2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #661
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    То что для тебя просто, для другого - нереально, не думал об этом? Я конечно очень рад, что ты можешь одним письмом монетизировать тухлые базы, но я даже сайт-сборщик емейлов не умею делать, не говоря уже о составлении письма и самой рассылки. Так что я получу при покупке темы? Головную боль или полноценное обучение?
    Тоже самое и про копирайтеров, я без понятия куда идти, сколько это будет стоить и какое задание им давать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2015
    #662
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В который раз не устаю повторять что складчина - дело добровольное. ;)

    В правилах тоже об этом есть инфа ;)
     
  3. 28 авг 2015
    #663
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Массовка тему не губит. Любую тему губит толкание опами в одном месте или в одном конкретном кейсе, как это сейчас происходит на сабскрайбе.

    Мои же ресурсы - это не сабскрайб. Во-первых их несколько, во вторых-там идет четкое разделение по тематикам, что исключает толкание опами в одном месте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 авг 2015
    #664
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Участие добровольное, а ответы на вопросы обязательные ;) Так вот вопрос в следующем, все мной вышеописанное будет в материале, или участники получат только трафик, а вот куда его девать, как создавать сайт, как делать письма, как работать с копирайтерами, как организовывать и осуществлять рассылку - это уже на плечах самих складчиков, кто как умеет. Так?

    О чем кейсы то тогда? Что входит в кейс?
     
  5. 28 авг 2015
    #665
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вы на ценник смотрели?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2015
    #666
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Угумс... ну получше уже.
    Вопросы. Сайт прокладка, письма, прочее помощь будет? С набором тематик ничего не изменилось? Хошь те фото, хошь те спорт прогнозы, хошь китайские товары и интернет магазины в вк?
    Можем ли лить на несколько ниш одновременно? Сколько по времени должна работать зенка?
     
  7. 28 авг 2015
    #667
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    повторю вопрос, 8 шаблонов для 8 разных торрент - трекеров, либо можно работать с любыми торрентами, а шаблоны подготавливают информацию для залива на них?
     
  8. 28 авг 2015
    #668
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Все подробности будут в материале.
     
  9. 28 авг 2015
    #669
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Прямой ответ сложно дать? Или мне тут строить догадки, а потом окажется, что я сам виноват, что что-то для себя тут выдумал.

    В итоге, что мы имеем - просто трафик. Точь в точь складчина по сабскрайбу, но там все-таки автор, надо отдать ему должное, помогает, и если кто-то захочет, наверное сможет и сайт создать свой и тоже базу собирать, но тогда надо консультироваться с ним постоянно, потому что материала в самой теме конечно недостаточно, она лишь про получение трафика.

    Выходит никто здесь ничего не заработает, кроме редких залетных лидов, если до этого не имел дел с базами и рассылками. И я так до сих пор и не узнал, что входит в кейсы то? Истории успеха без конкретики? (например про оживление той тухлой базы) Потому что кейс в моем понимании - "Сделай как я, получи профит как я"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2015
    #670
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    это не ответ, я смогу работать по шаблонам с теми торрент-трекерами с которыми я хочу или буду ограничен вашим выбором? По моему это довольно существенная деталь
     
  11. 28 авг 2015
    #671
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В качестве успешных примеров могу показать свои.

    Ничего не изменилось.

    Да, безусловно. Можно. Причем на большое количество ниш.

    Не понимаю суть вопроса. Ваша зенка жрет много киловатт электроэнергии? ;)
     
  12. 28 авг 2015
    #672
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вот тут вы абсолютно правы. Этим к сожалению и страдают некоторые складчики.

    100% в теме будет то, что заявлено в стартпосте и то, о чем пишут в отзывах проверяющие.
     
  13. 28 авг 2015
    #673
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблоны заточены под конкретные трекеры, т.к. каждый трекер имеет свои особенности и вариации. Как минимум в верстке.

    Универсальный шаблон для торрент-трекеров - это утопия.
     
  14. 28 авг 2015
    #674
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Выцепим из поста самый неактуальный вопрос, проигнорируем остальные - хорошая стратегия, наверное увеличивает продажи)
    Кстати говоря, в стартпосте нет упоминаний о кейсах. В отзывах о них тоже не упоминается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 авг 2015
    #675
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    а я универсальный шаблон и не просил, так как я не понимаю сути работы шаблона, я всего лишь предположил, что он готовит информацию для закачки на торренты, а собственно самой закачкой мы будем заниматься вручную. Ладно, если тема стоящая, то по образу и подобию можно заказать шаблоны и на интересующие трекеры, чтобы не толкаться опами, как вы говорили.
     
  16. 28 авг 2015
    #676
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Вот что заявлено в старт посте. Но как я понимаю чтобы собрать подписную базу нужен сайт. И уже через базу делать рассылку. Но опять же, чтоб сделать грамотна рассылку , чтоб письма в спам не улетеле, это тоже нужно умет. И в партнёрках очень мало офферов под рассылку. Как правило партнёрка даёт прокладку и лендинг, но вы говорите что продажи в лоб тут не эффективны. А как же тогда "целевой трафик для заработка на партнерках"? Дайте пожалуйста пояснения по этому поводу. А то в ступор меня вогнали.
     
  17. 28 авг 2015
    #677
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Позволю ответить

    Поскольку есть с чем сравнивать.
    Трафик теплее чем с собскрайба. Конвертиться лучше.
    Из подводных камней, то что тут не собскрайб и плотно придется поработать не только в начале. Работать по теме нужно постоянно. В начале больше потом в разы меньше.
    Теперь из плюсов - 100 человек это на начальном этапе, дальше идет рост на автомате за счет вирусного эффекта.
    И создав раз сборку(под один инфопродукт) можно получать траф почти на автомате до полугода. первые 2-3 месяца идет рост потом плавный спад.
    Не знаю сколько торентов автоматизировал автор, но если применить данную схему на 10-15 торентах то трафа можно получить не хило.

    Максимально с 15 торентов с 10 инфопродуктов я выжимал 150.000 подписчиков в первый месяц за полгода они на автомате привращались в 500.000-700.000 подписчиков.

    Имея подписые базы их можно довольно легко монетизировать через тематические партнерки раз.
    Ну и палю тему для ленивых (собранные базы подписчиков), можно продовать. В том числе и на складчике. Ценник на нормальную базу идет от 30.000 рублей
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2015
    #678
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Вообще говоря как я понял этот продукт подразумевает поиск "Целевого трафика" для своих ниш которые уже стрельнули, или для тех которые будут предложены Вами в вашем рассмотрении. Одним словом мы ищем поток клиентов) на продукт которого нет)) Будем искать тогда.
     
  19. 28 авг 2015
    #679
    luzani
    luzani БанЗабанен
    посмотрри в приватке "болталка" по собскрайбу мой скрин, где в день более 1700 уников с собскрайба. Ниша женская. Правда там не по авторскому мануалу результаты.

    Смотрю я на темы по бесплатному трафику и приходит понимание того что нужно делать свои 3 авторских.:D:D:D
    Ловите пока направления откуда дует ветерок
    Мой мир
    Фотострана
    гугл плюс
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 28 авг 2015
    #680
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Давно бы уже сделал....а то дразнишь народ.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.