Доступно

Авторский курс "Предсказания на игральных картах - Что вас ждёт в новом году? Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 26 ноя 2019.

Цена: 60714р.
Взнос: 1300р.
88%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2020
    #141
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    С бонусом около 4 Гб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 янв 2020
    #142
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже в одной складке проблемы с спа расширением! Распаковать получилось, а вот открыть и использовать материал, нет!
    Тоже не хотелось бы выписываться, но заплатить и не иметь возможности доступа к материалу, как то нехорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 янв 2020
    #143
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Если были какие-то проблемы в какой-либо из складок, то нужно этот вопрос решить с организатором той складки.
    Если распаковался файл, то его точно можно смотреть, плеер установить, возможно, понадобится другой. Список плееров тоже прилагается.
     
  4. 7 янв 2020
    #144
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    У меня интернет только мобильный и телефон - не смартфон. Компьютер есть, но без доступа в интернет и возможности обновления нет. Это мои ресурсы.
    Очень жаль, что из-за технических вопросов приходится выписываться! Спасибо, что заранее предупредили!
     
  5. 7 янв 2020
    #145
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    пожалуйста, уточните, правильно ли я понимаю суть предлагаемых здесь раскладов:
    например, я сделал расклад на какое-то путешествие. Выпало, что возможны проблемы от "пикового короля". Какие должны быть мои действия в пути, чтобы избежать этих проблем от "пикового короля":
    - или всеми путями уклоняться и избегать общения с любым человеком, который у меня будет ассоциироваться с "пиковым королем";
    - или при расшифровке выпавшего расклада я смогу сразу сделать выводы о каких-то неприемлемых особенностях моего отношения к людям (или событиям) или моего поведения, что позволит мне заранее осознать некорректность моего отношения к таким людям (событиям) и потом уже не избегать "пикового короля", а при встрече с ним я смогу изменить мое поведение в "кармически правильную сторону" и, соответственно, избежать проблем, которые были предсказаны раскладом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2020
    #146
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы узнаете
    1 могут ли быть проблемы
    2 вы поймёте по какой из сфер жизни эти проблемы ударят
    3 поймёте что не нужно делать чтобы этих проблем не было
     
  7. 7 янв 2020
    #147
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    вот по этому моменту я и хотел уточнить, по результатам расшифровки расклада какие действия мне нужно будет предпринять: по первому варианту из моего вопроса (избегать) или по второму (разбираться со своими тараканами в голове)
     
  8. 7 янв 2020
    #148
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
  9. 7 янв 2020
    #149
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    вот реклама)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2020
    #150
    Эми
    Эми ДолжникДолжник
    В подписи - есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2020
    #151
    Аглая-наглая
    Аглая-наглая ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор.если есть возможность залить как то без спецпрограмсы я буду очень рада- изучаю все со смартфона,с компьютера возможности нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2020
    #152
    Алка
    Алка ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2020
    #153
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Просто им скорее всего не надо, либо их начинает саботажить:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2020
    #154
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба

    @Елена Дунаева , пожалуйста, ответьте на мой вопрос, какого рода "корректирующие действия" мне нужно будет предпринять?
     
  15. 8 янв 2020
    #155
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Под этими моими словами подразумевалось следующее, что вот вы сделали расклад, а там увидели, что вышли плохие карты, например, на начало какого-то проекта с угрозами потерей денег, тогда вы будете либо более осторожно и ответственно относиться к теме финансов в этом проекте, либо вообще может быть пересмотрите свое участие в этом мероприятии. Расклад - это диагностика возможных вероятных событий. Чтобы событие не произошло, достаточно просто в нем не участвовать, раз уж предупрежден. Или сделать какие-то немного другие действия: поменять партнера, если, к примеру, будет "выпадать" неприятность от партнера или не вкладываться куда-то своими деньгами, а поискать спонсора (разные есть ситуации), все это можно по картам определить, причем с оценкой степени угрозы, чтобы сделать для себя выводы и принять решение.
    К тому же Елена Анатольевна с вашими раскладами вам поможет (проверит, ответит на вопросы и даст рекомендации).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 янв 2020
    #156
    Enjoying
    Enjoying ДолжникДолжник
    А когда курс получим? Уже хочется изучать!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.