Открыто

Авторский софт для создания вирусных видео с помощью ИИ на полном автомате + Эксклюзивный курс (Бонус) . Зарабатывай легко и быстро!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LordBots, 11 окт 2024.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 60 участников

  1. 11 окт 2024
    #21
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    всему свое время)) а если серьезно то поддержка на складчике занимает больше времени чем я думал.
     
  2. 11 окт 2024
    #22
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    @LordBots здравствуйте.
    1. На сколько я понимаю, у вашей команды сотни аккаунтов.
    Те, которые запускаются с одной машины, они работают через прокси или с одного ip?
    2. По наложению музыки. В софт встроена какая-то библиотека музыки без прав?
    Откуда софт берет музыку?
    3. Правильно понимаю? Качаю много разных видео, разной длины с подборками, которые набрали миллионы просмотров. Кладу эти видео в папку с вашим софтом. Софт из них делает свои уникальные нарезки, беря понемногу из каждого донорского видео?
    4. Какого формата видео можно будет подавать на входе?
    С .webm будет работать? У меня есть загрузчик, который скачивает только в таком формате.
    5. Вы сделаете в софте возможность выбора, на сколько минут/секунд ему нужно создать Shorts? Кому-то надо на 15 секунд, кому-то на 180.
     
  3. 11 окт 2024
    #23
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    1) Правильно понимаете)))
    все через прокси. Это будет в курсе
    2) Встроенной библиотеки нет. Есть папка аудио в которую вы положете заведомо приготовленную музыку без прав, ну или с правами если хотите))
    тоесть софт берет музыку случайным образом из папки аудио
    3) В целом да, просто принцип не понемного из каждого видео, а в целом случайным образом из всех нарезок, что он нарезал.
    4) только мп4, но если надо будет другие форматы (мне не надо я все привожу всегда к мп4) то по свободе могу сделать скрипт однокнопочник) который из одного формата конвертирует в другой.
    с .webm работать не будет но сделать скрипт, который переведет формат это ооочень быстро и в данном случае не сложно, будет как разбиватель текста в озвучке.
    5) Это реализовано, но не совсем так как вы написали, там нет возможности указать сколько по времени будет длится видео, это ну не очень прикольно если все видео будут например 44 секунды) признаки автоматизации на лицо, и если канал будет проверять человек, когда монетизацию получать, то это паливо)
    Там реализовано по принципу из скольки нарезок сделать видео, например вы видите что в источниках нарезки примерно 4 секунды и вы хотите 15 секундное видео, тогда стоит указать что видео делать из 4 нарезок. и тогда у вас будут видео в среднем от 12 до 20 секунд. Либо указать там из 44 нарезок и будет около 3 минут. По времени с шортс сейчас есть функция обрезать если более 59 секунд, она будет заменена 179 секунд, так как правила ютуба изменились
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 окт 2024
    #24
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, эта складчина, ваш самый топовый продукт, в который вы наберёте больше всего участников.
    Здесь и софт и курс с помощью, которого смогут заработать те, кто будет много трудиться.
    Эта складчина, и обсуждение в ней, могут сохранить вам очень много времени в будущем. Как?
    Вы сами писали о том, что у вас есть ещё несколько софтов, которыми вы хотите с нами поделиться.
    Пожалуйста подумайте о том, чтобы сейчас, создать соседние складчины на другие ваши софты. Прорекламируйте их здесь. За счёт активной рекламы этой темы, и активного обсуждения здесь, желающих записаться в ваши новые темы будет существенно больше, чем когда вы решите запустить эти темы по одной.
    Почему? Потому, что курсы про заработок, набирают больше участников. А складчины в которых только софт, набирают меньше участников. Из этой темы, многие перетекут сразу в остальные ваши темы.
    У вас будет огромная экономия времени, так как ответы на многие вопросы складчики получат из этой темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2024
    #25
    maksbaks
    maksbaks ЧКЧлен клуба
    Здравые мысли. Если раньше я думал, что собрать руками ключи с видиком и экселем будет качественнее, то теперь понимаю, что допом к этой складчине нужно будет и ту покупать. Огласите весь список, пожалуйста)) сразу бы сориентироваться и спланировать бюджет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 окт 2024
    #26
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Когда у нас в руках/на компьютере будет комплект программ по автоматизации работы с Ютуб, которые будут экономить нам много человеко-часов, каждый из нас найдёт нужные средства. Автоматизацией мы высвобождаем себе время, в которое можем заработать деньги в других проектах/маштабироваться или потратить время на себя/семью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2024
    #27
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Логично, на первый взгляд, но любую тему лучше протестировать "вручную" (с теми средствами, которые уже доступны, которые требует сама тема для запуска), посмотреть как она у тебя работает, потом уже доп. автоматизировать.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2024
    1 человеку нравится это.
  8. 11 окт 2024
    #28
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос по софту. Скажем я меняю комп, старый вышел из строя и я покупаю более мощный. Как будет обстоять дела с софтом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2024
    #29
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
  10. 12 окт 2024 в 00:09
    #30
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    @LordBots приветствую.

