2.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 июн 2015.

?

Что более актуально для вас?

  1. Facebook

    55 голосов
    12,5%
  2. Google +

    2 голосов
    0,5%
  3. Instagram

    96 голосов
    21,8%
  4. ОК

    32 голосов
    7,3%
  5. Twitter

    6 голосов
    1,4%
  6. ВК

    183 голосов
    41,6%
  7. Twitch

    5 голосов
    1,1%
  8. Youtube

    61 голосов
    13,9%
Цена: 95420р.
Взнос: 1000р.
105%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2016
    #101
    SantaCL
    SantaCL ЧКЧлен клуба
    Привет друзья. Хочу поделиться с вами тестами сервиса ytuber. А конкретно - новыми подписчиками от туда.
    Я купил 500 баллов на 100р заказал подписчиков на тестовый канал, у меня там был 1 подписчик. сначала поставил цену задания 3.000 - за сутки никто ни разу не кликнул, хотя объявление висело в топе на 3-6 месте. Далее я поставил 3.500 в течении часа сдулся весь баланс, не знаю почему так, возможно потому что на сервисе нету "живых" людей?! Прошла неделя и вот сегодня я вспомнил что надо бы проверить как там поживают 100 новых подписчиков... а как - их там уже нету)) сейчас там 8 подписчиков и то, это остановка далее будет снова 1 подписчик. Поэтому я вам советую не заказывать подписчиков на этом сервисе. Так же я тестил AMF addmefast (подписчиков) недели 2 назад - тот же эффект, все кто подписался боты и стирают свои подписки. Хотел запилить видео об этом, плюнул, думаю лучше поделюсь на складчике с людьми)
    надеюсь помог своими тестами)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2016
    #102
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда же уже шаб будет? Уже со счета сбисла сколько раз было "через неделю - две". Раза 4 точно. И все как было........
     
  3. 19 янв 2016
    #103
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Если вы не рекомендуете раскручивать группы в вк этим шаблоном, назревает вопрос, а будет ли повтор на ту складчину, где используется шаблон для likes.fm?
     
  4. 19 янв 2016
    #104
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    всем привет, кто может сказать когда примерно сборы? неделя, месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2016
    #105
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На likesrock зависла проверка, ждем пока что.

    Повтор будет

    Есть такое, глюки на всех сервисах есть. С ютубом везде так, потому что через API точное число подписчиков можно узнать только от владельца канала. Ютуб не всех засчитавает, а по API показывает что подписан, от сюда и не равное число.
    Насамом деле число подписчиков соответствует заявленным, просто подписку сейчас можно делать и без регистрации на канал, и каналов может быть много на одном аккаунте. Отдельный канал отдельная подписка это может быть 1 пользователь.
     
  6. 2 фев 2016
    #106
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    А будет ли отдельно продаваться только к Likesrock так как другое особо не интересует ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2016
    #107
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можно сделать отдельно, цена будет в два раза меньше. Почему остальные шаблоны не интересуют, зарабатывать можно и используя шаблон ytuber, например тот же 1 евро в сутки можно зарабывать накручиваю просмотры сайта, эти просмотры влияют на заработок adsense к примеру. А smofast очень хорошо подтягивает и сами сайты.
     
  8. 2 фев 2016
    #108
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну скажем так с Likesrock ка то привычно у меня работают щяс только просмотры сайтов и видео 37 аков если подключить остальное что у вас присутствует то будет в 3 раза лучше
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 фев 2016
    #109
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    Включить соц сеть Periscope(перескоп) можете?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2016
    #110
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда будут сборы то а то я даже нашел способ застопорить демку )) даже покупать не придётся
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 фев 2016
    #111
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Добр человек, поделись этим способом с нами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2016
    #112
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну застопоришь ты демку а дальше что? Прокси она не поддерживает, анити капчу тоже не поддерживает, что с ней дальше делать? )
     
  13. 7 фев 2016
    #113
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Сорь пока хотя бы 1-2 месяца не протестирую делится не буду а если всё норм будет работать выложу в складчину
    Ставишь на ВПС и пусть работает без остановки даже минимальные доходы на likesrock 400*0,0005=0,2 в день * 30 = 6 евриков в месяц а ВПС стоит 3 бакса чистый доход 3 евра а если таких акков не 1 а например 100 = 300 евриков на автопилоте при этом если подключить вип и поставить данный шаблон то выйдет не 3 евра в день а все 10 и это минимум
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2016
    #114
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    А где ВПС для зенки можно за 3 бакса взять?
     
  15. 7 фев 2016
    #115
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    для 1 го потока почему нет вполне если iMacros работает на 99.9% то зенка тоже в 1 поток идёт нормик я щяс поставил на впс зациклинную зенку посмотрим собьётся нет
     
  16. 7 фев 2016
    #116
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Какие параметры у железа для одного потока?
     
  17. 7 фев 2016
    #117
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    1 x 3300 MHz
    1024 Mb
    20 SSD
    100 Mbps
    вроде пока работает норм посмотрим пару суток
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 фев 2016
    #118
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На днях ждем ответа от проверяющих, вчера разослал обновление, рабочие версии для проверки.
    Проверял на версиях 5.9.х и 5.8.х, в проверке участвуют модераторы и организаторы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2016
    #119
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну если только под узкую тематику где антигейт и прокси не нужны тогда да, я раньше шеллы заливала на CMS через зенку, демки хватало, но а если брать какие-то обширные тематики тогда уже нужна платная версия
    и как минимум стандарт, лайт нет не сильно от демки отличается)
    Подскажи где VPS берёшь, я смотрю у тебя они не дорогие а параметры достаточно вкусные
     
  20. 7 фев 2016
    #120
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, подскажите пожалуйста по двум вопросам:

    1. Как-то реализована рандомизация действий аккаунтов в соцсетях, для "очеловечивания" их работы?
    Я как-то накручивал в Smofast действия в Вконтакте через скрипт Imacros, так акки ВК через два дня работы улетали в бан из-за однообразности действий. С Фейсбук акками тоже самое было. Строгие они, однако.

    2. На каком уровне анонимизация при многопоточности работы со Smofast, Likesrock?. Они как-то палят что много юзеров к ним коннектится с одного компа/железа? Или проксей достаточно?

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.