2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2015
    #421
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а куда все торопяться так?
    На носу лето, а летом как известно трафик просидает везде до 70%
    более менее активность востанавливается в сентябре.
    Так что пусть автор все грамотно подготовит, разжует, не спеша так сказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 июн 2015
    #422
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Нужно подготавливаться до начала складчины, а не во время её. Так сказать
     
  3. 27 июн 2015
    #423
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну я видел много авторок где создается тема сначала, чтоб пробить интересс к ней, количество народу и т.д. и вот если народ набрался тогда автор садиться за написание мануала. Вроде правилами это не запрещено. Ибо какой смысл тратить время на раскрытие темы которую купит 3 с половиной человека. Ведь время самый ценный ресурс который у нас есть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2015
    #424
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    ну а я видел, когда автор пишет в названии темы в скобках (оценка спроса) если вы об этом имеете ввиду
     
  5. 28 июн 2015
    #425
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Посмотри темы Аналитика например(все его темы сначала создавались, потом висели энное время и лишь когда набиралось достаточное кол-во людей писался мануал,если посмотришь внимательно его темы то так же сможешь увидеть те которые так и не обрели право на жизнь) Второй пример Ростоникс. Также третья складчина от Енота, которая так и не взлетела
    Это так то что на вскидку вспомнил. Направление думаю понятно, если желание есть то сам найдешь еще 100500 примеров
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2015
    #426
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Док к тебе следующие вопросы:

    • Проверяющие нашлись и выдан ли им продукт?
    • Когда наконец то будет релиз? (Сам то как думаешь)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июн 2015
    #427
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я об этом предупреждал в стартпосте и не обещал четких сроков. Так что нечего приписывать меня к таким:). Лучше бы назвал бы специализацию ТС в инфобизнесе:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2015
    #428
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да я жне против. просто вспомнил где видел подобные финты ранее:):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2015
    #429
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Прочитал все 23 страницы. По-началу интересно стало, ближе к концу показалось все безнадежнее и безнадежнее. Надеюсь, что не зря все эти 23 страницы были прочитаны и хоть какие-нибудь обещания от автора реализуются
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2015
    #430
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    У Аналитика и Ростоникса материалы с огромным объёмом информации и в их случае можно понять, когда речь идет о допиливании, а тут предлагается конкретный кейс и не понятно, что в данном случае можно допиливать или т.п. если конечно он не загнулся и теперь идет его изменение, а спрос уже и так давно понятен что есть.
     
  11. 30 июн 2015
    #431
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    Да, согласен. Ребят, вам больше внедрять нечего, кроме этой темы? Если вы, конечно, внедряете материалы, а не просто "складываете на полку" или максимум просматриваете как документальный фильм :) Лично у меня внедрение разных тем по трафику и не только примерно расписано аж на полгода вперед!
    Лузани, ты серьёзно насчет проседания трафика на 70% летом? Это касается и платного, и бесплатного трафика? Ты же вроде спец только по бесплатному и условно-бесплатному ;)
     
  12. 1 июл 2015
    #432
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Серьезно. Летом очень сильно проседает трафик. Пора отпусков. да и жара влияет на активность юзверей.

    Счего вы взяли что я разбираюсь только в бесплатном трафике? Я прекрасно умею работать с дирнктом. тизирными и банерными сетями.

    Но предпочитаю работать с бесплатным трафиком потому как при определённом опыте добыть его в разы легкче. Бесплатного трафика лично я получаю в разы больше.

    При работе с бесплатным трафиком лично мне нужно в 10 раз меньше телодвижнний, потому как нет особо смысла фильтровать трафик ведь он бесплатный.

    При работе с платным трафиком нужен жёсткий контроль. Нужно без конца наблюдать за статистикой(на что тратится нереальное количество времени) Иначе можно слить в минус.

    Вообще платный трафик стараюсь использовать только когда есть дедлай по времени и штрафа нужно много и сразу здесь и сейчас
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 июл 2015
    #433
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо у Вас поучится по теме трафика. Вы планируете такие складчины?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 июл 2015
    #434
    Legolaze
    Legolaze ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июл 2015
    #435
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну и по этим также ждем авторских=)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 июл 2015
    #436
    luzani
    luzani БанЗабанен
    по директу и тизиркам и так валом курсов. Не виду смысла разжевывать это в очередной раз.

    По бесплатным видам трафика. не особо готов делиться инфой пока.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июл 2015
    #437
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Оно и понятно ) обычно, такими темами делятся когда они начинают загибаться или уже практически загнулись )
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2015
    #438
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    а кто сказал про пережевывание- ты лучше автоматизируй;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 2 июл 2015
    #439
    luzani
    luzani БанЗабанен
    слаба понимаю как автоматизировать контроль в директе, отфильтровывание не нужных (мусорных площадок), работу со стоп словами и многие другие вещи, которые до того как не придумают искуственный интелект вредле поддадутся автоматизации.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июл 2015
    #440
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я где то писал что по бесплатным видам трафика не хочу делится потому как темы умрут на 3-4 день после наплыва китайского населения. В итоге не вы не я оттуда не сможем после этого получать трафик, даже если переоринтироваться на бурж. Смысл?

    Либо тема не поддается автоматизции и требует приличных затрат по времени. Тут же основная масса хочет нажать "кнопку" два(максимум три)раза и получить все и сразу и не в ограниченных количествах.

    Тем более сейчас нашел интересное направление(интересно лично мне и я в нем собираюсь плотно поработать энное время), которое давольно перспективно на ближайшие 6-12 месяцев.
    Скептики говорят, что не взлетит(поживем увидим)
    В теории схема выглядит идеально. Что будет на практике жизнь покажет(я ведь практик)
    Сейчас практически окончен подготовительный этап. (Выбранно 10 товаров, сделаны копии сайтов, подготовлены дополнительные страницы, настроена TDS cистема) осталось закончить мелочи на этапе подготовки.

    Уникальность схемы в том что по мимо того что запускается вирусный механизм, который начинает генерить трафик автоматом из социалок, похожих видео, поисковиков( рост идет в геометрической прогресси каждый день на протяжении месяца, на одно видео потом идет плавно на спад, но число трафика на канале продолжает рости ежедневно) так еще и автоматом растет подписная база(целевая, сегментированая по полу и гео вплоть до города)

    Из минусов только то что нужен стартовый толчек для каждого видео примерно 300-500 уников
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.