2.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 июн 2015.

?

Что более актуально для вас?

  1. Facebook

    55 голосов
    12,5%
  2. Google +

    2 голосов
    0,5%
  3. Instagram

    96 голосов
    21,8%
  4. ОК

    32 голосов
    7,3%
  5. Twitter

    6 голосов
    1,4%
  6. ВК

    183 голосов
    41,6%
  7. Twitch

    5 голосов
    1,1%
  8. Youtube

    61 голосов
    13,9%
Цена: 95420р.
Взнос: 1000р.
105%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #141
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @Sapron, не знаю, где вы вычитали, что шаблоны каким либо образом связанны с трафиком напрямую.
    Посмотрите по названиям предыдущие складчины, почитайте отзывы там.
    Каждый из шаблонов связан с накруткой баллов в сервисах. Дальше вы можете делать с ними, что вам заблагорассудится.
    Продавать аккаунты с баллами, накручивать на заказ чужие группы, репосты, лайки, видео или вкладывать в свои группы, рекламирующие ваши сайты, направления.
    Шаблоны дают возможность получать баллы в сервисах + заказывать в нужной соц. сети действие. На каждом из этих сервисов можно и нужно зарегистрироваться уже сейчас и ручками пощелкать набрать пару баллов и посмотреть, как они работают, чтобы у вас не было особых иллюзий по этому поводу.
    Скриншот лога зенки при накрутке на ютубере, сделан только что. За час работы набрано чуть более ста баллов.
    Скриншот 21-02-2016 223249.png Скриншот 21-02-2016 224933.png Скриншот 21-02-2016 225909.png
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  2. 22 фев 2016
    #142
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Вы хотя-бы обозначьте ,сколько можно минимально в день заработать, так то и так-то.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 фев 2016
    #143
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Около ста рублей в сутки на одном аккаунте в сервисе накруток, но для их реализации еще понадобятся телодвижения.
    Минус затраты на прокси, регистрацию аккаунтов в соц. сетях, зеннопостер.
    Плюс в том, что это делается автоматически.
    Оптимально для себя раскручивать группы или видео. Менее оптимально предлагать услуги на фрилансе, владельцам групп или каналов. Достаточно медленно накручиваются фейсбук и одноклассники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 фев 2016
    #144
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Давайте третий отзыв)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2016
    #145
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Мой уровень владения навыками — уверенный пользователь ZennoPoster
    Проверка производилась на версии 5.9.8.0
    Продукт представляет из себя 3 шаблона для работы с сервисами smofast[dot]com, likesrock [dot]com и ytuber[dot]ru, которые предназначены для выполнения различного рода заданий с целью получения виртуальных баллов (монет) в smofast либо заработка реальных денег в likesrock.
    Первый шаблон предназначен для работы с сервисом smofast. Сервис, к сожалению, чрезвычайно глючный. При проверке довольно сложно было определить, где не отрабатывает шаблон, а где — текущие глюки сервиса. Тем не менее, сервис интересен (для меня, по крайней мере) тем, что позволяет на заработанные монеты накрутить для своих сайтов Facebook Likes and Shares, а также Google +1, а это, как известно, именно те социальные сигналы, которые использует Google при ранжировании. Шаблон на этом сервисе заявленные функции выполняет, монеты зарабатывает стабильно. Мне, правда, не так повезло, как Red_Fox и мои аккаунты VK временно морозил, но тогда, когда я пробовал менять дефолтные настройки в сторону увеличения. Поэтому мои рекомендации — оставлять дефолтные настройки и запускать шаблон раз примерно в два-три часа. В таком режиме ни один акк заморожен не был. Относительно того, сколько можно накрутить — здесь очень сильно зависит от наличия заданий, их стоимости и текущих глюков сервиса. У меня, в среднем получалось от 100 до 200 монет за один запуск.

    Второй шаблон для сервиса likesrock теоретически позволяет зарабатывать, выполняя задания этого сервиса. Теоретически потому, что заданий довольно мало, стоят они копейки, минимальная сумма на вывод высокая и, судя по всему, для того, чтобы вывести средства необходимо выполнить ряд дополнительных требований и пройти проверку. Кроме того, в этом случае нужно использовать не покупные, а самостоятельно зарегистрированные аккаунты. Поэтому разумнее будет заработанное потратить на свою же раскрутку. Исходя из того, что заявлено в старт посте, в рамках данной проверки задачи заработка не ставилось. Тем не менее, за один запуск получалось заработать 0,05-0,08Евро.

    Я уже оставлял отзыв по шаблону ytuber в соответствующей складчине, поэтому здесь его просто процитирую.
    Шаблон предельно простой: регистрируемся на сервисе (сами), вставляем API и прокси (если надо) и все. Никаких багов за время тестирования замечено не было. Да, баллы набираются небыстро, но есть возможность масштабировать процесс. В процессе тестирования запускалось одновременно 5 копий шаблона, с разными прокси и на разные аккаунты - все работало прекрасно и мой комп этой работы не замечал, т.е. можно было спокойно заниматься другими делами.

