4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2015
    #101
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну так и надо было так сразу написать :) А то все как отзывы пишут, как будто на литературный конкурс.
     
  2. 3 авг 2015
    #102
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    В этой ситуации автор шаблона действительно вносил правки и изменения по собственной инициативе и по подсказкам проверяющих. Грех не написать ему хороший, развернутый отзыв. Тем более, что шаблон работает качественно и быстро. За время тестирования внесены изменения по скорости работы, по таргетингу, по проксям для удобства складчиков, по комментариям которые можно писать под заказ. Автор добавил авторегер аккаунтов еще обещает научить прокси добывать :):): Полностью рабочий инструмент фактически.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2015
    #103
    jimdo
    jimdo ДолжникДолжник
    Когда планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 авг 2015
    #104
    vip_petrov
    vip_petrov СкладчикСкладчик
    Да уж, хотелось бы поскорее увидеть данного зверя в действии!)
     
  5. 7 авг 2015
    #105
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте автор, есть зенка стандарт, толком ещё не знаю её возможности, мне многое не понятно ещё, допусти по тем же проксям, смогу ли я пользоваться данным шаблоном, я вот не пойму например, как это вообще повлияет на просмотр канала youtube, нужно создать группу и раскрутить сначала, потом в неё ролики репостить, или без группы, раскручивать только аккаунт, я запутался уже в этом контакте, как вообще аккаунт в контакте повлияет на количество просмотров роликов на канале? Извиняюсь за глупый вопрос.
    И вот это не понятно:10 проксей - 10 сайтов например (провайдер будет освещен и рекомендован), но только не сразу, а постепенно все, сначала берешь 1-2 IP, потом в течении месяца расширяешь до 10 и более IP. в зависимости от бюджета. Что за айпи, где их берут то? А если у меня нет не одного сайта?
    Дам ли я ладу данному шаблону, или нужно с начала полный курс по зенке изучить?
    Сервера с ip это vpn что ли, дедики?
     
  6. 7 авг 2015
    #106
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да можно делать репосты записей содержащие в себе видео ролики со страниц или групп вконтакте, ставишь таргетинг в программе и количество просмотров заметно прибавится. IP выдаются провайдерами (хостинг), они нужны для многопоточной и анонимной работы шаблона, можно и без них работать но есть шанс что ваш IP адрес попадет в blacklist сайта вконтакте, как вариант можно использовать например megafon модем там ip адрес все время меняется. Но мне больше нравится вариант со своими IP, так как их можно использовать и в других целях, например публикация в блогах и прочее, для любых программ и парсеров контента. Почему я рекомендую свои сайты параллельно, да чтобы IP не весели без дела, и сайты могут приносить прибыль или перенаправлять трафик смотрите что такое "TDS" (система распределения траффика), минимум могут возвращать вам потраченные деньги за хостинг... Для работы с этим шаблоном не требуются знания полного курса зенки, шаблон полностью готовый, вставил в зенку, указал аккаунты вк, ссылку или ссылки, выбрал режим и начал работать. Если у вас нет сайта и не хотите с ними связываться, можно просто приобрести прокси и накручивать группы, в дальнейшем работать с партнерами через свои группы, в этом и заключается монетизация...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2015
    #107
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Сборы планировались еще несколько дней назад, но пока у орга не освободились слоты, начнем сборы на днях...
     
  8. 7 авг 2015
    #108
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ждем, еще 2 человека тестируют, одному я скинул 11 IP которые поднял в рамках этой складчины, интересно результаты, а начнем сборы как только @Dexter Morgan освободит слоты, точнее админ примет все отчеты и освободит...
     
  9. 7 авг 2015
    #109
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Начинать лучше всего со свими индивидуальными прокси, абы избежать блокировок, я так понял в курсе Вы научите как добывать свои личные прокси, и ещё, нужно прикупить готовые акки контакта, или же будет шаблон по их изготовлению, а вдруг попросят подтверждение по телефону, когда большая активность в аккаунте они бывают запрашивают номер телефона. Или же надо где то симки прикупать?
     
  10. 7 авг 2015
    #110
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Автор предоставил шаблон авторегера аккаунтов на сервисе, где возможно восстанавливать аккаунты :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2015
    #111
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Интересно! восстанавливать аккаунты ВК даже "Замороженные навсегда"?
     
  12. 7 авг 2015
    #112
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Нет, которые банят на часы или дни :):):)
     
  13. 7 авг 2015
    #113
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Автор, скажите пожалуйста, что бы пользоваться данным шаблоном, группа или аккаунт уже должны быть наполнены постами содержимым, куда друзей привлекать, что бы привлекать людей, в группе что то должно же быть?
    Это нужно ещё шаблон какой то прикупить по наполнению постов?
     
  14. 7 авг 2015
    #114
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно желательно чтобы были посты, это же не логично крутить пустой акк и группу, шаблон по наполнению постами, будет в следующей раздаче.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2015
    #115
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Пролистал всю ветку на вопросов этой направленности не нашёл, поэтому задаю:
    Меня интересует всё, что связано с продвижением реального бизнеса, онлайн бизнеса и инфобизнеса.
    Смогу ли я как-то (с помощью твоего шаблона) качественно "привлечь" к себе в группу свою ЦА? Например, реальных бизнесменов (если у меня свой сайт по развитию и консалтингу бизнеса), целевых подписчиков (если у меня инфобизнес), а не школоту (которые обычно "тусят" на всяческих биржах накрутки лайков и т.д.).
    Другими словами, скажи, насколько мне подойдёт твой шаблон, если у меня конечная цель не раскрутка пабликов и личный страниц (с целью их дальнейшей продажи или монетизацией через партнерки), а привлечение довольно зрелых и платежеспособных "дядек и тетек" на свои проекты и сайты?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2015
    #116
    dimochka99
    dimochka99 ЧКЧлен клуба
    Полным нубам в этой теме и zennopostere, будет онлайн помощь?
     
  17. 8 авг 2015
    #117
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В следующей раздаче это когда, скажите пожалуйста, это в следующей складчине??? Я просто на этот шаблон уже вписался.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2015
    #118
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Можете огласить все свои шаблоны, которые планируете продавать?
    Я бы у вас купил, а не у других авторов, но нужно понимать какие задачи они закроют и будет ли их быстрый апгрейд при изменениях верстки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2015
    #119
    Kruegerman
    Kruegerman ЧКЧлен клуба
    Разумный вопрос. Тоже интересует данный момент. Сейчас столько складчин на разные шаблоны, будет более ясное понимание, может стоит ждать других хороших шаблонов или мониторить складчины других авторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 авг 2015
    #120
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Это как? В смысле смотрят в вк, а просмотры считаются на ютубе? Или все проще?)

    И еще пара вопросов возникло в моем малоутромсоображающем мозгу.

    Для девочек, по-простому. Я покупаю 100 или 200 (так все-таки 100 или 200? или надо цены на сайте посмотреть и самой расчитать?) акков вк, по рублю (ну экономная я). Они там как порядочные работают, выполняют задания, а я потом на это всё шикую и заказываю себе разные накрутки? Это все параллельно и в Вашем шаблоне. Я хоть правильно поняла суть?

    Далее. Извините, не прочитала предыдущие страницы, каюсь. Если демка - выписываете на два адреса? Или привязки нет и можно не париться на этот счет?

    В названии узрела "трафик через vk + монетизация". Про монетизацию какие-то советы или что имеется ввиду?

    Вот теперь точно всё и спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.