2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #681
    luzani
    luzani БанЗабанен
    эту тему массовка как раз таки не погубит. Ибо нет четкого кейса что сделай под капирку и получи профит
    типа возьми курс А, собери систему, получи трафик, слей его туда, получи профит.

    Посмотри посторонам сколько инфопродуктов, да они могут быть в одной нише, да в нише может работать несколько 10 -ов человек, но вероятнось того что вы будете работать все с 1 продуктом и лить траф в одно место практически равна нулю
     
  2. 28 авг 2015
    #682
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можете лить хоть на 10-ки нишь одновременно и работать с 100-ми проодуктов

    если временем распологаете
     
  3. 28 авг 2015
    #683
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть лить на чужой инфопродукт?
    Давай уже да. Мути складчину. Только не ту, которая относится к 90 % убиваемых пабликом)))
     
  4. 28 авг 2015
    #684
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ловите кейс по работе с письмами.
    Берем письма автора продукта, создаем аккаунт где будем держать базу.(можно от его имени, а можно от выдумаенного, но тогда в этом случае в письмах добавляем фразу типа вот мой хороший знакомый"имя автора" ). Берем его страницу подписки, копируем на свой домен, меняем код формы подписки на свой. Настраиваем серию писем. Все
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2015
    #685
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну это вы уже прожженный, а я то зелёный пока ещё.
     
  6. 28 авг 2015
    #686
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Будете ограничены выбором автора, ибо у всех сайтов разная верстка и автор физически не может угадать с каким трекером хотите работать вы и заставить зенку работать с сайтом
     
  7. 28 авг 2015
    #687
    luzani
    luzani БанЗабанен
    свой сайт не нужен, но лучше всетаки завести свой домен и хостинг.
    сливать можно и на подписну автора по партнерской ссылке, но в этом случае вы базу подписчиков подарите ему
     
  8. 28 авг 2015
    #688
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, но что толкать подписчикам? Что продавать? Какие письма и как часто сдать? Вот вопрос.
     
  9. 28 авг 2015
    #689
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я смотрю, у меня секретарь еще один на пол-ставки завёлся.

    Отвечает на уже отвеченное. :D
     
  10. 28 авг 2015
    #690
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    На словах ты Лев Толстой)) Все что ты описал не сделать никому, кроме тех, кто уже это делал. Да, да, сила гугла и все такое, как-нибудь в другой раз, я ленивая жопа. Не факт кстати, что все так просто найдется.
    Что по поводу кейсов, док? Про которые я выше спрашивал.
    В том то и дело, что никто ничего не узнает, только голый трафик, которому в лоб ничего не продашь, а чтобы продавать не в лоб нужны определенные знания)) Которых в этой складчине не дадут. Есть у меня еще слабые надежды на кейсы конечно, но док что-то отмалчивается.
    Толку от них будет столько же, сколько и от этой. Лучше сделай хорошее обучение полноценное по рассылке, созданию сайта-сборщика, и прочего необходимого, раз ты такой про в ней.
     
  11. 28 авг 2015
    #691
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так мы будем инфопродукты толкать? Верно?
     
  12. 28 авг 2015
    #692
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Док, @Sova1127 , @qeewi я, в конце концов спрашивали именно про монетизацию, мы будем тупо траф ИМЕННО НА ПОДПИСКИ, С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ИНФОПРОДУКТОВ получать или будут все таки кейсы, примеры, все остальное и помощь от и до. Давайте прям чётко и ясно- от и до- распишем что мы конкретно получим ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. А не "результат" в виде непонятно чего. Хоть пусть список папок из раздачи, только не ыормат- траф, шаблон кейс, а от и до. Например-
    Шаблон по добыче трафа
    Видеоуроки по настройке шаблона
    Монетизация одной из низко запрашиваемой ниши на примере
    Настройка хоста под это дело
    Автоматизация.

    Складчина- дело добровольное, но складчина должна иметь иметь конечную цель и результат. Сам траф- не результат. Это средство. Для которого должен быть кейс с пример НЕ своего продукта. Я, к примеру, могу создать свой инфопродукт, но как на него этот траф лить???? Как те, кто не сможет создать инфопродукт??
    Смогут ли они, воспользовавшись данной складчиной выйти на траф, монетизировать с помощью кейса и автоматизировать этот процесс?

    Все вышеизложенное из названия темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2015
    #693
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Сейчас док с тобой поспорит)) В том то и дело, что это результат. А дальше ты с этим результатом делай, что душе угодно. У меня например с сабскрайба 1900 уников результата)) Только монетизировать я их не смог. Повторюсь, что последняя надежда на кейсы, потому что в кейсах как раз и должно быть расписано для читающего, что ему сделать, чтобы монетизировать трафик) А если в кейсе будет написано языком Лузани "Создай сайт, копирни туда код автора, и делай рассылку", не рассказывая как собственно каждый шаг новичку совершить - то грош цена таким кейсам)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2015
    #694
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Солидарен. Ну что ж. Ждём ответа. Я, например, складчиной @palahen очень доволен. Как конвертнуть знаю. Но опять же- имея свой продукт. А без него фига лысого. Я крот.
     
  15. 28 авг 2015
    #695
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Прочитайте внимательно все сегодняшние сообщения.

    Кроме моих сообщений, в которых я сообщил про кейсы, которые будут в видеоуроках, вы получили плюсом гору полезной информации, кейсов.

    Сегодня. В сообщениях.

    Хотя бы от пользователя, ник которого начинается на luza, а заканчивается на ni.

    ;););)


    Дополнительные вопросы вы всегда сможете задать в приватной ветке, я с удовольствием на них отвечу и поделюсь своим опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2015
    #696
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Написал схему монетизации трафика, перечитал, подумал - жирно будет, оставлю себе для тестов :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 28 авг 2015
    #697
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Да ты просто король игнора, сам так любишь если цитировать правила клуба, то может будешь следовать им? Его спрашиваешь 3ий раз про кейсы - он отвечает, что перечитайте еще раз все сообщения за сегодня. Профессиональный подход, не иначе. Ты что-то скрываешь, надеюсь не некачественные кейсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2015
    #698
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А обязательно ли нужно будет создавать отдельный сайт, как в теме с субскрайбом? Или можно будет лить сразу на подписную?
     
  19. 28 авг 2015
    #699
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Не соглашусь, ТРАФ это самое ценное (ИМХО) а как его монетизировать дело второе, благо придумать можно уйму схем. Да банально продавать реклам на прямую по 50 копеек за клик, посчитай сколько выходит прибыли из 1500 уников в сутки? А это траф почти что теплый, сильно лучше чем в тех же тизерках например.
     
  20. 28 авг 2015
    #700
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Друг мооооой! Ты знаешь как это сделать? Молодец! Я и @qeewi и @Sova1127 ни черта просто об этом понятия не имеют. Тебе ценность- нам тенге в зимбабве. Вроде валюта и есть а хрен что купишь. Понимаешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.