    И последнее, все шаблоны позволяют масштабировать выполнение задач, поскольку позволяют использовать прокси, в том числе и прокси с авторизацией по логину и паролю.

    О затратах: как отмечалось в предыдущих отзывах, присутствуют затраты на приобретение аккаунтов соцсетей и прокси. Прокси нужны для запуска шаблонов более, чем в один поток.

    Хочу также отметить и то обстоятельство, что автором не заявлялись какие-либо параметры по заработку или по траффику, соответственно и шаблоны на подобные параметры не проверялись, приведенные ниже скриншоты отражают только результаты запусков, проведенных непосредственно перед публикацией отзыва.

    В процессе проверки автор оперативно реагировал на замечания и внес очень большое количество изменений в шаблоны.

    И, наконец, некоторые скриншоты.
    До запуска:
    [​IMG]
    После запуска:
    [​IMG]
    До запуска:
    [​IMG]
    После запуска:
    [​IMG]
    До запуска:
    [​IMG]
    После запуска:
    [​IMG]

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2016
    #146
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Вопрос:Один запуск ,сколько времени? И 100-200 монет,сколько эквивалентно в деньгах?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2016
    #147
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Один запуск это три цикла всех заданий по всем соц. сетям. По стандартным настройкам, это занимаем минут 10. Smofast имеется в виду. Настройка у всех могут быть разные, паузы + скорость самого компа и тд. прокси или без прокси.

    Цены можно на smofast посмотреть, 1,000 Монет за $2.00, 5,000 Монет за $9.00, 1 монета = $0.0018.
    Баллы можно продавать, переводить другим пользователям.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2016
    #148
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда сборы?
     
  9. 2 мар 2016
    #149
    Imperia
    Imperia ДолжникДолжник
    Автор, брал ваш первый шаблон, но не использовал ещё ни разу:(
    Объясните пожалуйста, стоит ли его брать? Или он идентичен первому?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 мар 2016
    #150
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Разные и идентичные. Задач больше сможешь выполнить. Мне например очень пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2016
    #151
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для смофаст список акков для инстача поддерживается?
     
  12. 3 мар 2016
    #152
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    пока такого нет еще, так как формат будет многим сложен
    например
    Код:
    login:pass@ip:port@smofastlogin:smofastpass@vklogin:vkpass@gpass:glogin@oklogin:okpass@twitlogin:twitpass@instlogin:instpass@facelogin:facepass
    Проще скопировать шаблон
     
  13. 3 мар 2016
    #153
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Автор отвечает за свои слова, оказывает очень качественную поддержку в привате и действительно знает своё дело. Если есть сомнения - определённо записывайтесь. Если будете хоть чуть-чуть шевелиться - выхлоп будет так, или иначе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 мар 2016
    #154
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    а в чем кейс заключается, заявленный в названии темы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2016
    #155
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    И всё же, @cportal , разъясни пожалуйста подробней, в чем конкретное отличие между этими двумя шаблонами? Так как я тоже брал у тебя шаблон по лайкс.фм и вот определяюсь, нужен мне этот новый или нет.
    1. В чем конкретно здесь намного проще настроить, чем там?
    2. Какие функции здесь к примеру есть, а там их нет и не будет точно?
    3. В итоге по скорости достижения результата и по затратам на расходники - этот или тот лучше?
    4. Можно ли заменить полностью (по функционалу) этим новым шаблоном тот или же они только взаимодополняемы?
    5. Может ещё есть что-то важное в этом новом шаблоне, что я не знаю или не уяснил. Тогда назови это!
     
  16. 3 мар 2016
    #156
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вово. Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 мар 2016
    #157
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не то, чтобы влезаю. Я например беру этот потому как тут есть накрут инсты. Мне актуально с белыми пабликами тем более что они только стартовали. Плюс накрутка в ок групп и репостов. Несколько групп в ок есть, тоже актуально.
    Этого в предыдущем нет. Предыдущий то только по вк. А это комплекс по сути.
    Далее. Ютубер, там тоже нет, тут есть мне актуально, как человеку, который может делать авторские видео. Там тоже этого нет.
    Если брать чисто для ве, я б на том остался и не пердел.
    Ну и лайксрока там нету.
    Я лично вижу такие вот отличия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2016
    #158
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Отличия в том что с помощью этих шаблонов можно накручивать не только вконтакте, но и другие соц. сети.
    К тому же если кому-то кажется медленным что идут подписчики, очень быстро подписчиков вк можно накрутить на likesrock.

    И в том и в другом случае нужны прокси и аккаунты.

    Кейс подразумивается то что с помощью шаблонов можно делать, сколько и каких результатов можно добиться. В моём случае это 10 аккаунтов и 10 потоков.
    Планируется также еще добавить другие сервисы, схожие по тематике. Есть уже наработки vkmix, seosprint и profittask.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2016
    #159
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно будут доведены до рабочего состояния? Они будут бонусом к этой складчине или отдельная складчина на них будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2016
    #160
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Всмысле в денежном выражении показываете сколько можно заработать с 10 потоков с помощью шаблона? Зеннобокс выписываете?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.