Открыто

База покупателей Эльдорадо (более 70 городов и областей) 3,4 млн. контактов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Infobaza, 30 ноя 2014.

Цена: 85000р.
Взнос: 85000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2014
    #41
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    ну, так и ждем проверки, я, наверное как и многие, нажили на "следить за темой", а не записались. А вот после проверки можно будет решить стоит записываться или нет.
     
  2. 3 дек 2014
    #42
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    парни, эта БД есть в паблике, я ее сам скачал в нете, где не помню, но если проверяющим нужно я могу скинуть им любой файл (там по областям), для того чтобы они сравнили мой файл и файл продавца.

    P.S.
    Данные на сайте эльдорадо не подходят, точнее я частично не подходят, т.к. я делал маленькую выборку, но ни одно мыло не подошло.
    Однако в БД действительно около 3кк мыл, но вопрос в том, откуда эти мылы.
     
  3. 3 дек 2014
    #43
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    не пишите флуд. Все написано уже было выше. База эта не продалась еще, а в паблике потделки.
    Для этого тут и есть проверки из 3х человек
     
  4. 3 дек 2014
    #44
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Мультиак @Infobaza или из группы поддержки автора? У тебя лично откуда сведения о достоверности базы?
    Я четко задал 3 вопроса, на которые мне никто не ответил, я предложил сценарий проверки, на который тоже автор не согласен, потому что знает, что база его не пройдет проверку.

    Все, какой сбор народа, какая дальнейшая проверка - тему в снос, в правилах четко написано, автор отвечает на все вопросы участников, на вопросы по качеству материала ответить не может, на проверку предоставить не хочет.

    Будь добр, приведи пример, где я на пустом месте сделал выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 дек 2014
    #45
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Infobaza, так ты готов предоставить свою базу на проверку модератору Egorza? Ответь на этот вопрос и будем дальше посмотреть.
    А то вату тут катаем... На словах тут каждый Лев Толстой, теперь нужно убедиться, что на деле у нас получется
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2014
    #46
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    только не надо мультиак писать.....
    ну а так почему я пишу 1. Негде что на проверку продукт выдаватся не будит я тут не видел.
    2. По скриншотам видно что у автора есть доступ к скюелю.
    3. Я нажал на создателя темы и глянул что он в онлайне вчера был последний рас. а вы пишите уже
    "Все, какой сбор народа, какая дальнейшая проверка - тему в снос, в правилах четко написано, автор отвечает на все вопросы участников, на вопросы по качеству материала ответить не может, на проверку предоставить не хочет."

    Я так же спрошу у вас на каком основании у вас такая критика в сторону автора?
     
  7. 3 дек 2014
    #47
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    согласен пусть ответит) а там все видно будит
     
  8. 3 дек 2014
    #48
    Infobaza
    Infobaza СкладчикСкладчик
    Всем добрый вечер!
    Я уверен в подлинности своей базы, и готов выслать базу для проверки модератору Egorza.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2014
    #49
    Infobaza
    Infobaza СкладчикСкладчик
    В базе есть повторы. возможно из-за того что некоторые покупатели делали разные заказы с одного и того же аккаунта., возможно еще из-за чего-то.

    По поводу той базы, которую вы скачали в паблике:
    Вы скачали подделку. Ко мне неоднократно обращались потенциальные покупатели с просьбой выслать емейлы для теста. Один из таких покупателей, получив от меня несколько тысяч тестовых емейлов сделал базу подделку и тем самым подставил не мало людей. У меня база подлиная, и она ничего общего с той базой не имеет.

    По поводу проверки:
    Я уверен в подлинности своей базы, и готов выслать базу для проверки первому проверяющему модератору Egorza.
     
  10. 3 дек 2014
    #50
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    в моей базе то же есть повторы, но их не критичное количество, не более 1% от всех данных. ;)

    Давайте сравним кусочки БД моей и вашей по какому-нить региону на ваш выбор. Пусть кто-то из проверяющих это сделает.
    Идет?
     
  11. 3 дек 2014
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю, это в общих интересах -поэтому смело отправляй проверяющим.
     
  12. 4 дек 2014
    #52
    stanislav04
    stanislav04 ДолжникДолжник
    База у людей уже ходит по рукам с сентября(в привате)! В паблик ее ещё не сливали... Отрабатывают...В сентябре предлагали за 15к купить всю.(И это не кусок и не фейк который ты думаешь пустили по рукам). Удивляет то что знает цену базе и продает ее на складчике и до сих пор не нашел покупателя... Видно не все так гладко, а точнее не стоит она этих денег. А срубить та хочется....
     
  13. 4 дек 2014
    #53
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    если предлагали за 15 почему не купили? и откуда информация что база вся? Тут сами смотрите все ждут проверки 3х людей
    А по рукам ходит это как? вы видели?) (в привате)!
    мне кстати тоже за 3 предлагали базу, и тоже уверяли что полная
    а то что не покупают как на мое мнение все просто ждут пока она попадет в паблик,к как все базы которые были до этой, вот и вся причина почему не кто не купил ее у автора до этого. Ну и цена все таки большая.
    а сколько по вашему эта база стоит?
     
  14. 4 дек 2014
    #54
    Infobaza
    Infobaza СкладчикСкладчик
    Ищутся еще 2 проверяющих, , и гарант кто хочет провести данную складчину.
    Желающие отпишите. Как все 3 проверяющих и гарант найдутся, скину базу на проверку.
    Первый проверяющий уже есть - Egorza.
     
  15. 5 дек 2014
    #55
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    а проверяющий получил БД от ТСа? И пусть ТС тогда сам выберет регион по которому будем сверять БД, ну или несколько регионов.
     
  16. 6 дек 2014
    #56
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    я конечно извиняюсь, но как я знаю результаты проверки напишут тут и насчет проверки все решат сами между собой, как я думаю)
     
  17. 6 дек 2014
    #57
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    На данный момент база получена не была, после получения проверка будет как на предмет паблика (в первую очередь), так и на актуальность и соответствие заявленному источнику.
     
  18. 8 дек 2014
    #58
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    то сообщение на которое вы ответили было ответом на это сообщение:
    ;)
     
  19. 17 дек 2014
    #59
    Infobaza
    Infobaza СкладчикСкладчик
    Выслал в субботу трём проверяющим базу на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2014
    #60
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    ТС, будем сверять вашу и мою БД? Если да, то пишите по какому региону или регионам, и кому мне высылать свою БД.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.