    Правильно я понимаю, что на практике программа работает примерно так? Например, я в папку положил 50 видео по 10 минут. К примеру, каждое видео состоит из 20 фрагментов по 30 сек. каждый. В итоге в качестве исходников у меня есть 1000 фрагментов по 30 сек.
    Далее в зависимости от настроек программа берет в случайном порядке фрагменты и создает видео нужной мне длины. Она не использует 1 фрагмент больше 1 раза или фрагменты могут дублироваться как в одном видео попадаться несколько одинаковых кусочков, так и один фрагмент может быть в нескольких разных видео? Другими словами из исходных видео общей длиной 500 минут получится на выходе видео общей длиной не более 500 минут или можно сделать больше?

    Можно подробнее об этом? Почему нельзя будет пользоваться компом, что будет мешать? Программа но 100% загрузит оперативку и процессор?
     
  11. 12 окт 2024 в 00:10
    #31
    alsol
    alsol ЧКЧлен клуба
    Думаю, ввиду невозможности автором отозвать старый ключ - только покупка нового ключа под новое железо.
     
  12. 12 окт 2024 в 00:57
    #32
    Alexey1488
    Alexey1488 ДолжникДолжник
    То есть на виртуальную машину лучше софт ставить ?
     
  13. 12 окт 2024 в 06:29
    #33
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Я с сервером почти не работаю, но вот такой вопрос, если я возьму одну конфигурацию, а потом мне захочется нарастить мощность, то там оборудование поменяется, это тоже потеря лицензии?
     
  14. 12 окт 2024 в 11:27
    #34
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @lifecoder При наличии автоматизации, Вам никто не мешает проводить 2 теста одновременно. 1й с автоматизацией. 2й без.
    Что касается моего запроса на другие софты автора, тут я и для нас всех просил, и для того, чтобы автор мог сэкономить себе время в будущем. Так как больше всего вопросов и ответов в том числе про автоматизацию могли бы быть в этой теме. Она же про заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 окт 2024 в 11:30
    #35
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Пока самый большой по количеству участников это ниши))) вот думаю, может нафиг софт, буду ниши продавать каждый месяц шортс и обычные, мне просто такие тематики приходят, что хрен кто догадается, что такое можно было снять.
    Проблема в том, что у меня нет времени даже их расписать)))


    Очень мудро!


    По лицензии, 1 ключ = 1 машина, если будет новый комп, то это новый ключ и новая копия.
    Если же вы на комп на котором программа поставите новое оборудование, а все старое останется, то лицензия не слетит.
    Если же вы удалите из компа старое оборудование, например смените видео карту, но остальное все останется, то тогда лицензия слетит, но вы можете мне написать и сбросить новый аппаратный ключ, по новому аппаратному ключу я увижу есть ли на компе, хотя бы одна деталь из старого ключа, если есть я выдам новый. Тоесть апгрейд компа это нормально. Пишите решим вопрос индивидуально.

    Программа не использует 1 и тот же фрагмент в одном видео. Тоесть моменты не могут дублироваться в одном видео, кроме исключения, если теоретически у вас всего 2 кусочка, а вы хотите видео из 3 кусочков, но это теория, потому что на практике это бред, так делать никто не будет.
    А так для следующего видео берутся случайные файлы с нуля, тоесть не учитываются прошлые видео.
    итого из 500 видео вы можете сделать бесконечное количество видео.
    Как лучше делать, и как делаем мы, сейчас не отвечу. Потому что это будет в курсе.

    По поводу работы компьютера, нет вопрос не в загрузки системы, там просто прикол в том, что при делении на каждый файл будет выскакивать консоль(для простоты понимания это такое черненькое окошко). И там из-за определенных моментов нельзя погасить ее появление. Т.е теоретически рабоать можно, но это жутко неудобно, поэтому лучше не работать. При создании роликов, уже работать можно. Там консоль мы консоль погасили. Софт работает достаточно быстро, поэтому глобально это не важно, но я озвучиваю все моменты, чтобы потом не было, "а почему вы не сказали что....")))

