Закрыто

Бали это просто 2! Авторский мануал от Shambala + подробное Супер-Путешествие на 10 дней.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 7 апр 2014.

Цена: 26968р.
Взнос: 300р.
101%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #21
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    В каких числах будет раздача?
     
  2. 6 июн 2014
    #22
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Скорей всего во второй половине июня
     
  3. 7 июн 2014
    #23
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    Ок, спасибо. Я поняла, что вариантов нет у меня. А ты не мог бы здесь написать, где купить лувак? Друзья просили привезти его. И сувениры настоящие. Я буду в Убуде, может, там? Буду очень благодарна.
     
  4. 7 июн 2014
    #24
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По поводу кофе у меня целая статья в мануале, но так как ты уже на месте, скажу кратко - не покупай это говно ;) А то друзья будут тебя вспоминать не добрым словом :D
    Хотя есть упертые туристы, которые находят дивный вкус там, где его нет :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июн 2014
    #25
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    Спасибо. Не буду. А сувениры в Убуде можно? Если нет, то где? Что-то же надо везти вместо лувака;)
    p.s: это последний вопрос;) манула решила по-любому купить, интересно очень, хотя вряд ли еще полечу в ближайшее время)
     
  6. 8 июн 2014
    #26
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    *мануал
     
  7. 9 июн 2014
    #27
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ты знаешь, мне его привозили как то. Своих денег он не стоит и все время было ощущение что за мои же деньги выпил г*вна :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2014
    #28
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    О чем и речь, лювак стал брендом и символом сувениров для Бали, его обожествляют, ведь за него платят очень хорошие деньги.
    На Бали лучше купить "обычную" арабику, вот это да, вот это кофе!
    Но сперва лучше продегустировать, всякое бывает, могут и впарить отходов.
     
  9. 16 июн 2014
    #29
    Konstantin_
    Konstantin_ ЧКЧлен клуба
    Скажите, а с ребенком семьей по вашему мануалу можно отдохнуть?
    Например сколько будет примерно стоить на две недели семьей из 3 человк - я с женой и дочкой 3,5 лет отдохнуть в конце июля-августа?
    Чтобы был спокойный безопасный пляжный отдых (дите надо оздоровить-выкупать) и хороший уровень сервиса питание и нормальное жилье ?

    Спасибо!
     
  10. 16 июн 2014
    #30
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По мануалу можно что то отобрать для отдыха с семьей. Отдыхать с ребенком лучше в тихом и красивом месте Нуса - Дуа. Море мелкое, волн нет, песок белый и мелкий. Но здесь дороговато,зато нет шумной молодежи и ночных гулянок.
    Если вы туристы, а не экстремалы (как я) и предпочитаете спокойный отдых высокого уровня, то ехать надо через турфирму.
     
  11. 20 июн 2014
    #31
    Кошечка
    Кошечка ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду раздачи!
     
  12. 26 июн 2014
    #32
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Итак отзыв.

    Как и заявлено в мануале рассмотрены следующие темы:
    1. Как найти самый дешевый билет на остров. Пошаговое руководство со скриншотами.
    2. Выбор курорта для отдыха - на каком остановиться. Где позагорать, а где понырять.
    3. Реальное жильё на 8000р в месяц. Живем в раю за $250 на семью.
    4. Ночная жизнь на Бали. Где себя показать и других посмотреть.
    5. Шоппинг на Бали.
    6. Все развлечения на острове. Куда пойти и что посмотреть с семьей.
    7. Фрукты на Бали. Цены. Тест Драйв.
    8. How much is the fish? Что по чём.
    9. Покупаем элитный кофе Лювак. Правда и вымысел.
    10. Еда. Что попробовать из местного.
    11. Серфинг. Учимся покорять волны. Где и сколько все это стоит.
    12. Все о "Бизнесе по русски". "Добрые" помощники которые могут испортить ваш отдых.
    13. Сотовая связь и интернет. Ссылки - Цены - Личный опыт.
    14. Зарабатываем живя на острове.

    уже проверяю вторую тему автора, и могу сказать, что мануал написать на отлично.
    Очень подробно расписано все что зявленно в шапке.
    В мануале нет никакой воды и все только по делу.
    Мануал написан доступным языком. Информация будет полезна всем кто собирается посетить данный дивный остров.
    В каждой главе дана актуальная информация, которую при желании придется самим собрать по крупицам, а оно вам надо? Автор приводит много примеров, что и как нужно сделать, и, следуя его рекомендациям, вы сможете сэкономить свои деньги и нервы в поездке.
    Огромным бонусом идет план-маршрут, который позволит вам хорошо отдохнуть на бали. Так что мануал стоит брать даже только ради него. Если вы собираетесь на бали - то это для вас однозначно MUST HAVE.

