2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #721
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Окей, если можно я вместо автора дам кейс.
    1. Идем на бегет.ру, регаем акк, получаем 1 сайт на халяву (120р. цена домена)
    2. Ставим вордпресс, в качестве статьи юзаем текст с любой прокладки из любой пп.
    3. Вешаем свою ссылку, либо через айфрейм выводим форму заказа товара.
    4. Нагоняем трафик. С твоими 1900 трафика как ты писал выше, это МИНИМУМ 1-2 заявки, 500р. каждая.
    5. Профит.
    6. Повторить N-количество раз, до желаемого результата
    7. Получить деньги на кошелек вебмани, вывести, пропить.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2015
    #722
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Скажи честно, ты прочитал ВСЕ мои сегодняшние сообщения?

    От сегодняшнего числа.
     
  3. 28 авг 2015
    #723
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Никак не связан, просто знаю тему вдоль и поперек.
    "Кейс" больше был озвучен для продвинутух. В том числе автору ибо если он захочет то легко может сделать из него развернутый пошаговый мануал в виде бонуса. Ибо он это все знает от и до.

    Если вспомните тему по сабскрайбу то яя там не однакратно писал что тема боиться наплыва, что получить бабло сможет далеко не каждый...

    Но все решили сами наступить на грабли(собственноручно так сказать) хотя в этом тоже есть плюс получили безценный опыт
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 28 авг 2015
    #724
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я так понимаю задача автора набрать в Авторскую складчину тех людей которые тупо оплатят и молча будут искать ответы на свои вопросы на стороне! ;) не напрягая автора пока он размышляет над новой схемой :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2015
    #725
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    :) Да мне не жалко, но я таких не знаю. Могу только посоветовать искать прямых рекламодателей, и предлагать им свой трафик (Главное запомните "ТРАФИК НУЖЕН ВСЕМ И ВСЕГДА" Чем больше тем лучше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2015
    #726
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тогда сразу распиши что такое (а то гуглить лениво)
    Вордпресс?
    Прокладка?( это еще подумают, что это некая женская принадлежность, грешным делом)
    айфрейм?
    и какую партнерку заюзать(ну чтоб наверочку) а то вдруг не сконвертиться
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2015
    #727
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, но раз ты спрашиваешь, может и пропустил твой ответ про кейсы, если он был. Но, видимо ты настолько уважаешь своих покупателей, чтобы вместо короткого ответа растянуть обсуждение на несколько страниц, а вконце еще и сагриться.
    Не тому адресовано) Но, собственно, у меня практически такой результат и получился, я получил с этих 2к трафика 3 лида по 500р. Просто это каждодневная утренняя работа, пускай и кратковременная, в течение месяца. По мне так это результат слабый, но лучше я пока что не могу к сожалению. (Ты может быть подумал, что эти 1900 за 1 день)) Но нет, это почти за месяц, и не факт, что удалось бы значительно увеличить его, путем увеличения потоков, но я не пробовал, так что врать не буду)
    Ну вот, адекватный ответ. Хотя док кажется считает, что твой кейс должен открыть глаза любому, но это конечно не так, смогут его реализовать далеко не все.
     
  8. 28 авг 2015
    #728
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так я и не писал мануал на 7 страниц в А4 с подробностями.
    Я описал в трех строчках последовательный алгоритм действий приводяящий к результату.

    Естественно если ты далек от темы то тебе это ничего не даст
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2015
    #729
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Задача автора продать свой опыт по добыче трафика (что успешно осуществляется). А научить кого либо чему либо, практически нереально (Имею в виду способы монетизации трафика), если этот кто то, не умеет шевелить своей субстанцией в черепной коробке. Можно только научится (Если захотеть) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 авг 2015
    #730
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Шутка юмора улыбнула. :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2015
    #731
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Так покажи того, кто против?)) Хорошая складчина про добычу трафика. Смущают только туманные кейсы (да, мне до сих пор лень перечитывать все сообщения за сегодня, может кто-нибудь даст ссылку на искомое?). Обсуждают здесь не то, какой автор плохой, что не научит нас монетизировать, а сам факт, что голый трафик не будет полезен новичкам. Просто для интереса полить на какой-нибудь лендинг, получить несколько залетных лидов за месяц - это пожалуйста, но это не серьезная работа, и соответственно не серьезные деньги, в то время как трудозатраты могут быть существенными.
     
  12. 28 авг 2015
    #732
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Ну не факт(спереть сайт или поставить фрейм форму много ума не нужно). Судя по материалу этот трафик так не сработает за исключения инфопродукта. Товарку так не продашь. Это сам автор в посте упомянул.

    Ну в таком случае и следовало упомянуть что для работы требется знания по рассылкам . Ещё раз повторюсь что это дело не простое. Да и подпись автора это доказывает.
     
  13. 28 авг 2015
    #733
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Все большое начинается с малого. Дорогу осилит идущий. Если вы начнете делать 1 лид в неделю, потом подумаете, что то добавите в схему свое, будет уже 2 лида в неделю, и так наберетесь опыта. Потом возможно мы и вашу "Авторскую тему" будем покупать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 авг 2015
    #734
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Точно - диагноз у qeewi - патологическая лень. Не хочет сам искать для себя нужную информацию. Не хочет сам думать. Ему надо, чтобы кто-то положил в рот разжеванную информацию. Или дали что-то готовое к употреблению. Тебе, qeewi, вообще в клубе с таким настроем делать нечего.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2015
    #735
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря, НЕ обладая особыми знаниями по рассылкам и заказав у хорошего копирайтера хорошее продающее тематическое письмо и разослав его в тухлую базу 5000 подписчиков....... получил 115К чистого профита (4К стоило само письмо).

    Даже одно правильное письмо способно конвертить базу в продажи.

    Естественно мне не жалко дать пример своего письма, НО!!!!!!!!!!!!!

    Ведь многие сразу начнут рассылать именно этот текст письма. Оно тут же окажется в спам-листе и результат у большинства будет нулевой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2015
    #736
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я о том же, собственно...
     
  17. 28 авг 2015
    #737
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Не могу не согласиться :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2015
    #738
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Ну так давайте спросим у автора, насколько этот трафик подходит для данной темы? Какого качества этот трафик (холодный, теплый, горячий) ;)
    Насколько платежеспособен, и готов ли покупать?
    Хотя думается мне, что трафик не хуже чем тизерный.
    Кстати автор говорил что плохо работают продажи в "ЛОБ", а это значит вести людей сразу на продажник, мимо прокладки (прелендинга). Для продаж в лоб, лучше вам пойти на курсы по контекстной рекламе, там трафик подходящий ;)
     
  19. 28 авг 2015
    #739
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Я не имел ввиду текст. Текст можно найти. Имел ввиду техническую сторону. Чтоб письма в спам не улетали. Допустим я 1.5 года назад пробовал рассылкой заниматься и письма улетали в спам. Вот я о чём. (Ну может я криво пытался это делать)
     
  20. 28 авг 2015
    #740
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Может я неверно выразился, не "плохо", а "хуже", чем с рассылки. Конверт ниже. Это же логично.

    Кстати бонусом идут уроки по контексту, по "одноцентовым" кампаниям. ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.