Открыто

[Автоматизация] Wildberries: Лови бонусы, выбирая правильные товары

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bober-reptiloid, 20 сен 2024.

Цена: 2450р.
Взнос: 2450р.

Основной список: 24 участников

  1. 11 окт 2024
    #61
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    Идеально! Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 окт 2024
    #62
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @bober-reptiloid, привет)
    Заказали с супругой кондиционер у АВС - в момент заказа стояла отметка "1050 рублей за отзыв". Буквально через пару часов отметка пропала. Пришел кондиционер - при попытке оставить отзыв - предложений по бонусным рублям никаких нет... Как так-то? Ведь заказывали в момент когда отметка была на товаре! Не сталкивался с таким? Что это - надувательство со стороны продавца? Написали продавцу вопрос в этот кондиционер - пока ждем ответа...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 окт 2024
    #63
    druid666mag
    druid666mag СкладчикСкладчик
    Там где-то выше об этом говорили. Это нужно в поддержку, а не продавцу писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2024 в 10:45
    #64
    Никита17
    Никита17 СкладчикСкладчик
    Оставьте отзыв, акцию закрыли. Вам должны прийти деньги, после отзыва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2024 в 11:55
    #65
    scalpel
    scalpel ЧКЧлен клуба
    На Озоне такая же ерунда встречается. Заказал товар с плашкой "баллы за отзыв", обновил страницу, бац - и плашка исчезла. Однако бонусные рубли приходят исправно после отзыва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2024 в 14:18
    #66
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)

    Привет, сталкиваюсь ежедневно)

    Если кратко, акция работает на определенное кол-во отзывов опубликованных

    Но в правилах не указано, должна ли быть акция активна при получении или нет.
    Пишите отзыв, ждите 14 дней, после публикации вашего отзыва

    Если не придут бонусы - пишите обращение в поддержку.
    Здравствуйте, заказал товар с акцией "Рубли за отзыв" с артикулом 22666667. По истечению 14 дней мне не были начислены бонусные рубли.

    Проведите проверку и начислите мне их!

    После этого, вам ответят то, что было создано внутреннее обращение - ждите письмо на почту с решением вопроса

    Тут либо проигнорят и ничего не выплатят, у меня таких с десяток товаров есть

    Либо все выплатят как положено

    Можно не писать обращение и бонусы могут прийти, я так на некоторые товары забывал отправлять обращения, но бонусы все равно выплачивали позднее

    Через 3 недели, месяц, полтора

    Мой совет, посмотрите наличие акции перед получением товара, если нет её - смело отказывайтесь
    Лучше нафармите бонусы и потом уже можно рисковать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2024 в 14:51
    #67
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Акция должна быть действительна до момента получения товара или написания отзыва?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2024 в 14:57
    #68
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    В идеале, во время написания отзыва, должна быть плашка и кол-во бонусов рядом с каждым из пунктов:
    - текстовый отзыв
    - фото
    - видео

    Я смотрю именно перед получением, по причине того, что между получением и написанием отзыва проходит 5-7 минут и очень редко за это время что-то меняется
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2024 в 00:01
    #69
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, закончил сегодня с реализацией лицензии, приступаю к тестированию
    Ориентировочно планирую начинать сборы - 24 Октября, если все пойдет по плану

    Ближе к старту напишу пост, расскажу поподробнее о функционале имеющимся и о дальнейших планах данного продукта
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 окт 2024 в 11:19
    #70
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    Привет, отлично! Получилось категории прописать при выгрузке?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 окт 2024 в 11:45
    #71
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    Да, категории добавил
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 окт 2024 в 12:12
    #72
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    А можешь кусок выгрузить посмотреть. И еще такой вопрос, долго ты учился кодить что бы такого плата парсер написать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2024 в 12:49
    #73
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    Пример во вложении, смотри столбец entity. Что ВБ отдает в запросе, то и вывел в табличку.
    Да на самом деле всё ещё учусь, хотел сделать приложение с UI, вот и получилось потыкать UI и ещё плюсом лицензирование прикрутить.

    Тема обучения очень разнообразна, кто-то может и за месяц научиться писать подобного рода парсеры, а кто-то и за год не сможет и половины сделать.

    Если в целом взять, я года 2-3 изучаю Python, конечно не активно и порой с перерывами по пол года. Лучше всего учится на реальном опыте, можно много книг прочитать, но без практики толку 0
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2024 в 13:14
    #74
    WrChuk
    WrChuk СкладчикСкладчик
    По файлу, все отлично. Я заинтересовался веб скраппингом, но сервисы дорого стоят в месяц. Знаю что многие как раз на питоне для себя писали парсеры. Я записался на ([Python] Практикум: С нуля до автоматизатора() посмотрим как пойдет. Настроил PyCharm, по чуть чуть вникаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2024 в 16:53
    #75
    bober-reptiloid
    bober-reptiloid ЧКЧлен клуба (А)
    @AlexeyZ13 и все кто под мак осью планировал использовать парсер, удобно будет через Wine запускать или проверить ещё варианты для запуска?
    Предварительно на маках все работает на М процессорах, попозже проверю под intel процессором
    upload_2024-10-17_16-53-20.png
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2024 в 19:44
    #76
    AlexeyZ13
    AlexeyZ13 ЧКЧлен клуба (А)
    Если это ни на что не влияет и интерфейс не стал с зазубринами, то пойдет и так)