2.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 июн 2015.

?

Что более актуально для вас?

  1. Facebook

    55 голосов
    12,5%
  2. Google +

    2 голосов
    0,5%
  3. Instagram

    96 голосов
    21,8%
  4. ОК

    32 голосов
    7,3%
  5. Twitter

    6 голосов
    1,4%
  6. ВК

    183 голосов
    41,6%
  7. Twitch

    5 голосов
    1,1%
  8. Youtube

    61 голосов
    13,9%
Цена: 95420р.
Взнос: 1000р.
105%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #121
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Задачи по очереди выполняются, вк, facebook, twitter, одноклассники, google instagram потом просмотры сайта и ютуб. промежуток времени большой происходит.
    Многопоточность пока что не реализована, так как на likesrock аккаунты привязываются к учетной записи. В дальнейшем планирую добавить список аккаунтов и проксей как это реализованно в likes.fm
    У меня банов не было, вк была блокировка 1 раз, восстановил акк через смс. Аккаунты зарегистированны через свой прокси, и через него идет работа в двух сервисах. smofast и likesrock

    вот результат недавнего запуска likesrock,
    участвуют 1 аккаунт вк, facebook, twitter, odnoklassniki и просмотр ютуб, сайтов

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  2. 7 фев 2016
    #122
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Нескромный вопрос сколько выходит за 1 сутки работы без випа и сколько выполняется заданий в likesrock ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2016
    #123
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Подскажи плиз где такие вкусные ВПС берешь, ну не жадничай :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 фев 2016
    #124
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пока у меня 1.5 евро получается в сутки, но запускаю не 24 часа, а где-то 12 часов. Так как нет гаранитий что не забанят за 24 часа в сутки.
     
  5. 11 фев 2016
    #125
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    это с одного ака и без бана в соц сетях?
    С покупкой випа?
     
  6. 11 фев 2016
    #126
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Без випа, использую прокси автореги
    по одному аккаунту вк, facebook, twitter, odnoklassniki и просмотр ютуб видео, сайтов.
     
  7. 11 фев 2016
    #127
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    и что, не палят соц сети за такую активность на автореге?
    Мне банан прилетел через 3 дня
     
  8. 11 фев 2016
    #128
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.
    Каждый раз когда меня просят проверить какой нить парсер или шаблон для сервисов выполнения заданий, у меня в голове возникает вопрос «что писать в отзыв ?». По сути, весь отзыв укладывается в одно слово – работает / не работает.

    Не буду расписывать сами сервисы накрутки, т.к. любой желающий может себе зарегистрировать аккаунт и посмотреть на механизм работы изнутри. Единственное замечание по поводу самих сервисов – нужно выбирать время запуска шаблонов, т.к. в часы пик наблюдается дефицит с заданиями и как следствие сокращается профит в единицу времени.

    Оба шаблона со стороны пользователя похожи. Блоки входных настроек разделены на отдельные вкладки:
    - настройки авторизации на сервисе накрутки
    - логины и пароли от аккаунтов соц. Сетей
    - настройки выполнения заданий для каждой соц. сети

    На мой взгляд, абсолютно любой сможет понять первичную настройку шаблона. Все настройки делаются один раз и запоминаются шаблоном.

    Целью тестирования была проверка работоспособности самих шаблонов, а не полноценное изучение механизмов заработка поинтов на сервисах. За время тестирования ни один аккаунт не пострадал. Тем не менее, стоит понимать, что при массовой работе на дефолтных настройках, могут появится фильтры, приводящие к бану акаунтов. Мой совет – сразу меняйте настройки работы накрутки по каждой из соц. сетей, а также не лишним будет делать это периодически.

    По итогу, шаблоны рабочие – поинты накручивают. У меня есть пару ремарок, которые я озвучил автору, но их скорее можно отнести к идеям для будущих обновлений, не относящимся к текущему функционалу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2016
    #129
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не палят, потому что, авторег сделан с этого ip с которого идет работа, т.м. один и тот же персонаж во всех соц. сетях
     
  10. 12 фев 2016
    #130
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен у меня в likesrock уже почти 2 недели на постоянной основе на ВПС сидит скрипт iMacros который делает твинты ретвинты избранное ( 1 им аком) подписывается ставит лайки просмотры видео дизлайки ( тоже 1 ак) и не кого не банили во всяком случае в likesrock которая меня интересует. За остальные сервисы знать не могу
     
  11. 13 фев 2016
    #131
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    А возможно попросить скрины настроек для likesrock если не сложно конечно !
     
  12. 17 фев 2016
    #132
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Сделайте пожалуйста отдельную складчину на шаблон для likesrock. Остальные сервисы тоже не интересуют.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2016
    #133
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Эту складчину дождаться бы для начала..
     
  14. 17 фев 2016
    #134
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну а разница шаблоны проверенны так что можно без проверки выставлять и набирать народ
     
  15. 18 фев 2016
    #135
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Их с прошлого года проверяют - никак не проверят. За малым исключением. Иначе, уже давно бы раздали все
     
  16. 21 фев 2016
    #136
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Автора знаю по другим складчинам на шаблоны зеннопостера. Работают все шаблоны исправно, обновления, правки и дополнения регулярные.
    Все три шаблона проверяла в других складчинах и от чего такая щедрость у автора на выдачу три в одном мне не известно, но можете смело их брать. Все в рабочем состоянии.
    На смофасте периодически могут блочить ВКонтактный аккаунт поэтому ему либо меньше действий, либо проверять почаще.
    Ютубер полноценная рабочая лошадка которая набирает баллы без вмешательств, достаточно только создать аккаунт, в шаблоне выводит сколько набрано и можно потратить на просмотры :)
    Лайкскрок следует запускать с человеческими паузами тогда проблем не будет. Используем встроенный планировщик.
    По деньгам - для Смофаст и Лайскрок потребуется покупать - создавать аккаунты практически во всех соц. сетях.
    Для всех трех шаблонов желательно покупать хорошие прокси. Под каждый пакет аккаунтов лучше всего свой, чтобы не забанили.
    И еще раз повторюсь. Ставить везде человеческие паузы. Ни один здравомыслящий человек не способен работать без перерыва шесть часов за компом. Лучше запустите шаблон по три-четыре раза на несколько часов.
    Все поля в шаблонах заккоментированы поэтому очень легко разобраться.
    Не подойдут данные шаблоны тем у кого зеннопостер работает в однопоток т.е. версия должна быть от стандарт или выше. В однопотоке результат получится минимальный.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2016
    #137
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    это отзыв по правилам клуба?
     
  18. 21 фев 2016
    #138
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Правила по отзыву п.5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
     
  19. 21 фев 2016
    #139
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    т.е. остальные правила, например абсолютно весь пункт 4 вас не касается? избирательный очень у вас подход. Такчные достижения по теме? ой отзыв можно было написать вообще не знакомясь с продуктом, где скрины результатов? где личные достижения по теме? как обычно, я прочитала мне понравилось?
     
  20. 21 фев 2016
    #140
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    по поводу пункта 4 погорячился, он для другого, но давайте посмотрим на пункт 5 по порядку:
    5.1. Я так понимаю, вы незримо указали свой уровень.
    5.3. Скриншотами с результатами отзыв просто пестрит, а тема то о трафике.
    5.4. Абсолютно ни одного пункта не выполнено.

    Вот как-то так получается, там читаем, а там рыбу заворачиваем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.