    Вывод: хотите окунутся в азиатскую атмосферу и хорошо отдохнуть на Бали - значит этот мануал для вас! Мануал очень хорошо рассказывает и показыват, такое ощущение что сам там побывал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2014
    #33
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Отзыв

    Входящие данные

    На руки были получены лва PDF документа:
    Первый, сам мануал объёмом 83 страницы. Информация в текстовом виде подкрепляется графикой (скриншоты и фото).
    Второй, маршрут по Бали объёмом 30 страниц. Информация в текстовом виде подкрепляется графикой (скриншоты и фото).

    Содержание (тезисно):
    • Виза и въезд на Бали
    • Продление визы
    • Перелет и авиабилеты
    • Курорты Бали
    • Жильё на Бали
    • Пляжи Бали
    • Ночная жизнь на Бали
    • Экскурсии на Бали
    • Аквапарки на Бали
    • Серфинг и гольф на Бали
    • Транспорт
    • Еда на Бали
    • Цены. Что по чём?
    • Как заработать живя на Бали
    • Балийский контингент
    • Элитный кофе
    • Интернет и мобильная связь на Бали
    • Любовь за деньги
    • Где купить настоящие сувениры на Бали
    • + 10-ти дневный маршрут по Бали
    Мануал написан доступным языком. Информация будет полезна всем кто решил провести свой отпуск на Бали, вне зависимости от того брали ли вы тур или отправились своим ходом.
    Каждый раздел расписан на основе актуальной информации и личном опыте автора, что ценно.
    На 83 страницах мануала вы найдёте почти всё, что нужно знать туристу об этом чудесном острове.
    Автор повествует о самых интересных местах и выгодных ценах на услуги/товары острова Бали, следуя его рекомендациям вы сможете сэкономить свои деньги, время и нервы в поездке.
    Также, автор подкрепляет всю информацию ссылками на сторонние ресурсы и сервисы, которые пригодятся в поездке.

    Особое внимание хочу обратить на второй документ объёмом 30 страниц - маршрут по Бали.
    10 дней насыщенного путешествия, которое вы будете вспоминать еще долго и рассказывать об этом своим друзьям/знакомым.
    Маршрут выстроен с учётом всех пожеланий и подойдет даже самому привередливому путешественнику.
    Пляжный отдых, экскурсии, кафе/рестораны, развлечения, памятники архитектуры, природа бали и всё это вы сможете объехать за 10 дней!
    Каждый день распланирован по часам - очень удобно! :)

    Вердикт

    Мануал рекомендую к приобретению тем, кто собирается посетить остров Бали.
    После изучения мануала самому очень захотелось побывать на чудо-острове.
    Последующий отпуск буду планировать туда. :)

    На основе мануала вы сможете:
    • Распланировать путешествие от и до, при этом оно будет насыщенно на события и достопримечательности;
    • Подробно составить бюджет поездки и не беспокоиться по поводу излишних чрезмерных расходов;
    • Свободно передвигаться по острову и планировать кратчайшие маршруты;
    • Подарить своей второй половине/ребёнку сказку, которую он запомнит на всю жизнь;
    • Насладиться этим прекрасным островом и получить массу впечатлений, а не тратить время на гугл и карты. ;)
    Для заочного ознакомления с островом Бали небольшой промо-ролик.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 июл 2014
    #34
    kasper86
    kasper86 ЧКЧлен клуба
    Отзывы есть, а реквизитов и раздачи еще нет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июл 2014
    #35
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В процессе, решаются организационные вопросы.
     
  16. 6 июл 2014
    #36
    Max2000
    Max2000 ДолжникДолжник
    Не планировал, но прочитав отзывы, присоединяюсь!
     
  17. 6 июл 2014
    #37
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить, что входит в озвученную стоимость? Я, конечно, понимаю, что это условная цифра, которая может быть неодинаковой в разное время года и под влиянием многих факторов. Но все же, хочется знать хотя бы примерный набор.
     
  18. 6 июл 2014
    #38
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Shambala, к Вам, как к знатоку, вопрос: куда из стран ЮВА лучше поехать в конце декабря-январе в отпуск? Хотелось бы, конечно, на Бали, но там вроде в это время самый сезон дождей?
    И по складчинам, если разрешено, то хотелось бы повторы про Сингапур и Гонконг, по 600 рублей после завершения дороговато, по 300 бы охотно вписалась.
     
  19. 6 июл 2014
    #39
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Мне казалось, что для людей, кто ездит на Бали, Сингапур и Гонконг 600 рублей вообще не помеха. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2014
    #40
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    Тема очень интересна, правда с трудом верится, что можно найти на Бали жилье за 8000 руб на месяц...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.