    Там выше есть ответ, что делается, а так уже как удобно Вам. Опять же если у вас мощный ПК, то за сутки вы наклепаете роликов на год вперед на несколько каналов, если не мощный то дольше
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2024 в 11:39
    #36
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    @LordBots здраствуйте. Давайте заинтересуем большее количество участников вступить в вашу складчину! Больше участников - дольше работает софт.
    Создайте пожалуйста ютуб канал. Заливайте туда каждый день созданные вашим софтом видео. Раз в несколько дней показывайте нам, сколько видео залито, сколько они набирают просмотров. Это отличная мотивация для тех, кто ещё не вступил. Количество набранных просмотров, это отличное дополнение к рекламе. Многим, кто ещё думает и сомневается, это понравится. Это приведёт больше участников. Про монетизацию мне не очень интересно на таких каналах. Она для меня имеет второстепенное значение. Мне очень интересно под перелив трафика на другие каналы/в телеграм/в другие места.
    Вспомнил, вы писали про рандом. Какому-то каналу даст просмотры, какому-то нет. Тогда можно подключить вашу автоматизацию:) Залить несколько каналов. Показывать нам тот, который взлетел.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2024 в 17:31
    #37
    Евгений Гришаев
    Евгений Гришаев СкладчикСкладчик
    Участвовал в одной поэтому могу с уверенностью сказать, что была она на 3-4 и думаю многие так считали, но бонус как всегда важнее. Она была первая думаю сейчас опыта больше. Это опустим.
    Теперь вопросы, которые для меня очень важны.
    Получится работать с софтом при выключенном интернете, сейчас есть пару машин, но с инетом там беда. Я так понял получится взять несколько лицензий?
    В каком формате будет курс? Снова в текстовом? Ценник вроде подрос и хотелось увидеть курс в видео формате.
    Можно увидеть хоть небольшую статистику работ, я так понимаю работает команда и с этим проблем не возникнет. Лично меня очень сильно цепляет именно результаты самого автора, а не мифических сливки шоу. И народ быстрее соберется, когда увидит результат, выше предлагают начинать новые каналы, и показывать результат, но это не реально. А вот выкладывать раз в неделю результаты вашей команды, которая судя по описанию делает огромные обороты было бы неплохо и вполне логично.
    У меня есть похожий софт, только там pyiton запускает ffmpeg и удаляет или делает компиляции из видео, в принципе одно и тоже на выходе. Но там бывает не совсем в тему, хотелось бы посмотреть, как с этим справляются нейросети.
    А для топ складчины нужно не жалеть статистику, если она есть и показать. Быстрее наберем народ быстрее начнем.
     
  18. 12 окт 2024 в 18:39
    #38
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Евгений, по правилам складчины, я обязан отвечать на все вопросы, которые задают поэтому.
    1) Работает без интернета
    2) да можно взять 2, если надо будет я попрошу активировать эту функцию, но Вам мне не хочется продавать ни одной.
    3) Курс снова в текстовом, о чем написано. Если Вам чего то хочется, это Ваши проблемы, это просто какой то цирк. Вы приходите в ресторан японской кухни и возмущаетесь, почему они не продают чебуреки?
    4) Нельзя. Я Вам ничего не обязан.

    У меня большая просьба, чисто по человечески, выпишетесь из складчины, и пройдите мимо, ну разные взгляды у нас на жизнь, или Вам реально нравится заниматься провокациями?. Вам нужно видео формат, ТУТ ЕГО НЕТ. Указывать что мне делать в МОЕЙ работе у ВАС ПРАВА НЕТ.
    Я специально сделал вторую складчину закрытой, чтобы именно Вас там не было. Вы занимались провокациями в первой складчине и причем провоцировали не только меня, а и других людей.
    Вы тут уже начинаете это делать. Указывать в каком формате мне курс делать, что мне выкладывать. Делать свои умозаключения, о том, что считают другие люди и так далее.
    Смотрю Вы не приходите, открыл доступ для всех ибо закрывать из-за одного человека мне не хотелось + была надежда, что Вы человек слова, что Вы идете со мной разными путями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2024 в 20:42
    #39
    radost_500
    radost_500 ЧКЧлен клуба
    Походу классный софт, с момента трендовых ниш, много что интересного автор предлагает…Буду рекламировать
     
  20. 13 окт 2024 в 03:28
    #40
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    И все же можно больше узнать о реальной статистике?

    На самом деле не понятно сколько каналов нужно штамповать, чтобы хотя бы один зацепился и начал давать ощутимые просмотры с таким контентом. 50, 100, 200?
    И на какие в принципе просмотры можно ориентироваться и за какое время?

    Потому что может сейчас новые каналы с таким контентом вообще с горем пополам продвигаются, из 100 каналов один зацепится через 3 месяца и то улетит в бан по авторским.