Закрыто

Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 16 ноя 2015.

Цена: 57340р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #41
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Ну извини) я не сказал, что они плохие, просто это разные вещи и соответственно цены разные и сравнивать их между собой не корректно.

    @woober, как думаешь на ARM-серверах с Ubuntu 14 будет работать?
     
  2. 17 ноя 2015
    #42
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Не буду ничего доказывать.
    Инста не блочит ни меня, ни ребят, с которыми я общаюсь по теме.
    Мне этого достаточно.
     
  3. 17 ноя 2015
    #43
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Какие знаете vps с дешевые ip, кроме пакетов на регру?
     
  4. 17 ноя 2015
    #44
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Тоже волнует
     
  5. 17 ноя 2015
    #45
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    А какой прокси устанавливается на сервере, 3proxy или что другое?
     
  6. 18 ноя 2015
    #46
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, пока что не планировал. Может быть в будущем после добавления ipv6

    Да должно, наверное, однако, тестить надо, а платформы нет.

    Один из проверяющих использует Демо-версию ZennoPoster. О результатах напишем.
    Я не вижу пока что причин не работать в Демо-версии

    Нет, используется delegate
     
  7. 18 ноя 2015
    #47
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, проверяющие уже есть.
     
  8. 18 ноя 2015
    #48
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    ну вы блин даете кто то уже писал здесь на складнике можно продать даже использованную туалетную бумагу
    скоро будут продавать шаблон выключения компа для зенки чтоб не парится самому
    посчитаем zennoposter lite - 3470 р
    шаблон тс - 990 р
    итого 4460 р

    установил и настроил delegate за 15 минут
    putty плюс нескольоко копипаст команд
    все легко ищется в гугле профит 4460 р
    хотя если устанавливать по сотне проксей каждый день может и пригодится
    только не факт что все будет работать на других вдс не проверенных и не рекомендованных автором
    это ж линукс на сервере может не оказаться необходимых библиотек и придется работать руками
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2015
    #49
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ваш пост, позвольте заметить, что с такой точкой зрения можно подойти к любой авторской складчине и быть уверенным в том, что сам способен все реализовать. И это, несомненно, именно так и есть, но только при достаточном упорстве, наличии времени и желания.
    Я лишь могу предположить, что Ваше сообщение было бы таким же вне зависимости от того используется ли под эту задачу 3proxy, dante, squid, tinyproxy или какой-либо другой прокси.

    Однако, замечу, что со своей стороны за время работы с линуксом, вебом, скриптами и т.д. я для себя понял, что если есть способ что-то сделать просто и быстро, а уж тем более без CLI, то это, как минимум, заслуживает внимания.
    Я думаю, многие сталкивались с проблемами с установкой, а уж тем более сборкой, какого-либо софта под линукс, в особенности если это первые попытки человека в работе с этой ОС.

    По поводу библиотек: Все верно, шаблон сейчас не будет работать на CentOS, Fedora, Mandriva, Suse, RedHat и т.д., только на Debian-like ОС (Debian, Ubuntu). Но он будет обновляться, возникающие проблемы будут устраняться, а функционал будет шире.
    В итоге я вижу в будущем этот шаблон как какой-то комбайн по поднятию любого прокси под любые задачи без использования терминального доступа, а если ZennoPoster внедрит функционал HTML для Входных настроек шаблонов, то настройка шаблона будет еще более удобной.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2015
    #50
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Шаблон полезный, но цена завышена, имхо
     
  11. 18 ноя 2015
    #51
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    я ничего имею против такого шаблона
    он наверняка будет полезен тем кто массово создает прокси для продажи или каких то своих целей
    но я так понял некоторые записались что бы один два раза установить прокси для себя
    как вы и говорили в старпосте для обхода блокировок
    тут вполне можно обойдтись без шаблона
    я больше скажу тут вообще можно обойдтись без каких нибудь установок
    как только вы приобретаете вдску у вас в 99% случаев появляется ssh туннель который лучше любого прокси
    сервер не нагружает работает на минимальной конфигурации
    plink + бат файл из одной строчки и не надо ничего устанавливать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 ноя 2015
    #52
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    В стартовый пост добавлено видео работы шаблона
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 ноя 2015
    #53
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Осталось только активировать винду и прописать публичные днс в настройках соединения, чтобы не палить контору. А так все отлично)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2015
    #54
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Сколько я всего прочёл) Мозг даже заработал)
    Ответте мне VPS+ пакет с 10 прокси вроде не дорого а через один час, что вы ответите саппорту? 2ипа сканят, третий что то там ломает,))) вообщем всё будет как то так)
     
  15. 19 ноя 2015
    #55
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Вообще то автор и не говорил, что можно использовать эти прокси для темных дел, это так для обхода блокировок некоторых сайтов, или если по IP забанили. А ломать или что то там сканить с VPS, у провайдера которого, есть ваши платежные реквизиты и ваш реальный IP, равносильно явке с повинной. :cool:
     
  16. 19 ноя 2015
    #56
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Возможно, смогу посодействовать с платформой на ARM, если интересно?

    Кстати, посмотрел видео работы, там авторизация происходит через логин/пароль. Авторзации по ключу, похоже, сейчас нет? Есть-ли в планах добавить и когда? У меня сейчас есть несколько VPS с авторизацией только по ключу, и тенденция, что доля их увеличивается.
     
  17. 20 ноя 2015
    #57
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    в стартовый пост добавлено видео по установке прокси на VPS без выделенного внешнего IPv4 адреса, т.е. на примере megavz.com (20 входящих портов для VPS).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 ноя 2015
    #58
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря для каких целей Вы планируете их использовать и в каких масштабах. Примеры основных сфер применения я написал в стартпосте. Главное, как и в любом деле, простите за вольность, не наглеть, допустим, с запуском 1500 одновременных потоков на 1 ресурс с 1 IP. При поступлении жалобы хостинг может заблокировать VPS, в большинстве же случаев блокировка происходит со стороны хоста назначения.

    Сейчас шаблон на проверке, к сожалению, пока что функционал новый не добавляю.
    Авторизации SSH по ключу нет, но реализовать это, я думаю, в будущем возможно.
     
  19. 21 ноя 2015
    #59
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Планируется?
     
  20. 21 ноя 2015
    #60
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, но первоначально нужно оттестировать этот способ подключения, сам я с ним пока что не работал. И, честно скажу, если складчина состоится, это будет добавлено не в первую очередь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.