2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2015
    #761
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну то есть ты тоже настаиваешь на том, что это я слепой, а не автор вредный?) Тогда, советую тебе пройтись по первым 3-4 страницам сегодняшнего дня, на которых, как уверяет Док есть ответ на интересующий вопрос, тоже не найдешь. Тут несколько страниц обсуждается то, что автор мог остановить одним простым ответом, но он отвечать не хочет, его в принципе можно понять - хочет, чтобы тема висела в топе, он где-то на просторах этой огромной темы уже писал об этом.

    А вот кого нельзя понять - его защитников, которые считают, что вопрос о том, что содержится в кейсах - за гранью разумного и те, кто смеют такое спрашивать безрукие и не умеющие думать. Особенно порадовало то, что я оказывается недостоин даже Членом клуба быть) Ну да ладно.
     
  2. 29 авг 2015
    #762
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Кейсы то, кейсы сё, был бы трафика поток солидный, а как монетизировать придумается ;)
    В конце концов, после тестов, и определения качества трафика, я может и покупать у вас его буду :rolleyes: по сходной цене за клик.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2015
    #763
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Трафик можно отнести больше к холодному.
    Если учесть что 80% попадают в возраст 18-50лет, то трафик впринципе платежеспособный.
    Готов ли покупать - скорее да чем нет
    Трафик в разы лучше тизерного (плюс нет ботов как в тизирках) Все живые и реальные.
    Продажи в лоб везде сейчас работают очень плохо, в контексте тоже.
    Правильный предлендинг может конверт с 4% поднять до 70%
    Если гнать не на предлендинг а в подписную базу и настроить правильную серию писем (9-12 писем бесплатных, затем 2-3 платных предложения, потом опять 3-5 бесплатных полезных письма потом еще пару комерческих предложений) то в этом случае конверт в разы увеличиваеться, потому что трафик становиться горячий. Уровень доверия зашкаливает. Многие становятся постоянными клиентами.


    Вот пример как это можно использовать.
    Берем какого нибуть известного инфобизнесмена(Парабеллум, Ушанов, Тим Ворон,Горячо, Алекс Мей, Info dok:D)
    Подписываемся на его рассылку. Берем его письма из рассылки и копируем к себе. Берем его бесплатный материал и используем его для торентов.
    Трафик гоним на свою подписную страницу(письма шлем либо от своего имени, но говорим что мой друг Имя автора выпустил классную шнягу и я просто не мог не рассказать и не поделиться этим с вами, либо вообще от имени автора.) После этого даем в письмах партнерскую ссылку на его продукты.
    Выпустил автор новый продукт, сделали рассылку по готовой базе получили профит.

    На товарки гнать сложнее.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2015
    #764
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Красава, @alexgolovin Прямо в точку.
    Тут дают не рыбу, а удочку или сеть для ловли рыбы.
    Кто пришел за рыбой а не за инструментом, то наверное всетаки лучше мимо
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 авг 2015
    #765
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @luzani
    Хорош так расписывать, я уже после первого упоминания про такую схему ее себе присмотрел, а ты сейчас всем все расскажешь подробно :) не надо конкурентов плодить :) Ты коротко намеками этого вполне достаточно ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2015
    #766
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Еще что хочу сказать для тех, кто говорит что "мало трафика" - столько же, сколько и с сабскрайба.

    Обратите внимание, что Стрекоза тестировала методику в одной нише. Ниш же можно использовать сколько угодно - сколько позволяют трекеры по открытым тематикам на своих форумах. Причем работать в разных нишах можно одновременно.

    Либо берем несколько продуктов из одной ниши :)


    Поэтому заявленное количество трафика в стартпосте более чем реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2015
    #767
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    За это пояснение отдельное спасибо. Теперь всё встало на свои места.
     
  8. 29 авг 2015
    #768
    luzani
    luzani БанЗабанен
    если расписать совсеми деталями и тонкостями на 7 листов А4 то понятно будет даже тем кто впервые слышит таки слова как:
    браузер
    рассылка
    прокладка
    лендинг
    подписная
    трафик
    архив
    торрент
    файлообменник

    только какой в этом смысл. Либо и так понятно большинству либо кому не понятно за пару минут гуглитьсЯ все давно есть в паблике
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 авг 2015
    #769
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это использовать сервисы для рассылок типа SmartResponder, JustClick не получится в виду того, что истинный автор может пожаловаться и нас заблокируют?
     
  10. 29 авг 2015
    #770
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    У luzani "свой свечной заводик"... то есть сервер рассылок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2015
    #771
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если это так, то с этого и нужно начинать:
    1. Создаем свой сервер рассылок
    потом уже все остальное
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2015
    #772
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    так глядишь мануал с luziani на 5-7 листов и вытащим:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 авг 2015
    #773
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    На свой белый киносайт на прямую можно трафик нагнать для бесплатного просмотра фильмов? Такая тема пойдет? Сайт продвигается через сео или напрямую лучше ссылку не светить?
     
  14. 29 авг 2015
    #774
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В привате подскажу идею именно для вашего киносайта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 авг 2015
    #775
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, значит ждем последний отзыв?
     
  16. 29 авг 2015
    #776
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Приятно получать на проверку такие серьезные темы. Ожидание в несколько месяцев того стоило!

    На проверку Автор предоставил комплекс шаблонов и видеоуроки для работы с ними. А также бонусные уроки по настройке директа.
    О бонусе писать не буду - там и так все понятно. :)

    Боты работают как часы, максимально автоматизировав привлечение траффика для вашего продукта. Предусмотрена как работа с платного Зеннопостера, так и с демо-версией, что не может не порадовать тех, кто только присматривается к зенно. Мне понравилось, что нет никаких глобальных заморочек с настройками, и подготовка к запуску ботов не занимает много времени.
    Видеоуроки демонстрируют весь рабочий процесс, и не должно остаться вопросов как что запускать и куда и где нажать. Все просто и понятно. Мне даже нечего было спросить у ИнфоДока в личке. Только выразила пожелание в увеличении объемов, и оказалось, что он сам их уже вовсю доработал. :)

    Траффика можно получать очень приличное количество, работая с данной темой регулярно. Это не значит, что вы запустите зеннопостер и ваша подписная база сама будет расти - нужно сделать подготовку для этого, и делать ее регулярно, не разово. Но эти временные затраты, я считаю, стоят того. К слову, именно их запросто можно поручить кому-то - найти фрилансера-школьника (работа простая и однотипная, оплата за нее мизерная), или вообще поручить ребенку, если у кого скучают после школы :)

    ИнфоДок показывает пример применения такого траффика в виде продажи собственного инфопродукта. Но на самом деле, можно подойти с совершенно разных сторон и использовать как свои продукты, так и партнерки, или привлечение траффика на свой сайт.

    К покупке данный материал не просто рекомендую - сама с удовольствием записываюсь в эту складчину.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2015
    #777
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Ну все, когда раздача?:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 авг 2015
    #778
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Дело в том, что очень многие из присутствующих в этой складчине, не умеют работать с подписками и сереией писем (я в том числе :)), очень много нюансов.
    А вот и еще один кейс, который сможет реализовать любой желающий, при наличии небольшого количества определенной субстанции в голове ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2015
    #779
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Прям не в бровь а в глаз ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2015
    #780
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Док, слив на киносайт будет тоже через подписную или сразу можно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.