2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #241
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Смею возразить. если за вас работают боты. то тогда вы не тратите ни время ни деньги.
    разве что затраты на электроэнергию которую потребляет ваш
    комп но как вы понимаете сами это ни о чем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 4 май 2015
    #242
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    для доски объявлений - посетитель оставляет своё объявление
    для сайта знакомств - создаёт свою анкету
    для соц сети - создаёт АКК и наполняет свою стену
    для блога - подписка, комментарий ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 май 2015
    #243
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я тебе так скажу. что пока я не появился на складчике обо мне знали единицы. ты не повериш я гений трафика. работаю с бесплатным трафиком. со всеми его видами и классическими и нет. Предпочитаю работать в тени и не светить особо приватные темы. сам понимаешь почему.

    Вот тебе на вскидку три направления по получению целего трафика не стандартными методами.

    1. Тореннты.
    2. Буксы
    3.Фейковая подписная база или "мёртвые души"

    забегая вперёд отвечу на возможные возражения.

    - с торентрв и букс плохой трафик так как там одни халявщики.

    полный бред. проверено на себе за 1.5 месяца используя трафик с торентов было получено в белую подписную базу с 3 продуктов 150.000 подписчиков. Открываемость писем 60-70%
    кликов по ссылкам 30-40 %
    ну и со 100 перешедших по ссылке 1-5 продаж средний чек товара 2000-3000 рублей.
    ниша заработоюк в интернете. которая очень конкурентная.

    буксы - мы получаем трафик не с самих букс а используем дешевую раб силу на буксах. Которая гонит целевой трафик на нужные страницы. метод не бесплатный но около того.
    Вложив 10$ в буксы на выходе получаем 20000-30000 уникальных целевых посетителей за 1-2 дня.
    средний показатель с 1000 переходов 1-3 продажи с профитом от 1000 рублей.

    Миф про торенты и буксы такой же как и миф про складчик. что типа тут одни нищеброды и халявщики. По моим же данным на складчике собрано около 80% всей платежеспособной аудитории со всего рунета. Скажу больше все инфобизнесмены с которыми я лично знаком имеют прокачаные аки на складчике и покупают в складчину так же как и все.

    ну и про "мёртвые души" пока промолчу ибо тема очень интересная и выгодная. с 10000 фейков в базе за один заход получается около 2000 живых целевых подписчиков. новый проход можно делать с интервалом 14-20дней.


    Мишу знаю года 3, просто не знал что Миша и Инфо док это одно и тоже до не давнего времени.

    Имеет ряд качественных продуктов с хорошим конвертом.Я крутил их по партнерке потому знаю все не по наслышке.

    Так же знаю некоторые его методы по трафику так как частично помогал их тестировать и совершенствовать
     
    22 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2015
    #244
    luzani
    luzani БанЗабанен
    InfoDoc сказал(а):
    Я видео в фотошопе так и не научился "малевать". Научишь? ;)
    эй где там сенсей по обучению "малевать" видео в фотошопе.
    не надо ни кого учить. меня научи только. а я потом всех остальных за денюжку обучу.
    тебе % обещаю не обижу
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2015
    #245
    luzani
    luzani БанЗабанен
    это априори не возможно так как у них разное количество потоков
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 май 2015
    #246
    luzani
    luzani БанЗабанен
    не на каждом компе и даже не на каждом впс можно запустить несколько десятков потоков. много зависит от стуктуры шаблона и прожорливости ресурсов.

    обычно достаточно стандарт версии. по опыту скажу что в основном юзается 3-5 потоков одновременно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2015
    #247
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Спасибо, за достойный ответ.
     
  8. 5 май 2015
    #248
    luzani
    luzani БанЗабанен
    автор заработал озвученную сумму на своих инфопродуктах. сливая трафик на них. напомни что у него целая линейка их и по разным нишам. от как бросить курить до как научиться петь.
    то что крутил я это около 15 продуктов.
    скажу больше озвученную сумму за 3 года элементарно поднять на партнерках если крутить грамотно партнерки и правильно работать с трафиком.

    получая трафик из одного и того же источника в равных количествах могу поспорить что мой конверт будет отличаться. многое зависит от манипуляций с полученным трафиком, разогрева ну и куда его направить в дальнейшем
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2015
    #249
    luzani
    luzani БанЗабанен
    во закрутил, а то ты типа сам не знаешь как минимум 20 способов получения из общедоступного источника целевой платежеспособный трафик

    вот не надо прибеднятся:D:D:D
    другой момент, что возможно это будет что то другое, например какой то не знакомый тебе вариант
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 май 2015
    #250
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну как вариант заполнять инфой текстовые файлы или таблицы данными из которых зенка будет их кушать
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2015
    #251
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Нет желания сделать свои авторские складчины? )) Особенно интересен метод на буксах )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2015
    #252
    luzani
    luzani БанЗабанен
    желание есть. времени на все нет
    у меня 2 авторских висит и так сейчас
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 май 2015
    #253
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылки пожалуйста на все Ваши авторские складчины. Заодно и прорекламишь ;)
     
  14. 5 май 2015
    #254
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Так они все в подписи - вторая и треться
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2015
    #255
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вопрос стоял в другой плоскости. Авторская на складчике -это услуга, а услуга должна иметь четкое описание -иначе это "кот в мешке". (поэтому и интересны отзывы и доказательства проверяющих)

    Хорошо про это сказано здесь Александром Левитасом. (Принципы и гарантии неплохо внедрить и на складчике)



    Я конечно понимаю, что каждый автор вправе сам описывать свою складчину, но предлагая "кота в мешке" и "страхуя себя от негативных отзывов" -автор пытается усидеть на двух стульях. ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 май 2015
    #256
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, поясните пожалуйста. Вы писали, что быстрых результатов не обещаете. Я понимаю, что все зависит от того, насколько руки не кривые, но тем не менее. Допустим при работе в среднем по 5 часов в день по вашей схеме, в течение какого времени, опять же в среднем, можно выйти на первые результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2015
    #257
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Через неделю можно выйти на первые результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 май 2015
    #258
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Во избежание дальнейших кривотолков скажу, что схема получения целевого трафика связана с нестандартным использованием торрентов (по сути, трафик поисковый).

    @luzani угадал ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2015
    #259
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    наконец то, дождались ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 6 май 2015
    #260
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Когда ожидается начало?

    И в связи с законом о нелицензированном видео и аудио, которое должны удалять на тех же торрентах, тема не утихнет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.