2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #641
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Пока что не понятно насколько хорошо будет конвертиться трафик, надеюсь хотя бы 1 из проверяющих работает сразу с ПП, а не набирает подписчиков.

    Upd: но, если это часть самой схемы - сначала набрать подписную базу, тогда ладно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2015
    #642
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это лучший способ конвертить трафик. Ибо продажи в лоб актуальны далеко не всегда.

    Огромный плюс в этой схеме - у вас набирается "белая" целевая база - которую можно монетизировать многократно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2015
    #643
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Хорошо. У меня вопрос. В загаловке продукта значится фраза "партнёра". Если это продукт по нагону трафика, значит там ничего нет кроме этого... Мне думалось что там будут разобраны также и способы монетизации этого трафика, например на примере тех же партнерок. Может я чего то непонял? Подправьте если что. Спасибо за отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2015
    #644
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Так и есть, в отзыве показан только трафик, а заработка, партнерок мы не увидели. Просто проверка тогда еще на месяц затянется))
     
  5. 28 авг 2015
    #645
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так вопрос у лоб. Я стрекозу люблю ценю уважаю Но! Дикие расхождения меня пугают. Док говорит что это тренинг до результата с кейсами, что следует из шапки. Света же говорит что это просто о добыче трафика и без монетизации. Давайте расставим точки над и. Монетизировать будем или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2015
    #646
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Так какие расхождения? Вот на первой странице
    2015-08-28_122833.png

    А из шапки следует ни больше, не меньше - что автор практик и у него получается неплохо монетизировать этот трафик своим собственным (на секундочку) инфопродуктом. Где там обещания кучи денег всем покупателям без исключения? Я описала ровно то, что получила - курс про добычу трафика, монетизировать траф вы будете сами по своему усмотрению. Будет ли в монетизации помогать в приватной ветке автор - это другой вопрос. Я думаю, что тем, кто будет этим интересоваться, ИнфоДок не откажет, ибо его предыдущие авторские прошли хорошо - народ доволен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2015
    #647
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Все ясно, значит повторяется история недавней складчины по сабскрайбу) Трафик то есть)) (кстати тоже около 100 в сутки), а вот монетизировать - это кто во что горазд, у тех у кого уже был необходимый опыт за плечами - наверное довольны, остальные - сами понимаете. Там и сайтостроением надо владеть, хотя бы элементарным, и умение греть аудиторию нужно, еще и не любой оффер подойдет. Так что, если здесь не будет полной картины, а только трафик - фиг его кто монетизирует, не имея должного опыта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2015
    #648
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Интересно что на этот счёт скажет infodoc. Будут ли примеры монетизации или это просто Целевой трафик, ибо загаловок создает небольшое противоречие в том что это трафик с партнерками на способ монетизации или просто трафик а для чего совершенно не важно. Трафик нагоним а дальше сами? Спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 авг 2015
    #649
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @Strekoza
    вопрос некорректный изначально и всё же не могу не задать: на твой субъективный взгляд, насколько теплее/холоднее трафик, чем с сабскрайба ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 авг 2015
    #650
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Так может поменять название темы чтобы не в водить в заблуждение,раз проверяющие не зарабатывают ?
    Теперь чуть по названию темы
    Автоматизация на чем происходит?
    Кейсы, чего ? заработка или нагона трафика?
    Трафик со сабскрайба идёт но чтоб его монетизировать ох как попотеть надо тут так же?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2015
    #651
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Если пишется слово кейсы то это естественно примеры заработка. Если же их там нет, то естественно лучше было бы автору поменять название темы. Однако если кейсов на самом деле там нет и название поменяют, то к сожалению придёться наблюдать массовый отток людей из данной складчины. Это уже многократно проходилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2015
    #652
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Дело в том, что у той же Стрекозы в отзыве по теме сабскрайба 78 подписчиков за день получилось на женской тематике при более чем 700 уников в день, насколько я понимаю ни у кого больше 200 уников в день после запуска не получилось. Здесь же показатели еще меньше, а усилий видимо больше. Ну и по теме, которая звучит как трафик для ЗАРАБОТКА. КЕЙСЫ. Думаю, что если этого там нет, то название темы нарушает правила клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2015
    #653
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я отвечу вам вот так:

    Кнопки бабло нет и не существует. В любой теме приходится работать.

    Даже банальный спам, неважно, какую систему для спама вы используете, требует усилий и подготовки перед рассылкой. Иначе в результате получите - нулевой профит.


    В заблуждение никто никого не вводит, всё заявленное в стартпосте присутствует, трафик идет, автоматизация работает четко и стабильно, возможности для масштабирования просто огромны.

    Подписную базу же монетизировать можно всего одним правильным письмом, как я не раз монетизировал тухлую базу в 5000 подписчиков.

    Всего одно купленное у хорошего копирайтера продающее письмо принесло мне профит в 42 оплаченных заказа стоимостью 2850 рублей = 119700 рублей.

    ...............................

    Обобщенный обещанный кейс в тематике заработка в интернете - присутствует в видеоуроках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 авг 2015
    #654
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я использовал его для заработка, как будете использовать его вы - ну это уже дело каждого складчика.

    Отчего такие выводы? что усилий больше?

    Можете аргументировать?


    Читайте выше, это там есть.
     
  15. 28 авг 2015
    #655
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть кейсов нет. Так? Что продавать куда лить тоже, так?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2015
    #656
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это будет огромным плюсом тем, кто останется и кто реально будет работать по теме складчины :)
     
  17. 28 авг 2015
    #657
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Раскройте глазки и прочитайте последние несколько постов. ;)
     
  18. 28 авг 2015
    #658
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Раскрыл, читаю. Конкретики про кейсы нет.
     
  19. 28 авг 2015
    #659
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо не раскрыли....
     
  20. 28 авг 2015
    #660
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И еще. Если отток по способствует профиту оставшимся то получается массовка тему все таки губит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.