Закрыто

Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 16 ноя 2015.

Цена: 57340р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #21
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, нет. IP адреса привязаны к провайдерам и регионам.

    Если речь идет о сайтах вроде fineproxy, awmproxy и т.д., то эти прокси помимо Вас использует еще один или несколько десятков людей (быть может даже сотен).
    Об этих прокси я отдельно написал в стартпосте:
    "приватные" прокси (fineproxy, awmproxy и т.д.) - работают весьма стабильно, однако их используют помимо Вас так же несколько десятков людей. В этом случае они зачастую бывают в бане Вконтакте, Одноклассников, Яндекса, Гугла и т.д. К этой категории относятся так называемые анонимные (указывают на то, что используется прокси, но Ваш IP адрес не отдают) и элитные прокси (максимально пытаются скрыть Ваш IP адрес).
    Шаблон создает свои собственные индивидуальные элитные прокси-сервера, единственным владельцем которых являетесь Вы. Индивидуальные прокси всегда дороже.

    К сожалению, портировать на CentOS пока что не планировал
    После создания прокси можно добавить IP. Вы просто запускаете шаблон еще раз, он уже без установки прокси-сервера собирает информацию о IPv4 адресах сервера и пересоздает все доступы.
    Таким образом, если Вы хотите изменить логины\пароли для авторизации или установить ограничение по IP или изменить порты на другие, то просто заново запускаете шаблон с новыми настройками

    В комплекте будет видео по поиску и покупке VPS сервера. Я постарался пошагово рассказать основные моменты покупки VPS сервера
    + видео по настройке шаблона. Как я и написал в стартпосте в большинстве случаев необходимо лишь заполнить поля во вкладке Основных настроек меню шаблона.
    Единственными сложным моментами могут являться настройка ограничения по IP, однако, в видео я покажу как заполнить это поле, а так же пример покупки VPS сервера (видео так же будет).
    Однако, я думаю, что базовым представлением о том, что такое панель управления у хостинга, обладать стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 ноя 2015
    #22
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Если я правильно понимаю, введение - это стартовый пост этой темы.
    В стартовом посте я пытался наиболее полно описать функционал этого шаблона, однако, без использования специфичных терминов и аббревиатур это весьма затруднительно.

    На своем компьютере мы ничего не будем устанавливать, мы будем арендовать виртуальный сервер у хостинг-провайдера.

    Да, на многих торрент-трекерах более года назад начали появляться инструкции по обходу блокировок веб-ресурсов.
    Есть различные способы обхода блокировок:
    VPN, Анонимайзеры, Tor, I2P сеть, различные плагины для браузеров.

    Если Вы просто хотите сёрфить интернет и Вас не волнует скорость, задержки - в общем, качество соединения, т.е. лишь бы работало, то это неплохой вариант обхода блокировок! Т.к. помимо Вас эти же средства обхода скорее всего используют еще несколько сотен человек.
    Однако, стоит помнить, что весь Ваш трафик помимо прохождения по различным каналам интернет-провайдеров до конечного сайта так же проходит через оборудование владельцев этих самых бесплатных VPN-серверов, а так же серверов, благодаря которым работают эти плагины для браузеров.
    Необходимо быть уверенным в этих компаниях, альтруистов в этом бизнесе нет.

    Очень интересная статья по данной теме на habrahabr


    Шаблон выписывается на Ваш почтовый ящик, в рамках лицензии которого работает ZennoPoster.
    Судя по информации с сайта zennolab

    Шаблон должен работать на Демо версии.
     
  3. 17 ноя 2015
    #23
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, сейчас он не может это делать.
    На текущий момент я вижу единственную причину поднимать 100 портов на 1 IP в том, чтобы создать какое-то разграничение доступа, чтобы несколько людей использовало эти прокси.
    В итоге прокси-сервер в данной ситуации будет слушать суммарно 10000 портов, а для этого потребуется весьма и весьма мощный VPS сервер.

    Если же по 2 порта, как и заложено изначально в шаблоне, (1 SOCKSv5 и 1 HTTP(s)) на 100 IP, итого 200 портов (100 SOCKS + 100 HTTP(s)), то в среднем это займет 15-25 минут и необходим VPS я думаю с 1 Gb оперативки.
     
  4. 17 ноя 2015
    #24
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Пардон, я некорректно выразился.
    Нужно на каждом из ip поднять 1 прокси.
    Как я понял из ответа, шаблон с этим справится, верно?
     
  5. 17 ноя 2015
    #25
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, справится в 1 поток (т.к. 1 сервер).
     
  6. 17 ноя 2015
    #26
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Woober а с IPv6 не пробовали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2015
    #27
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Меня то ты почему об этом спрашиваешь? :) Человек задал вопрос - я ответил ;)
     
  8. 17 ноя 2015
    #28
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @trololo Пугаешь меня блин=) ,в общем я активно работаю во всех соц сетях ,и эти прокси за 60 р не когда не подводили меня.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 ноя 2015
    #29
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    а VPS c Windows не подойдет?
     
  10. 17 ноя 2015
    #30
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Ну-ка спали контору где такие прокси? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 ноя 2015
    #31
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Если все пройдет хорошо, то функционал IPv6 на равне с IPv4 уже есть в ближайших планах после анонимайзера с авторизацией.

    К сожалению, нет, шаблон работает только с ОС Debian 7/8 или Ubuntu 14/15.
     
  12. 17 ноя 2015
    #32
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Для CentOs планируется выпускать?
     
  13. 17 ноя 2015
    #33
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    GetIP продаёт такие. Как по мне, цена сильно задрана.
    И толку от таких проксей, как с козла молока, ибо заточены под одну соцсеть.
    Да, кто-то может работать с одной соцсетью на мелких объёмах и не париться.
    Но, чёрт возьми, для работы в инсте прокси для связки инста+фб будет стоить уже 120 рэ.
    33 прокси для 100 акков инсты будут стоить 4к, что считаю поистине конским ценником.
    Да лучше заплатить 4к и поднять 128 проксей и юзать их, где твоей душе угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 ноя 2015
    #34
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ага потом вы ломанетесь туда ,и цена подскочит :D ,это на первых 3 страницах гугла сервис буржуйский.
     
  15. 17 ноя 2015
    #35
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Только все они будут в одном диапазоне IP адресов, который так же просто заблокировать по маске, как и одиночный адрес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 ноя 2015
    #36
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Кто заблокирует, за что и на каком основании?
     
  17. 17 ноя 2015
    #37
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Такое количество прокси используется в основном для спама, вот там где будите спамить, ваш диапазон прокси и заблокируют.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2015
    #38
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Это как надо нагрешить, чтобы забанили целый диапазон?
    МФ и МЛ в инсте - по сути, тот же спам.
    И что с того?
     
  19. 17 ноя 2015
    #39
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Вы у провайдера VPS получите примерно такой диапазон 111.222.333.1 - 111.222.333.128, заблокируют вас так 111.222.333.*, это же элементарно вычисляется, с какого диапазона идет спам и кому этот диапазон принадлежит, еще и абузу провайдеру VPS, отправят за спам. Ну если хотите рискнуть деньгами за VPS и адреса, так ради бога, оплату вам вряд ли вернут.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 ноя 2015
    #40
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Интересная тема. Взялла бы на проверку @woober,есть уже проверяющие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.