Авторский зароботок 5к в день на счет системы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volgawar, 21 фев 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2020
    #21
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Прочитать правила складчика)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2020
    #22
    motus
    motus ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, вам просто лень ждать 3 дня, чтобы заработать 5000*3=15000?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 21 фев 2020
    #23
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    все эти сайты сделаны под копирку и принадлежат одному и тому же человеку
    это либо карж либо баг в движке сайта, что при наплыве желающих быстро пофиксят
     
  4. 21 фев 2020
    #24
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    это сугубо ваше мнение и остантесь при нем,я уже 6месяцев акаунты имею
     
  5. 21 фев 2020
    #25
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чтобы кто-то захотел купить, надо подробно рассказать, что вы предлагаете. То есть, нужно подробное описание того, что будет, когда и при каких условиях.
    Чтобы после этого провести тему, нужны 3 отзыва проверяющих со статусом Организатор или Модератор. Причем они не покупают кота в мешке, чтобы потом написать отзыв, а вы им даете материал, они делают как написано, и пишут, что у них в итоге получилось.
    Времена, когда можно было создать тему "Кнопка бабло" и автору поверят на слово, прошли.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2020
    #26
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    я в полне с вами согласен но толпе отдавать кормушку не хочю и в связи с этим думаю удалить данный топик .А СЧЕТА мог и так подарить мне не жалко ,но увы нельзя кидать акаунты.
     
  7. 21 фев 2020
    #27
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Вы пишете-"у меня на данный момент примерно 20к в общей сумме."
    и далее
    "5 мин и у тебя в день 5к на счету"
    а вы всего 20 к заработали? почему? если 5 минут=5к?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2020
    #28
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    дорогие мои ,как и чем зарабатываю это одно, и свои цели на счета сами придумаете я от туда не живу полноценно,вам же надо потом придумать схему сбыта этих счетов и этим я не занимался
     
  9. 21 фев 2020
    #29
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нет не правильно.. Это не реальные живые деньги. А виртуальные такие себе купоны - которые ты сможеш потратить, только на сервисах рекламы указанных в шапке. Читай внимательно шапку.
    А автор просто хочет получить 15к живых денег!!! Почему бы и нет. Нашел схему - ок. Многим пригодится.
    Считай сто автор предлагает "способ как делать бесплатную рекламу".
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2020
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @volgawar Автор
    1.лучше всеже ознакомится с правилами складчика )
    2.мало записавшихся как раз таки из-за подачи стартового поста. тут такое не любят. Все любят с картинками и детальным пояснением что продается. Даже я постом выше лучше обяснил что это именно. А это не 5к рублей. "А счет на 5к рублей для затрат на рекламу."
    3.выдать МАТЕРИАЛ надо на проверку 3-им со статусом Орг или модератор. Они тебе сами в личку напишут, ибо ты не можеш по статусу.
    4.любые разводы от отсальных, типа кинь мне деньги для проверки, покажи логин, скрин и т.д. и т.п. = БАН.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2020
    #31
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    БИНГО! ты суть полностью уловил,но если человек найдет рынок сбыта то он будет лучший,так же можно свои рассылки запускать. ТЕМ БОЛЕЕ 5К я приунизил в день делал счета на 16к просто рынок сбыта нужен это дополнительно поиски
     
  12. 21 фев 2020
    #32
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    Я цену на снижение запросил 10 к вам отдам но только 5ти олигархам!) Много людей нельзя и глупо
     
  13. 21 фев 2020
    #33
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ты писал выше что за 5мин - делается 5к. Почему не сделал 100к ? а только 16. Там лимит?
     
  14. 21 фев 2020
    #34
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    не человеческая жадность имеет пределы ,я с ней справляюсь
     
  15. 21 фев 2020
    #35
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Ну я бы прочитала внимательно, но мне нужен переводчик с языка автора)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2020
    #36
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2020
    #37
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2020
    #38
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    По моему, совершенно понятно, что с этим делать. И цена, если это сумма на всех, то может быть вполне приемлемой. Если вдруг стартанет, то участвую. Записалась, чтобы поддержать автора
     
  19. 21 фев 2020
    #39
    volgawar
    volgawar СкладчикСкладчик
    да сумма 10 к на всех!!! жду изминения цены
     
  20. 21 фев 2020
    #40
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да хоть 500 рублей на всех....40 минут изучения правил складчика вот ключ,к счастью!))Пойми многие здесь хотят что-б "складчина" состоялась...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.