4.77273/5, Отзывов: 22
Доступно

Базовый курс по интернет трейдингу От А до Я. Вариант VIP. С роботами.

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Эквилибриум, 7 фев 2014.

Цена: 29990р.-98%
Взнос: 468р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2014
    #21
    teshee433
    teshee433 СкладчикСкладчик
    Выскажу свое такое маленькое наблюдение по данной ветке форума о инфо продуктах "финансы"
    Собралось уже 50 человек, очень и очень мало вероятно что будет еще хотя бы 20 человек, которые бы сбили цену до вами желаемой, пройдет время и начнут люди выписываться потихоньку и в этого ни кто ничего не получит. ( так и умер форум) как раз из за "еще подождем, возьмем за рубль, классно будет"
    Очень бы хотелось еще допустим неделю подождать, может люди подтянуться и будем покупать!
    Все таки это очень стоящий продукт во первых, во вторых даст возможность эти пару сотен заработать!
    А еще есть все же вариант купить просто Pro версию с торговыми стратегиями... в цене выиграем и продукт тоже очень стоящий!
    Потому как уже выяснилось что роботам нужен сервак, не минимальные депозиты и привязка ко счетам!!! Как с этим всем быть?
    Надеюсь еще на чью нибудь поддержку о ПРО версии....
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 фев 2014
    #22
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Иди ка почитай, что правила по поводу твоей просьбы говорят. Ты что, казачок засланый? Версию ПРО я тебе все равно не продам. Это карается пожизненным баном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 фев 2014
    #23
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
    Роботы привязаны к торговой оболочке, что здесь Мета трейдер?
    Да исходников не будет всё равно там счет прописан внутри, так что робот только организатору Бонус)).....
    Поэтому нам достанется только стратегия и цена для нас не должна быть выше чем удвоенная завершённая складчина ПРО!
    PS:
    До роботов ещё не дорос мне бы так ручками научиться -чтоб перестать "бычить" ,батрачить и вернуть свою жизнь обратно себе...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 фев 2014
    #24
    Альберт Идрисов
    Альберт Идрисов БанЗабанен
    Бота можно сделать, если робот торгует по этим же стратегиям то не составит труда сделать его) Если код будет открытым то еще проще)
     
  5. 1 мар 2014
    #25
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Где то тут пробегал курс, как самому сделать робота по торговой системе. организую повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2014
    #26
    Альберт Идрисов
    Альберт Идрисов БанЗабанен
    да не обязательно , бота можно сделать не напрягаясь, а хотя было бы интересно как там обучают)
     
  7. 4 мар 2014
    #27
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ну я вот, не знаю, как делать роботов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2014
    #28
    Антон_пастарь
    Антон_пастарь СкладчикСкладчик
    народ уже не идет, может уже пора?:(
     
  9. 5 мар 2014
    #29
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Антон, дайте складчины закончить, а потом за эту возьмусь. А вообще, такие сообщения как у вас правилами запрещены и жёстко караются модераторами.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2014
    #30
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Друзья, кому позволяет статус ЧК, прошу попиарить эту тему и добавить с подпись такую же строчку, как у меня. Цель: максимально снизить взнос. Хотя бы до 399 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2014
    #31
    DeeKey
    DeeKey СкладчикСкладчик
    Интересно будет посмотреть на их стратегии торговли, алгоритмы и параметры. На форуме mql часто можно найти людей, которые за саму стратегию или за небольшое вознаграждение напишут советника. Еще как вариант - можно попробовать декомпильнуть советника и посмотреть код, но я думаю, там не профаны сидят (могли и в dll-ки зашить к примеру). В любом случае прекрасная возможность без больших потерь для собственного кошелька посмотреть, что за контора xelius. Пока я больше склонен думать, что парни делают большую часть своих денег на комиссии и обучении, а не на трейдинге.
     
  12. 10 мар 2014
    #32
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    А Вы посмотрите на тытрубе "разговоры о трейдинге" часого автора этого курса, и сложите своё собственное мнение, на чём они большую часть денег делают )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2014
    #33
    DeeKey
    DeeKey СкладчикСкладчик
    Видео смотрел - многое слышал из других уст/читал - много лирики, но есть и по делу. Тут больше содержание сайта отпугивает. Тот контент, который на нем размещен с целью привлечения клиентов (особенно отзывы клиентов с фотографиями - просто классика). Так уж сложилось, что живя в России, везде ждешь подвоха - может парни действительно просвятительской деятельностью занимаются и помогают другим людям вырабатывать навыки торговли.
     
  14. 11 мар 2014
    #34
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Собссно говоря ради чего всё и затевается: без больших потерь для собственного кошелька.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2014
    #35
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ну вот и 400 руб достигли, а кто-то сомневался. И до 300 спокойно дотянем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 мар 2014
    #36
    Stander
    Stander ЧКЧлен клуба
    А стоит ли эта сотка месяца ожидания?!
     
  17. 13 мар 2014
    #37
    DeeKey
    DeeKey СкладчикСкладчик
    Это не может не радовать!
    До 300 - это еще человек 25 надо ждать. Конечно же хотелось бы по быстрее.
     
  18. 13 мар 2014
    #38
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Давайте-ка я поясню фишку. Курс дорогой из-за роботов. Роботы имеют привязку и достанутся оргу. Остальным достанется сам курс и три реально работающие, прибыльные стратегии. Поэтому, адекватная цена для рядового складчика - не более 300 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2014
    #39
    Matvash
    Matvash СкладчикСкладчик
    если б мы месяц назад скинулись по 600 рублей, я бы уже 10000 рублей на этой системе сделал. Но мы же скупые, а скупой платит дважды, спасибо складчику!
     
  20. 16 мар 2014
    #40
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    надо организовать уже эту складчину пока цена не пошла вверх
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.