2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2015
    #441
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, данная складчина все ж таки стартанет? И если да, то в какие сроки ориентировочно?
     
  2. 5 июл 2015
    #442
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Стартанет.
     
  3. 5 июл 2015
    #443
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Док да понятно что старт будет-когда? Проверяющим отдан мануал?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 июл 2015
    #444
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Блин, специально слежу за этим долгостроем, чтобы в конце концов почитать отзывы.
    В самом деле, интересно: буду я читать их с понимающей ухмылкой или буду рвать остатки волос на затылке из-за упущенного шанса срубить бабла?
    :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 июл 2015
    #445
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Прочитал все...от первой до последней страницы.Если автор действительно имеет доход 300-350к, сам собой напрашивается вопрос:"На кой х.р ему все это надо?". Может я чего то не понимаю...объясните бестолковому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 июл 2015
    #446
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как правило в таких случаях рассказывают,то что ты хочешь услышать,что денег много не бывает и что тема настолько обширна,что он(автор) понял,что все не осилит..и что давно перешел на другое направление,а это жалко бросать..ну или что то подобное:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2015
    #447
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Вот сколько читаю складчины, особенно те в которых за 10 страниц и где уже были проверяющие .... Ну почему нельзя скриншоты с отзывами о проверке подшивать в шапке темы или на крайняк просто указывать номера сообщений.
    ТС прям правда лень все 24 страницы смотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2015
    #448
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Потому что нет никаких скриншотов
     
  9. 7 июл 2015
    #449
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да ладно, за все это время никто не подписался на проверку?
     
  10. 7 июл 2015
    #450
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    а никаких отзывов еще и нет )))))), автор вообще хозяин своего слова, дает, забирает когда хочет
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 июл 2015
    #451
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Объясняю: заработать "лишние" 250К, получить отличные отзывы, открыть повтор складчины уже за другую цену и т.д.

    Если вы к примеру каждый месяц зарабатываете ХХХ денег, вы откажетесь если один раз вы заработаете 2ХХХ денег? А если не один раз?

    Вот и я не откажусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 июл 2015
    #452
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так.

    Темы совсем разные.
     
  13. 7 июл 2015
    #453
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Уж больно затянулась интрига.Сдается мне,что получится обратный эффект.Вчера(гуляя по просторам "Складчика") случайно заглянул сюда.Скажу сразу, что в этой теме я ничегошеньки не понимаю, но подкупили заверения автора о том что справится даже новичок.Хотел сразу записаться, но потом решил с начало почитать и знаете чем больше читал,тем сильнее "шестое чувство" мне нашептывало : " не торопись...что то пошло не так..." Вот такое мнение складывается у стороннего "складчика", который вообще не в теме.Никого не хотел обидеть...сугубо личное мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2015
    #454
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, никого Вы не обидели, каждый имеет право на свое мнение.

    Были складчины, которые висели и по полгода и больше.

    В результате, "разродились" успешно, и все в итоге были счастливы. И автор и складчики.


    З.Ы.: думаю, нужно не думать и гадать, а ориентироваться таки на отзывы проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2015
    #455
    4eldobrek
    4eldobrek БанЗабанен
    Автор а ваша тема случаем не связано с PR статьями, анонсами, рерайтами? А то вот в паблике наткнулся на мануал, описание которого один в один с вашим, что у вас в старпосте. Правда там без автоматизации. Складывается впечатление что автор взял труд и автоматизировал . С разрешения складчиков, проверяющих и автора можно здесь выложить ссылку? Это же не запрещено?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июл 2015
    #456
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это трафик с торрент трекеров.

    Да, описания у нас одинаковые, мы часто общаемся за пределами данного ресурса и практически одновременно начали делать уроки.

    Описание мы сделали действительно одинаковое, но темы у нас совершенно разные. Способы добычи трафика - разные.

    У Рустема - анонсы, у меня - трафик с торрент трекеров.
     
  17. 8 июл 2015
    #457
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    А в чем суть получения трафика будет? Заливаем массово что-то на торренты, затем это скачивают, а внутри продающее описание и ссылки, переходят и мы получаем трафик. Так? Или как?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2015
    #458
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В видеоуроках суть. Внутри.
     
  19. 8 июл 2015
    #459
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Лично мое субъективное мнение... Часто продают "заработок 500 тыщ лямов за три часа" под которым может скрываться "мошенничество во время привлечения дрочеров для вирта на страницы вк", "партнерский заработок на какой-то там опупенной партнерке", "какая-то там программа с одной кнопкой" и т.п.

    Покупаешь эти курсы в надежде что-то для себя найти полезное, но они сразу же после просмотра удаляются из-за того, что мне не подходят. Потому, что я лично, например, готов был бы заработать 500 тыщ лямов, например, на том, чтобы развернуть франчайзинговую сеть чего-либо на 150-300 более-менее крупных городов России

    Поэтому и спрашиваю. Иначе может получиться, что я в лице покупателя окажусь недовольным. Потому, что из-за незнания деталей купил не то, что мне на самом деле нужно, а некую выгоду и ценность, которую видишь именно ты. Как автор своего продукта. И я не спорю, что она есть. Для меня ее может не быть. А может быть и будет, но не напрямую, а косвенно. Вспомним Аналитика, многому он меня научил и без рассылок

    Но тебе же не нужно, чтобы я остался не довольным... Остальных тоже касается. Поэтому, считаю справедливым все же описать свой продукт. Мы же все-таки автоматизацию покупает в конечном итоге...По крайней мере, прочитав все 25 листов я понял именно так. И что схемы уже давно в паблике. Раз так, то тем более

    PS. Ни в коей мере не воспринимайте меня троллем))) Это мое IMHO все. Правда, интересна складчина
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2015
    #460
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Бывает, что медленно запрягаем, но быстро едем. Возможно, долгие роды - крепкие дети. НО на сегодня отзывы проверяющих уже не интересны. Может будет повтор, но подключусь после подсчета звёздочек в отзывах складчиков о творении. Успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.