Авторская система отбора футбольных матчей (ROI 36%)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 1 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2014
    #21
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    В этом основная сложность, т.к. приходится постоянно ставить напоминалки и мониторить с телефона дабы проставить все ставки. А в дальнейшем планирую написать бота под эту систему, чтобы упростить задачу.
     
  2. 2 июн 2014
    #22
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Так, может, будет вполне логично СНАЧАЛА сделать бот, протестировать стратегию
    пару-тройку месяцев на реальном счёте и затем уже выйти с предложением о продаже ?
    Тем более, что Вы сами говорите, что нужно играть ВСЕ события.
     
  3. 2 июн 2014
    #23
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Еще один момент хочется уточнить, ТС сказал, что для плюсовой тенденции желательно проставлять все матчи. Как упомянул Anndrrew, на статистике все выглядит довольно убедительно, вроде бери и ставь, но как я проанализировал, то из 100% ставок, 80% идут в БетСити (автор эту БК не рассматривает), 60-70% в марафоне( потеря 30% ставок) ну и 20% вообще найти не реально в популярных БК ( наверное ставятся в каких-то региональных буках). Отсюда вопрос --- как проставить все ставки?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2014
    #24
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Вот именно поэтому я и предложил ТСу сделать всё, как и положено,
    чтобы исключить все подобные вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2014
    #25
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    ТС ответьте плиз на вопрос: вы написали, что за 5 месяцев отобрали и проставили 214 ставок, а в стар-посте пишите, что в день от 0 до 15 ставок играется.Получается 214 за 5 месяцев где-то 40 ставок в месяц(чуть больше) т.е. в день получается 1 ставка,ну две. Не проще ли было так и написать, а не с 0 до 15? Если я что-то не так поняла поправьте.
     
  6. 2 июн 2014
    #26
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Если схема действительно плюсовая и 80% ставок надо делать в БетСити,то хорошим это не кончится ;)
     
  7. 2 июн 2014
    #27
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Много вопросов - мало ответов, слишком сыровата тема, чтобы по куску выкладывать за нее. Еще одно наблюдение припомнилось. Протестировал на том же сайте еще один сервис ( кстати более точный в прогнозах чем вышеупомянутый радар), статистика в плюсе и то приличном, вроде бери проставляйся и коси, но ту камень подвоха. В 23.30 текущего дня подобрал матчи на завтра, что под стату подпадают, в 5 утра следующего дня захожу на сайт, а там проскакивает еще выше стата в 00.30, она же пошла в общую стату следующего дня, мой матч отошел на второй план и соответственно в минус(((. Слишком переменчева статистика, только не пойму с чем связано, действительно с изменениями в спортивных событиях или же какой-то подвох на сайте самом стоит, тоже нужно разбираться
     
  8. 2 июн 2014
    #28
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Давайте поступим проще - я заведу счет прогнозиста на betonsuccess.ru и буду делать прогнозы, после завершения игрового месяца предоставляю счет к своей тестовой подписке, на этом сайте содержится линия пинки и бс, плюс в случае чего можно задать своф кф с указанием букмекера, так что по всем параметрам подойдет.

    Вы конечно молодец, с арифметикой все хорошо, но Вы в курсе, что люди не каждый день играют в футбол, есть различные чемпионаты, у каждого свое время начало и окончания и понятие "в среднем игр в день" сюда не очень подходит! Также далеко не каждый день имеющиеся матчи подходят под систему, оттого и бывает что в один день может быть 1-2 ставка, в другой 0, в третий все 15! Но чтобы никого не пугать 15 это максимально и помнится было один раз, в среднем 3-4-5. Так что все цифры взяты не из головы, а лишь голая статистика.
     
  9. 2 июн 2014
    #29
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Простите, но Вы же уже опытный складчик, член клуба, прекрасно знаете правила игры -
    ну почему же нельзя это было сделать ДО ТОГО ??? Месяц, судя по Вашей стате, для такой стратегии
    чрезвычайно малый срок, значит, нужно будет гораздо больше. Насколько всё это
    затянется-то :confused: ?
     
  10. 2 июн 2014
    #30
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Как я уже сказал, я привожу статистику, и даю возможность эту статистику полностью проверить! дистанция 5 месяцев - 214 ставок, о какой вообще короткой проверке идет речь?! Помнится разговор шел не о достоверности ставок, а о том, возможно ли в реальных условиях проставлять все ставки, чтобы выходить на плюс, для чего
    ВПОЛНЕ достаточно месяца для проверки!

    Чтобы не разводить флуд - я после тестинга дам аккаунт с трекера и все смогут сравнить проставленные ставки с матчами в истории гринбетса и думаю этого должно хватит за глаза, чтобы проверить достоверность всех ставок и работоспособность системы!
     
  11. 2 июн 2014
    #31
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Рекомендую в качестве проверяющих:
    kumva
    Dragon Eternity

    Это спортивные орги, так что проверят хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2014
    #32
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Если администрация даст добро, то готов также присоединиться к проверяющим, так как хорошо знаком с данной темой, а в особенности с данным ресурсом.Чтобы не возникло мнения, что хочу нахаляву получить материал, то готов достойному гаранту оплатить заявленных 1000р., если тема рабочая, то значит все ок, а если нет, то гарант мне вернет средства.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июн 2014
    #33
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Это Ваши там прогнозы красуются на сайте :D ?
    Только за это предложение, тем более человек именно в этой теме варится
    и ему не надо будет объяснять всё с нуля. Но это на усмотрение ТСа,
    проверка по правилам должна производится по-любому.
     
  14. 2 июн 2014
    #34
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    извините, но я не смогу проверить. не располагаю временем...
     
  15. 3 июн 2014
    #35
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    А мы на тебя рассчитывали. Ну если все орги так заняты, то принимайте мое предложение, я готов kumva оплатить 1000р. (так как ему доверяю), и начать проверку материала.
     
  16. 3 июн 2014
    #36
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Эта проверка не будет иметь никакого веса и не поможет Автору получить Партнера и провести складчину. Читай Правила.
     
  17. 3 июн 2014
    #37
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    мне кажется, автор предложил неплохой вариант с бетоном.
    правда, все равно нужны будут проверяющие.
    в спортивном разделе не менее 6 оргов, может кто-нибудь из них и согласится.
    а gambmanager имеет статус орга?
     
  18. 3 июн 2014
    #38
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Вроде статус партнера не ниже статуса орга, согласно обновленным правилам. Так что, по идее, на проверку брать могу
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июн 2014
    #39
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Чтобы облегчить жизнь проверяющим, я завел аккаунт на бетоне, буду проставлять ставки там, посмотрим сколько будет матчей в этом месяце, по итогам дам проверяющим доступ к аккаунту для анализа
     
  20. 3 июн 2014
    #40
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Было бы очень неплохо, чтобы Вы сейчас скинули сам материал проверяющим
    и потом они сравнили бы свои ставки и Ваши на бетоне на предмет соответствия
    стратегии.
    Было бы очень хорошо, если бы взяли.
    А то в последнее время ... сами понимаете :).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.