Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) (поток-2) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 ноя 2015.

Цена: 96553р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #121
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Эх, пока я думал стоит ли проходить "базовые навыки" вместе с Ричардсом и "конфликтами", усе пропало, шеф! Ребятам успехов в освоении, уверен, уймы новых знаний, а Майку целеустремленного, активного потока! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 фев 2016
    #122
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ричардс и конфликты лучше не стоит совмещать, у Ричардса методика будет мешать тренироваться по конфликтам. Лучше сначала конфликты, а потом Ричардса. Базовые и Ричардса можно совмещать, они прекрасно дополняют друг друга

    и спасибо за пожелания, это всегда полезно
     
  3. 12 фев 2016
    #123
    heron
    heron ДолжникДолжник
    беспокоюсь - вчера вечером перевела 700 руб со своего кошелька на нужный - но не позеленела в списках...
     
  4. 12 фев 2016
    #124
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    По правилам клуба "Складчик", у организатора есть 3 дня на отметку оплативших
     
  5. 13 фев 2016
    #125
    heron
    heron ДолжникДолжник
    так ведь уже продукт выдают- а я всё пропущу!
     
  6. 13 фев 2016
    #126
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    не пропустишь
     
  7. 13 фев 2016
    #127
    heron
    heron ДолжникДолжник
    и ещё,извините- никак не могу разобраться-как послать личное сообщение?-орг пишет:-напишите мне в личку(это не лично мне предложение,а всем)а я не вижу возможности этого сделать- нее вижу в профиле "послать сообщение". HELP!!
     
  8. 13 фев 2016
    #128
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    только начиная со статуса члена клуба могут создавать личную переписку
    поэтому просите, чтобы с вами создали личную переписку т.к. вы это в статусе складчик сделать не сможете
     
  9. 13 фев 2016
    #129
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Еще раз сообщаю, что у организатора есть 3 дня для отметки оплативших. У кого оплата была - все будут отмечены в срок
     
  10. 13 фев 2016
    #130
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все будет хорошо, у нас надежный орг, если вы оплатили и примечание указали верное, то все хорошо, доступ в скором времени вы получите
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.