а потом его каким то образом дифференцируем?
    Ну и вы говорите про кейсы - то есть, это грубо говоря вы на пальцах покажете: вот у нас пошел траф, вот вам конкретный оффер, делаем так то и так то - и получаем некий профит. Если так, то предыдущий вопрос частично отпадает.
    Не сочтите за тупого :) просто реально хочется в голове все по полочкам разложить. какие то обрывки имеются, но толку от них -(минус)100 процентов.

    Если здесь будет из серии "я тебя возьму за ручку и проведу" - то я наверняка поучаствую (при этом я не имею в виду "кнопку бабло" и халяву. я прекрасно понимаю, что нужно будет работать).
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 21 апр 2015
    #64
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я предлагаю немного утихомирить "треск" в теме, а дать мне время записать материалы из кейса, дабы показать всё на практике, ок?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2015
    #65
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Люди, ну вы хоть не много включайте реалии. Чел, говорит, что 3 года работает на бесплатном трафике, при этом про этот траффик никто не знает,заработал 12 лямов, и отметает все классические бесплатные каналы . Да он "гений" траффика, тока чето неизвестный. Больше похоже на известную байку, " как заработать миллион" , надеюсь все знают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2015
    #66
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, так и будет. Видеоуроки, кейсы, автоматизация и поддержка в привате.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2015
    #67
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас пожалуюсь админу на все твои сообщения, готовь тазик, веник, мыло банное ;)
     
  8. 21 апр 2015
    #68
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    С такой, что ты рассказываешь о том, что придется работать, что это не кнопка, что придется тратить немало часов в день, а потом выясняется, что мы запускаем зенку и сидим потираем руки. И первое никак не соотносится со вторым))
    [​IMG]
     
  9. 21 апр 2015
    #69
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Встряну со своими 5 копейками :)
    Может быть просто подождать отзывов, а не наводить флуда на 20 страниц вперед? Мы уже знаем автора по другому его продукту (к слову, очень качественному). Почему просто не дождаться продукта и результатов? Тогда не надо будет ничего соотносить, а просто сделать выводы и принять решение.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2015
    #70
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, придется. Кнопки "бабло" не существует. Зенка облегчает работу и позволяет масштабировать процесс.

    Чьи это фантазии? Процитируйте мое сообщение, где я писал об этом.

    Действительно, не соотносится. Это чьи-то фантазии. Но никак не мои.
     
  11. 21 апр 2015
    #71
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Думаю, справитесь, как ни будь сами , с Вашими способностями:rolleyes:

    Ну , которые в день от 2 до 4 шт. продавали.
     
  12. 21 апр 2015
    #72
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну наконец-то. Благодарю Вас!

    А то заклюют ведь, не разобравшись... :eek: :D :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2015
    #73
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Часто (да практически всегда) проверяющие и сами много не договаривают, так что в лучшем случае увидим, что шаблоны работают и приносят свою копейку, но так и не узнаем в чем же заключается работа в поте лица, при условии что нам выдадут кейсы и шаблоны к ним. А так, конечно ждем отзывов))
     
  14. 21 апр 2015
    #74
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    Вообще то много есть неизвестных арбитражников, которые в день месячную з/п получают, и у них свои приватные способы по добыче трафа, о которых обычный люд узнает только тогда, когда способ перестает приносить мега roi.

    p.s. подожду отзывов проверяющих.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2015
    #75
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    В нашем случае - это самое верное решение. Действительно, пока никому и ничего не известно. А тапками закидать, желающих уже море. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2015
    #76
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Ну как сказать :)
    Тут у нас проверяющие тоже не боги, далеко не все им на слово верят. И миллиард раз было, что отзывы проверяющих "огонь", а итоговые отзывы - "фуфло". тут народ устал уже от надувательства, и тем более от денежных схем/тем. Я сейчас ни в коем случае не говорю в сторону ТС, просто обобщаю.
    кроме того - также миллиард раз уже было, когда именно на вопросах складчиков (а складчики имеют право их задавать в авторках, и автор обязан на них отвечать) многие "авторы" погорели и слились еще до проверки. Тут я опять же сделаю сноску, что такое обычно случается на левых новорегах, а тут у ТС уже есть успешно проведенная складчина, так что это не в его огород камень. А в плане того что - обсуждение открыто.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2015
    #77
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Оно и понятно, вижу просто, некоторые уже начали жестко флудить и переходить на личности. А теме всего день, что же дальше будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 апр 2015
    #78
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В баню просятся наверное... :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2015
    #79
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Упс, круто и меня тоже,
     
  20. 21 апр 2015
    #80
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Все ОСНОВНЫЕ ответы на Вопросы -ОСВЕЩЕНЫ-Предлагаю как и говорит Уважаемый Автор не растягивать флуд на 20 страниц и просто Дождаться когда материал будет готов и будут отзывы 3-ех проверяющих!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.