4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #81
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В новой версии комменты теперь встроены :)
    Да там факторов действительно много, еще потоки и таргетинг, конкретные цифры у всех могут быть разными...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июл 2015
    #82
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    А можно добавить в функционал возможность почистить аккаунт/группу/паблик от собачек?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 июл 2015
    #83
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю можно, но в этой теме и так уже много сделано, там слишком большое число параметров и переменных, для такого рода задач делается отдельный шаблон со многими другими функциями, сбор ссылок, проверка лайков, репостов и тд. и тп. если доделаю до старта то добавлю в качестве бонуса... Если не успею то можно будет подписаться к моим раздачам, темы взаимосвязаны...
     
  4. 29 июл 2015
    #84
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    В бесплатной версии vkbot есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2015
    #85
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Продукт есть, 3 отзыва есть, когда старт?
     
  6. 29 июл 2015
    #86
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    По просьбам делаю мануал по прокси, так как все проверки сделаны в 1 поток, 3 человека еще проверяют, думаю на днях решится. Пошаговый манул будет прикреплен к раздаче.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2015
    #87
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    С таким бонусом я в теме!
     
  8. 29 июл 2015
    #88
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    А стоимость в 45 руб зависит от количества купленных IP? Я сейчас по 80 поднимаю, причем, на 1 VPS у меня и VPN и приватный прокси, не знаю где дешевле можно делать...
     
  9. 29 июл 2015
    #89
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Молодец! Но не все могут поднять, и тем более разобраться куда чего, поэтому вариант минимум действий, вставил скрипт и готово... Стоимость там не зависит от количества, дешевле 45 руб. я не находил, есть вариант 50 руб. количество любое можно... хоть 256 подсеть сразу брать... Смотря для каких целей и объемов )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #90
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Прокси будут из одной подсети?
     
  11. 29 июл 2015
    #91
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    да они всегда идут из одной подсети
     
  12. 31 июл 2015
    #92
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    "Для всех кто накручивает группы, аккаунты, опросы, комментарии, лайки и гонит трафик на видео для youtube используя vk.com, рекомендую приобрести данный шаблон."

    А для партнерок и трафика для сайта этот шаблон подойдет?
     
  13. 1 авг 2015
    #93
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно! Любые страницы и группы можно накручивать, скидываешь туда партнерские товары, накручиваешь и получаешь трафик...Скрипт без особых заморочек например как у "ботовода или инвайтера" позволяет абсолютно безопасно в атомате набирать рейтинг вк, получать трафик можно при первом же запуске репостов на ссылки своего сайта... Единственная проблема чтобы получать много репостов нужны акканты и количество проксей, в раздаче будет мануал как поднять прокси, я рекомендую сразу же сайты поднимать на этом же сервере, 10 проксей - 10 сайтов например (провайдер будет освещен и рекомендован), но только не сразу, а постепенно все, сначала берешь 1-2 IP, потом в течении месяца расширяешь до 10 и более IP. в зависимости от бюджета. Достигаешь 5-10 тысяч участников в группу (можно создать 5-10 групп), а далее смело берешь партнерку на эту группу так как видно что у тебя там постоянная активность, лаки, комменты и прочее, начинаешь получать уже денежку. Бюджет выходит 1000р сам скрипт (оплата один раз) от 500-1000р сервер с ip в месяц + аккаунты я уже писал что рекомендую свои автореги и работать по белой схеме, получается абсолютно безопасно и не нарушаешь никаких законодательств. Если возникнут какие-то проблемы, я подскажу, кто не знает где партнерки брать могу подсказать сайты, возникнут проблемы с проксями подскажу как настроить сервер и как повысить скорость проксей... Лично я сразу настраиваю автопубликацую со своих сайтов через PHP на страницу аккаунта и группу вк, упор делаю именно на сайт, так как лучше прокачивать всегда свои независимые площадки для заработка... Любые вопросы спрашивайте не стесняйтесь, отвечу и помогу всем...
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2015
    #94
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил выбор типов прокси и отключения картинок.
    Если отключить картинки все грузится быстрее и шаблон работает быстрее, на капчу это никак не влияет...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2015
    #95
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял - это о чем? - "...недостатки разобраться" - Ботовод и инвайтер можно прикупить, недостатки разобраться будет не просто, и есть шанс что акки в бан улетят, в особенности если обменник использовать...
    Будет отдельной темой? - "еще один скрипт от меня, что-то вроде groupbilder"
     
  16. 2 авг 2015
    #96
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Автор просто забыл о знаках препинания и очень спешил)

    Ответ на ваш вопрос должен был звучать так:

    "Ботовод и инвайтер прикупить можете. Однако у этих продуктов есть следующие недостатки:
    - разобраться в их работе будет непросто
    - есть шанс что акки в процессе работы с ботоводом и инвайтером улетят в бан, в особенности если использовать обменник...

