Закрыто

AWWS PRO – Сетка белых сайтов на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 3 дек 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
84%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #61
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    С системой ранее не работал, вижу ее впервые, не могу как-то предметно сравнивать, но есть несколько явных преимуществ в любом случае:
    • Автономный продукт, который устанавливается на Ваш сервер и работает со всеми подключенными API напрямую;
    • Исключен вариант когда владелец сервиса-прослойки перестанет поддерживать проект, либо полностью закроет его;
    • Имеет возможность подключения абсолютно любых сервисов по API, дополнительных модулей;
    • Прямое общение с разработчиком и единомышленниками, нацеленное на расширение функционала и улучшение конечного результата;
    Если говорить о каком-то конкретном функционале, то я не нашел возможности заказа комментариев для статей, например.
    Вообще, AWWS PRO – крупный проект, в планах не только наполнение и развитие, но и автоматическое продвижение и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 дек 2019
    #62
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 11 дек 2019
    #63
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Дайте мне на проверку, пожалуйста.
    Обещаю тщательную проверку с выявлением слабых и сильных сторон как заявленного, так и возможного развития.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 дек 2019
    #64
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Frodo Отметил для себя, спасибо.
    Я так понимаю есть какой-то опыт в SEO?
     
  5. 12 дек 2019
    #65
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Очень большой опыт.
    + хорошее знание Wordpress.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2019
    #66
    en3rgy
    en3rgy ЧКЧлен клуба
    @soctrap Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста под хайд, поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2019
    #67
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Добавил. Периодически поглядывайте, информация обновляется.
     
  8. 12 дек 2019
    #68
    serenevenkiy
    serenevenkiy ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2019
    #69
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2019
    #70
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Не берусь судить в разрезе "дорого / дешево", считаю, что все зависит от конкретного случая.

    Если мы говорим о качественных контентных проектах, то пользователь должен находить ответы на свои запросы внутри определенной страницы. Да, качественный контент требует вложений, но вкладывая средства мы же формируем фундамент для стабильности в будущем. Далеко не редкость, когда проекты имеют закладочный/социальный трафик больше поискового.

    Да и сами поисковики стремятся к тому, чтобы дать максимально релевантный ответ на запрос пользователя. За счет чего это происходит? За счет качественного и ценного для пользователя контента на сайте. К этому и необходимо стремиться, если мы хотим получать стабильный пассивный доход. Конечно, для этого нужно либо тратить свое время, либо вкладывать средства. Ничего не поделаешь, таковы реалии.

    Хотя, сгенерированный контент не всегда синоним дорвеям, серого и черного SEO, иногда – это точно такой же, полезный контент для пользователя. Например, если речь идет о характеристиках или сравнении характеристик каких-то товаров. Вот для таких задач да, имеет смысл писать дополнительные модули. Лично у меня такой используется в одном из проектов, кстати.

    Суть его в том, что на основе заполненных параметров, вида:

    ТипСтол
    МатериалДерево
    Размер120x240
    Кол-во ножек:4
    В итоге получаем нечто подобное (для примера):
    Код:
    На этой странице мы рассмотрим стол с 4 ножками, сделанный из дерева, размером 120x240 см.
    Этот модуль я выдам в последующих обновлениях, т.к. сейчас он еще не переведен под формат AWWS PRO.
    Именно для этого и введена символическая подписка в общем-то, чтобы была возможность работать над постоянным развитием такого крупного проекта как AWWS PRO.
     
  11. 12 дек 2019
    #71
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Nelliu Пока писал, забыл сказать главное :)
    Модуль ручного управления контентом уже идет "из коробки".
    Вы можете загрузать свои статьи в систему (в том числе и сгенерированные любым софтом) и распределять их по сайтам.
     
  12. 12 дек 2019
    #72
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2019
    #73
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.
    То что могу загружать свои статьи в систему это очень хорошо.
    И что мини генераторик мини текстов идет в комплекте тоже хорошо.
    НО...
    Грузить статьи генерированные другими шаблонами это хорошо. Но рано или поздно другие шаблоны прекращают жить и поддерживаться. Поэтому я и спросила у вас,вы же рукастый,головастый и очень умный прогер:rolleyes:
    Может и вы что-то подобное реализуете в вашем проекте.Это же очень сильно поднимет его ценность в глазах складчиков.
    И потом каждый сам будет решать для каких проектов генерить контент из коробки, а для каких заказывать на биржах.
    А с вами мы будем 100% уверены в том,что ваш генератор уникального контента никогда не сломается и будет нам всем очень помогать.

    Я о том,что нормально написанная статья для сайта будет сколько стоить? По 150-300р за 1000 знаков.
    На сайт сколько нужно будет статей,от 100 штук,и это минимум.Итого от 15-30000 только на текстовый контент для одного сайта.
    По 20-150р это статьи ничем не лучше генеренки,которую генерят комбайны для доров.А для очень хорошего текста,нужно платить очень хорошие деньги.И то не факт,что за эти хорошие деньги мы не получим "хороший" рерайт уже где то размещенной статьи.
    Уверена если вы даже как отдельный платный модуль это сделаете,то многие запишутся.Этот генератор уникального текста поможет сэкономить уйму денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 дек 2019
    #74
    donmen73
    donmen73 ДолжникДолжник
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 дек 2019
    #75
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2019
    #76
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Простите, вы в этом уверены?
     
  17. 15 дек 2019
    #77
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @GreatMonster приветик.Чтобы найти нормального не раскрученного копирайтера,который еще не ощутил свою ценность и не задрал цену до 200-300 за 1000 символов нужно потратить не одну 1000 на тесты на разных копирайтеров.Это мой опыт.Подскажите как найти хорошего, дешевого копирайтера не тратя денег впустую на тесты с теми,кто пишет бредотекст.Приму на заметку;)
     
  18. 15 дек 2019
    #78
    Еленка2
    Еленка2 ДолжникДолжник
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2019
    #79
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    @soctrap ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 дек 2019
    #80
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.