Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) (поток-2) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 ноя 2015.

Цена: 96553р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #101
    plyuspavel
    plyuspavel ЧКЧлен клуба
    Это вызов своей лени. Это вызов самому себе. Участвовал в первом потоке Базовых Навыков, но не занимался из-за своей лени. Был в новых для себя жизненных обстоятельствах, устраивался потихоньку. В общем, искал различные отговорки. Но пора взяться за дело. Твердо собрался начать этот курс. Так еще и его повтор как раз стартует. Записываюсь, чтобы проходить обновленную версию, обновленный курс мотивации. Да и чтобы жадность была дополнительным стимулом)
    PS Я - студент, так что курс про сон очень бы пригодился :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2016
    #102
    Andrey88
    Andrey88 СкладчикСкладчик
    Не знаю, но в моем случае вызовы самому себе никогда не приносили хороших результатов. Я заставлял себя бегать по утрам, учить английский, заставлял себя ходить в школу, которая не нравилась и тд. Многое изменилось, когда мне именно захотелось на уровне тела (не знаю, как описать это чувство) что-то сделать. т.е опять же, наступил момент, когда текущее положение дел не просто не устраивало, а раздражало, напрягало и сильно злило! И вот после того, как мне именно захотелось что-то сделать, прям сильно так захотелось, по настоящему) Вместо бега я начал ходить в бассейн 4-5 дней в неделю, учить английский (и видеть результат) и тд, и все это сопровождалось одним очень любопытным явлением: мне не нужно себя заставлять что-то сделать, я просто захотел, сделал, захотел, сделал и тд)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2016
    #103
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется научиться вставать рано !!! Друзья, оставайтесь с нами в складчине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас есть шанс измениться :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2016
    #104
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    главное чтобы пользу принес, хотя бы чуть-чуть, но что-то поможет из моего тренинга
     
  5. 4 фев 2016
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор будет через полтора-два месяца (также зависит от количества участников)
     
  6. 4 фев 2016
    #106
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из тренинга "Внутреннее состояние"
    Когда вы видите человека, вы видите ценность у человека. Эта ценность может быть для вас очень важна и чем сильнее для вас важна ценность, тем сильнее вы зависимы от человека. Вы зависимы от его одобрения, от его решения. При зависимости от человека вы перестаете видеть ценности у себя. При зависимости от человека вы теряете себя. Есть только этот человек, а вас нет или вы только дополнение к нему. Бывает такое, что вы вообще не понимаете есть ли у вас ценности. Как только вы приняли такую установку «У меня нет ничего, что я мог бы предложить человеку», вы автоматически начинаете подстраиваться под других, вы начинаете лебезить, подлизываться, бояться сделать лишнее движение и сказать лишнее слово. Если вы научитесь управлять своими ценностями и не будете завышать ценности у другого, вы значительно расширите свою социальную свободу, и снизите зависимость от одобрения. Ваше общение будет строиться совсем по другим правилам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2016
    #107
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Sveti
    сколько лет подростку? и сами планируете заниматься?
     
  8. 4 фев 2016
    #108
    Sveti
    Sveti ЧКЧлен клуба
    да, сама. 10 лет. стесняшка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2016
    #109
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, можно заниматься, особенно по навыкам (третья часть), если что-то будет непонятно, я всегда подскажу
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2016
    #110
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Материал будет выдан 8 февраля
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2016
    #111
    lanta
    lanta ЧКЧлен клуба
    Никогда так не ждала понедельника :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2016
    #112
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Yokiteru выше сообщение тебе
     
  13. 4 фев 2016
    #113
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    главное не перегорите, и сделайте правильную подготовку к тренингу (скоро скину подготовку)
     
  14. 4 фев 2016
    #114
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    MaLiBushka, все нормально, да.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2016
    #115
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Интересно что в вашем видении продвинутые навыки общения?

    Ответ: Не буду рекламировать других авторов по теме общения, а просто пару тем закину - НЛП, переговоры, продажи, манипуляции, ассертивное общение/поведение

    Вопрос: И как вы считаете, харизма, только настоящая харизма, а не обаятельность, ее возможно развить?

    Ответ: Можно. Это максимально проявлять себя, не вестись на бредовые реальности других, убрать зажимы, быть в состоянии потока (быть снаружи)
     
  16. 5 фев 2016
    #116
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из тренинга
    Последний шаг, но тоже важный. Не завышайте себя. Как только вы внедрите тренинг в жизнь, вы станете намного увереннее чем сейчас. Ваша социальная свобода расшириться и ваше мнение о себе тоже может стать выше. И вот здесь вы можете попасть в ловушку: «Все зажаты, а я свободен! Значит все слабаки, а я классный!» И как только вы начнете так думать ваша социальная свобода начнет снижаться
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2016
    #117
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Эх, практическая часть применялась автоматически и это было классно, а словеска усиливала эффект многократно. Мне нравится результат. И я хочу, чтобы вы, будущие участники тренинга не откладывали в долгий ящик тренинг, а начали тренироваться и внедряли тренинг. А еще я хочу, чтобы вы не слушали своего критикана, который все знает и что-то там MikeD возомнил о себе и да он просто гребет бабло, он баблотиран! Я хочу, чтобы у вас все получилось. Вот такие желания я загадываю перед стартом тренинга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2016
    #118
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    последний бонус по сну ваш, поздравляю вас с этим замечательным событием
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2016
    #119
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренинг стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  20. 7 фев 2016
    #120
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю
    - повтор будет, но цена будет чуть выше (т.к. тренинг по объему это минимум три тренинга - внутреннее состояние и практическая часть и работа с застенчивостью)
    - повтор будет через полтора-два месяца
    - бонусы будут точно не все, которые здесь заявлены (мотивация и тренировка теперь будут полноценным курсом)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.