    Кроме того, вскоре я создам новую авторскую складчину на продукт, который по своим возможностям будем схож с небезызвестным Viking Group Builder"
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2015
    #97
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Шаблон хорошо подходит для накрутки всех возможных параметров в соц сети VK.

    Можно крутить подписчиков, лайки, репосты, друзей, опросы, комментарии. Есть возможность использовать прокси (с паролем и без), сервис антигейт (от капчи), можно настраивать с помощью каких заданий будут накручиваться баллы (это важно при использовании брут аккаунтов, чтобы меньше палиться), добавлен шаблонный список комментариев (чтобы самим не выдумывать).
    Так же имеется возможность загружать список заданий для накрутки, например загрузить список постов для накрутки лайков или репостов, список групп для накрутки подписчиков и т.д. Можно вставлять ссылки для накрутки в режиме работы шаблона. Достаточно удобные возможности.

    Самый большой плюс шаблона (на мой взгляд) это возможность использовать таргейтинг для накрутки, включено достаточно много параметров, а потому получается достаточно качественная накрутка. Выбираете пол, возраст, страну (город), качество заполнения профиля, кол-во друзей, кол-во репостов на странице и т.д. Очень удобно при подкручивании белых паликов, чтобы статистика не портилась.
    При накрутке подписчиков в группы через неделю было не более 10% собачек, что очень хорошо для такого рода сервисов.

    Скорость накрутки - точной скорости нет, так как зависит от большого числа параметров: кол-во используемых аккаунтов, кол-во потоков, прокси, таргейтинг (для накручиваемых аккаунтов). Так же после выполнения шаблона, накрутка подписчиков в группы происходит в течении нескольких дней, это хорошо сказывается безопасности от бана, статистика не скачет как бешеная. Всё кроме подписчиков накручивается практически моментально.

    Во время проверки шаблона, автор сделал очень много доработок, что говорит о его ответственном подходе к делу.

    К основному шаблону бонусом идёт шаблон по созданию своих авторег аккаунтов, можно делать свои аккаунты и заполнять их под требуемые нужды. В шаблоне имеется возможность использовать API двух популярных сервисов по sms активации соц сетей, но при проверке были траблы со свободными номерами на сервисах, можно использовать свои номера при регистрации.

    Резюмирую
    Шаблон отлично подойдёт для достаточно качественной накрутки всего во Вконтакте, имеется большой выбор настроек для работы шаблона.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2015
    #98
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    @arstotzka

    Точно, благодарю за понимание, просто переработал малец...

    @Cheshir

    Благодарю за отзыв...

    В следующем своем шаблоне для вк готовлю функции:

    - Сбор постов со страниц
    - Фильтры по лайкам, репостам, комментариям
    - Фильтр по владельцам
    - Замена символов
    - Слова исключения
    - Экспорт в таблицу
    - Импорт из таблицы в группу или страницу
    - Скачивание фото
    - Загрузка фото
    - Очистка собак
    ------
    Доп. функции
    Сбор ссылок для репостов, лайков

    Вот такой примерно функционал уже готовится,
    если нужны будут доп. функции то добавим.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2015
    #99
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Отзыв-то хорош, только не ясно, проверяющий вообще запускал шаблон или нет? Может я и придираюсь, но надо же как то бороться с отзывами - рерайтами авторского описания продукта.
     
  20. 3 авг 2015
    #100
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Вы шутите??? :mad:
    Я дро..л этот шаблон почти месяц, по моим замечаниям было сделано приличное число доработок, а вы говорите что я пересказ описания сделал.

    PS
    Я даже само описание читал месяц назад когда брал материал на проверку и не помню что там написано. Отзыв писался по факту что есть-работает и чем можно пользоваться.
    Ниже пример накрутки репостов, примерно в течении 30-50 мин. В итоге 10% переходов по ссылке.
    1234684546846184.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.